Хроники эмпатии• Изменено 24 августа 2024

Стягивают оружие к Беларуси?

Пишут что отвлекают внимание украинского командирования, а так ли это? Сейчас особо не пишут это, но все же…
А так ли? Отвлекают только?
Результат:
вже голосів: 124
83 (66.94%) Все может быть
41 (33.06%) Отвлекают
rybka21• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Логично, если есть шанс защититься, но это не наш вариант
а наш варіант який? ну пишіть вже - капітулювати. не соромтесь.
а далі можете вже починати писати про окопи.
Даксо• 24 августа 2024
Ответ дляtetnes
Раша не под внешним управлением Китая? С каких это пор?
У раші новий хазяїн Кім Чен Ин, пуйло тепер до нього їздить туфлі лобизать
rybka21• 24 августа 2024
Ответ дляtetnes
все ближче і ближче той момент, коли Сі почне зливати русню.
а поки ще тримає на короткому повідку
tetnes• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
А в те года Сталин с протянутой рукой по миру ездил?
В надежных гитлеровских СМИ, аналогичных тем, откуда вы сейчас черпаете сейчас информацию -да) С протянутой)
Даксо• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Вы не поверите

А если еще узнаете, на чьих станках во вторую мировую производилась вся военная техника и аммуниция, то вообще наверное в обморок упадете.
tetnes• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Где вы живете?
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляrybka21
а, то процес транслювали в прямому ефірі? чи потім оприлюднили.
ну я шось пропустила, вибачайте.
а можете в якості гуманітарної допомоги дати мені посилання на текст контрактів? чи може ще якісь документи. хочеться пересвідчитись в правоті ваших слів. то як ви праві, я публічно вибачусь і пристану на вашу думку.
Все таки логика у вас хромает.....вы хотите сказать, что страна имеющая финансы, будет просить помощь просто так?)

И да, на наши контракты тоже нет ссылок, так как народ Украины очень бы удивился, сколько и чем они платят за эту войну)
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляДаксо
Сегдня 115 военнопленных вернулось из плена русни. Некоторые с начала войны были там. Уже даже из-за этого эта операция не провальная. И это еще ахматовских чучмэков не обменивали.
А сколько тысяч в землю уложили для этого?
rybka21• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017

а ви теж в курсі, скільки і чим ’оні платят’
Даксо• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Откуда я знаю сколько ваш пуйло там строчников положил, можете шойгу написать
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляrybka21
я не можу сказать, чому саме вас командування не повідомило про цілі курської операції. питайте в Сирського чи з ким ви там на короткій нозі
А вас уведомило? Нас не просветите?)
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляtetnes
Нет и не была
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляrybka21
нічосі...ви і по моргах встигаєте пробігтись і зібрати інформацію
Я с гос закупками работаю
rybka21• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
А вас уведомило? Нас не просветите?)
ну це ж ви носій інсайдерської інформації
навіть ексклюзивної
а я навіть на це не претендую
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляДаксо
Рашка долгое время не обменивала пленных вовсе. Не придумывайте
Постоянно был обмен, что я выдумала?
tetnes• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Кстати с протянутой не только на счет поставок топлива и оружия, но с просьбами открыть второй фронт. На дипломатическом языке это называется поиск союзников и помощи страны на которую напал агрессор.
Уверена что в гитлнровских сми это высмеивалось как с протянутой рукой
чаревна• 24 августа 2024
С такими соседями нужно быть бдительными.
И хорошо, что наши научены и предпринимают нужные действия
tetnes• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017

Т.е раша просила КНДР и Иран не просто так?
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляrybka21
Наш вариант был не доводить специально до такой ситуации или переговоры в самом начале, от которых мы отказались
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляtetnes
Где вы живете?
Киев
rybka21• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
а навіщо ж ви відмовились
судячи з ваших меседжів, від вас особисто залежить міжнародна політика
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляrybka21
Не они, а я в том числе по частично в курсе
tetnes• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
Ага отказ от ядерки это зрада. А сокращение армии до 85000 тыс, запрет поставок иностранного оружия, сокращение тяжелого вооружения до минимумв это успешные переговоры, а не добровольное согласие на передышку для агрессора для легкой последующей окупации?
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляДаксо
Меня волнует сколько Зе наших мужчин положил, не для пуйла их гос бюджета Украины давали субвенции на покупку новых холодильников для моргов, в огромном количестве и в обход тендерной процедуры в связи со срочностью.
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляrybka21
навіть ексклюзивної
а я навіть на це не претендую
Ну так вы писали про Покровск и аналитиков или уже нет?)
rybka21• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
ви кумедна, але вже починаєте набридати
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляtetnes
Возможной передышки и оккупации, а не как сейчас, реальной войны и оккупации, отлично ’выиграли’ 👍
ЭкспансияNAFO• 24 августа 2024
Я попрошу Зеленского не добивать российских солдат, которые будут бежать из Украины, — Дуда

Но Зеленский ему ответил, что в момент того звонка может быть ’занято’.

аааааааааааааа, какой же попуск русни ааааааааа валяюсь от смеха на полу
tetnes• 24 августа 2024
Ответ дляkpss2017
А вас уведомило? Нас не просветите?)
Зачем вас просвещать. Вы уже не в первой теме пишете, что все знаете лучше генштаба. Сегодня прям сыпете экспертными теориями про Беларусь)
kpss2017• 24 августа 2024
Ответ дляrybka21
ви кумедна, але вже починаєте набридати
Ну да, когда нечего ответить начинается переход на личности)