Пишут что отвлекают внимание украинского командирования, а так ли это? Сейчас особо не пишут это, но все же…
А так ли? Отвлекают только?
Результат:
вже голосів:
83 (66.94%)
Все может быть
41 (33.06%)
Отвлекают
Ответ дляrybka21
а, то процес транслювали в прямому ефірі? чи потім оприлюднили.
ну я шось пропустила, вибачайте.
а можете в якості гуманітарної допомоги дати мені посилання на текст контрактів? чи може ще якісь документи. хочеться пересвідчитись в правоті ваших слів. то як ви праві, я публічно вибачусь і пристану на вашу думку.
ну я шось пропустила, вибачайте.
Все таки логика у вас хромает.....вы хотите сказать, что страна имеющая финансы, будет просить помощь просто так?)
И да, на наши контракты тоже нет ссылок, так как народ Украины очень бы удивился, сколько и чем они платят за эту войну)
Ответ дляkpss2017
а ви теж в курсі, скільки і чим ’оні платят’
Ответ дляkpss2017
А в те года Сталин с протянутой рукой по миру ездил?
Кстати с протянутой не только на счет поставок топлива и оружия, но с просьбами открыть второй фронт. На дипломатическом языке это называется поиск союзников и помощи страны на которую напал агрессор.
Уверена что в гитлнровских сми это высмеивалось как с протянутой рукой
Ответ дляkpss2017
Т.е раша просила КНДР и Иран не просто так?
Ответ дляkpss2017
Наш вариант был не доводить специально до такой ситуации или переговоры в самом начале, от которых мы отказались
Ага отказ от ядерки это зрада. А сокращение армии до 85000 тыс, запрет поставок иностранного оружия, сокращение тяжелого вооружения до минимумв это успешные переговоры, а не добровольное согласие на передышку для агрессора для легкой последующей окупации?
Ответ дляДаксо
Откуда я знаю сколько ваш пуйло там строчников положил, можете шойгу написать
Меня волнует сколько Зе наших мужчин положил, не для пуйла их гос бюджета Украины давали субвенции на покупку новых холодильников для моргов, в огромном количестве и в обход тендерной процедуры в связи со срочностью.
Ответ дляtetnes
Возможной передышки и оккупации, а не как сейчас, реальной войны и оккупации, отлично ’выиграли’ 👍
ЭкспансияNAFO• 24 августа 2024
Я попрошу Зеленского не добивать российских солдат, которые будут бежать из Украины, — Дуда
Но Зеленский ему ответил, что в момент того звонка может быть ’занято’.
аааааааааааааа, какой же попуск русни ааааааааа валяюсь от смеха на полу