Девочки, много встречала историй о том, как гадалки и всякие экстрасенсы говорили об этой войне ещё лет 10-20 назад (и свои истории об этом есть).
А у кого-то был случай, что гадалка говорила о конце войны? Не сегодняшние, которые бред несут.
Интересуют истории из прошлого. Знакомой больше 20 лет назад гадалка нагадала войну, не ошиблась. А вот чем закончится - не сказала, а знакомая не спрашивала.
Варена цибуля• 25 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Когда конец обещает?
Якось недавно вона робила на це розклад.Казала,що таро не передбачують точних дат,,але є декілька варіантів закінчення і вони залежать від багатьох людей.
как тебе такое илон маск• 25 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
Ла-ла-ла, бла-бла-бла. Юр. консультации в перемешку с таро. Ну так когда ж конец?
Варена цибуля• 26 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Скоро