Selena-8b15• 24 августа 2024

Гадания о конце войны

Девочки, много встречала историй о том, как гадалки и всякие экстрасенсы говорили об этой войне ещё лет 10-20 назад (и свои истории об этом есть).
А у кого-то был случай, что гадалка говорила о конце войны? Не сегодняшние, которые бред несут.
Интересуют истории из прошлого. Знакомой больше 20 лет назад гадалка нагадала войну, не ошиблась. А вот чем закончится - не сказала, а знакомая не спрашивала.
Варена цибуля• 25 августа 2024
Ответ дляБабуся мороз
Когда конец обещает?
Якось недавно вона робила на це розклад.Казала,що таро не передбачують точних дат,,але є декілька варіантів закінчення і вони залежать від багатьох людей.

Варена цибуля• 25 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
она ничего не говорит за конец
как тебе такое илон маск• 25 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
https://youtu.be/UswqQDBXt2I?si=HUWnXHOMgOzYtAXH
Ла-ла-ла, бла-бла-бла. Юр. консультации в перемешку с таро. Ну так когда ж конец?
Варена цибуля• 26 августа 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Скоро