Пишут что отвлекают внимание украинского командирования, а так ли это? Сейчас особо не пишут это, но все же…
А так ли? Отвлекают только?
Результат:
вже голосів:
83 (66.94%)
Все может быть
41 (33.06%)
Отвлекают
Kot_v_meshke• 24 августа 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Очень странно, да? В стране война, а их «готують». С чего бы это?
Kot_v_meshke• 24 августа 2024
Ответ дляdeep soul
да, это новость что нашла в интернете
почему то сейчас замалчивают, праздники
Какие праздники? Что замалчивают? Это уже переварили и пардон, выкакали еще 2 недели назад.
Татьяна-8275• 24 августа 2024
Украине только по территории России нельзя бить американским оружием? На другие страны запрет не распространяется?
Kot_v_meshke• 24 августа 2024
Ответ дляdeep soul
Удалено администрацией...
Ой, надо выезжать. Вы уже выехали? Детей, мужа вывезли? Здесь тюрьма, нас всех закрыли. Массированный обстрел.
Что там еще?
Николь1986• 24 августа 2024
Сейчас вас тут закидают гавном. Такие темы тут не приветствуются. Плавали, знаем.
Kot_v_meshke• 24 августа 2024
Ответ дляdeep soul
Не вывезла
Не дают
Ну да. Нас всех закрыли. Геноцид. До последнего украинца.
Дева Мария• 24 августа 2024
Еще и развернули военные госпитали в Гомеле . Я очень надеюсь что наоборот они боятся что мы вместо Курской еще и туда заглянем … ну кто его знает
Ответ дляKot_v_meshke
Да, закрыли. А что, нет?
Беременная знакомая медик ВЛК прошла - годная)
Так рассуждают много людей, что не чувствуют безопасности в своей стране, нет возможно даже выехать, везде ТЦК
не надо ля-ля. Так и есть.
Kot_v_meshke• 24 августа 2024
Ответ дляdeep soul
Да, закрыли. А что, нет?
не надо ля-ля. Так и есть.
Ну да.
Ответ дляДева Мария
Ну камон, зачем нам это надо?
На другом фронте там такие продвижения русни, а нам только разворачивать другие направления
Дева Мария• 24 августа 2024
Ответ дляdeep soul
Ну камон, зачем нам это надо?
А Курская нам зачем ? Когда эти под Покровском ?
Coffee is Love• 24 августа 2024
Ще й лукашенко привітав нас з Днем Незалежності.
Муділо ліцемірний
Kot_v_meshke• 24 августа 2024
Ответ дляdeep soul
Ну камон, зачем нам это надо?
Гомель это Беларусь. Там развернули.
Coffee is Love• 24 августа 2024
Ответ дляДева Мария
Щоб забрати території там, де вони без діла лежать.
Щоб вивести нарешті війну і на територію росії.
Coffee is Love• 24 августа 2024
Ответ дляДева Мария
До речі, непогана ідея
Ответ дляdeep soul
Да, закрыли. А что, нет?
не надо ля-ля. Так и есть.
расскажите это мамам срочников.в россии массовые похороны.кидаются в яму за гробом ребенка.откачивают люди и скорые