Царівна Жабка• 24 августа 2024

Наших видно за версту заграницей!

И вот почему : типичные британки - куча тоналки, ресницы как у буренки, брови и при этом не обколотые тонкие губы, а наоборот красят их как мы в 90х - карандаш темный и светлая помада.

Наши конечно же отличаются. Наши все поголовно качают губы, убирают комки биша и выходит узкое лицо со впалыми щеками и свистком на пол нижней трети. Плюс брови маст хев. Но при этом нет дикого макияжа глаз и опахал как у буренки и тон кожи приближен к натуральному + блеск на губах.

Как наши девочки отличаются от немок ? Как красятся немки молодые ?
Вы выпасаете наших в общей толпе?
Некомильфо• 25 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Белый перепаленный))) И иногда еще все вытянуто утюжком))
Ага сейчас же , наших , я так в германии класс для беженцев в школе искала , смотрю все родители стоят из разных классов , прическа типа вчера расчесалась а красила подружка( перепаленные блонды все оттенки синего и т д ) А потом смотрю стоп -стоят красотки волосы во всех как только из салона и блонды красивые ( еще из Украины привезенные😂, подхожу , точно наши , я даже на площадке детской смотрю -если красивый блонд сложное окрашивание значит точно украинка

Бабо-лебідка• 25 августа 2024
Ответ дляНекомильфо
Нормальные европейки образованные обычно ходят с более натуральными оттенками без сложных окрашиваний))) потому что на работе в должностных инструкциях может даже это быть прописано)))
Некомильфо• 25 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Сложное имелось ввиду как натуральные волосы , и у меня есть знакомая занимает хорошую должность на предприятии с мировым именем , мы обсуждали с ней этот вопрос , у них это очень дорого и хороший мастер может быть за 300 км один , и очередь к нему на 3 мес вперед а за такими волосами нужен уход и деловой человек не может позволить себе тратить столько времени на прическу , поэтому вот она блондинка перекрыла все в один цвет темный -говорит мне так проще
Творческий типаж• 25 августа 2024
Ответ дляТоптунша
На тех фото, что вы выложили, есть девушки и с вполне нормальными фигурами
Как не крути,но глаз они не радуют.Это их дело,как выглядеть,но ...
Маю сечі• 25 августа 2024
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, наши уточки видны в первую очередь по губам. Ну или русские.
То вы израильтянок не видели. Британки из старпоста+накачанные губы+безумный татуаж бровей+леопардовые лосины+все украшения, что есть в доме. В общем стиль ’надела все лучшее и сразу’.
Украинки как раз смотрятся максимально натурально и мило.
Карамбулкул• 25 августа 2024
Мені 37 і я навіть помади-туші ніколи не використовувала, мовчу вже про якісь ботокси)) теж українка
Сосиска_Втесте• 25 августа 2024
Бачила британок з качиними губами. Тут все індивідуально
Сосиска_Втесте• 25 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та ну шо ви на автора накинулись, такі вона має рацію щодо англійок
Тон на лице , як той балєт у 90 х і ще рижиший+ губи часто ним помазані і карандаш контур
Цей колір мені нагадує засмагу Трампа
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2024
Ответ дляТоптунша
Так и есть
Во многих странах одеваются, мягко говоря, не очень, небрежно. И выглядят не очень.
Наши действительно отличаются в лучшую сторону.
Когда приезжаю в Україну, то поражаюсь, что колличество красивых ухоженных людей просто зашкаливает, и это в стране война.

Аноним ФЕЯ• 25 августа 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Веселі і щасливі. У нас, на жаль, не так, жінки зацьковані вимогами до зовнішності.
Так, я подумала,що на цьому святі я була б сірою мишкою
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Не правда. У наших как раз шикарный блонд. Они часто красятся сейчас у украинских мастеров. А местным краситься дорого , а качество при этом ужасное в салонах.
Люблю кетчуп• 25 августа 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
У наших злой колкий взгляд на женщин конкуренток.

А вот для мужчин уготован другой взгляд: глазки в пол и при этом от девушки так и веет сексом.
У мужчин разрыв шаблона. Такая ухоженная сексуальная невинность с большими губами.
Нее европейки так не смотрят на мужчин. Они смотрят оценивающе.
Что Яя только что прочла 😂😂😂Как же у вас в голове не убрано