Глас_Народа• 24 августа 2024
В кого які плани на вихідні?
Як плануєте проводити час?
Можливо цікаві ідеї для себе дізнаюсь)
Навіть якщо ви плануєте просто провести час вдома і відпочити від роботи-теж пишіть!)
Можливо цікаві ідеї для себе дізнаюсь)
ГороховаЯ• 24 августа 2024
Фільм ’Конотопська відьма’ з донькою і зустріч зі старими друзями в місті, погуляти, випити кави.
Кумася• 24 августа 2024
Буду спать, немножко работать, заниматься домашними делами и праздновать ДР внучки.
Хотя кто его. На прошлых выходных я планировала валятся на диване, а оказалась в музее и еще парочке интересных мест)
Попразендовна• 24 августа 2024
Сегодня у нас празднование. Пойду обслуживать мероприятие. Вечером с мужем расслабимся.
Психологічка• 24 августа 2024
Сегодня и завтра на работу. Сегодня целый день, завтра с 15.00. Планирую завтра выспаться)
Ряженка• 24 августа 2024
Думала просто погуляти по Києву, але з самого ранку таке воніще, наче шинозавод поряд горить. Позакривала вікна, бо дихати нема чим😠
Наполеон Бонапарт• 24 августа 2024
Хотела за грибами, но дождь идёт .
Приготовлю еды, что-то испеку, кино посмотрю, завтра по магазинам и погулять)
Каркуша Клара• 24 августа 2024
Доведеться займатись врожаєм картоплі у батьків🤪. Ненавиджу цю справу, взагалі не люблю городи, грядки, навіть за квітами доглядати, не моє. При чому картоплю зовсім не вживаю, вона для мене затяжка і калорійна. Але потрібно допомогти.
Ряженка• 24 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Скажіть їм,що сьогодні вихідний. І свято. І взагалі - ви не хочете.
Люблю порядок• 24 августа 2024
Ответ дляМати тріля
Эвакуируюсь
Хай Вас Бог береже та допомагає 🙏
Люблю порядок• 24 августа 2024
Збираюсь на ярмарок, потім підемо з дитиною в зоопарк на свято присвячене Дню Незалежності, а далі до матері поїдемо.
Море Щастя• 24 августа 2024
Приехали к родителям на дачу. Мариную мясо, в обед шашлыки будут, соседи в гости придут. Вечером как обычно баню натопим, нашим мужчинам плевать на погоду, хорошая парилка для них актуальна в любое время года.
Метелик• 24 августа 2024
Выпью кофе и пройдусь недалеко от дома.Переберу все вещи в шкафу, продумаю капсулу на следующую неделю.Приготовлю ребенку что то вкусное, сделаем вместе уроки.Пару часов поработаю из дома и поедем гулять.
Томатико• 24 августа 2024
Муж будет ставить эту систему со щитком, которая переключает с экофлоу на сеть. А я наверно поеду тогда в его рабочую квартиру делать уборку и уже окна помою там роботом на осень. А вечером пойдем погуляем на море с собаками или в кафе с дочкой, если облав не будет.
Море Щастя• 24 августа 2024
Ответ дляМати тріля
Покровск
А куда? Если где то рядом со мной, то с удовольствием помогу вам адаптироваться на новом месте. Ну и так, если что то нужно продукты, вещи, посуда, то тоже могу помочь.
Мати тріля• 24 августа 2024
Ответ дляМоре Щастя
В Горишни плавни
Спасибо вам большое за поддержку ❤️
Море Щастя• 24 августа 2024
Ответ дляМати тріля
В Горишни плавни
Спасибо вам большое за поддержку ❤️
Далеко. Я в Киеве. Может сейчас девочки оттуда отзовутся.
Удачи вам на новом месте. Всё будет хорошо.