Пасхальний тролік• 25 августа 2024

Какая зарплата у водителя маршрутки?

В Днепре и Запорожье? Муж бывший не платит алименты хочу приблизительно знать. Водитель по городу . Зарплата в день или за месяц
Помаранчова душа• 25 августа 2024
Обычно у них нет зарплаты. Есть план по деньгам, который они должны выполнить и плюс на заправку. Всё что останется, то заработок водителя.

автор Пасхальний тролік • 25 августа 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Спасибо
Весела моль• 25 августа 2024
У него скорее всего минимальная ставка. Все что заработает выше плана, то его
Ответ дляВесела моль
Интересно какая ставка
Помаранчова душа• 25 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Интересно какая ставка
Ставка минимальная зарплата, не помню сколько сейчас, около 5000. Но, это может быть только если он оформлен официально.
Прилипало• 25 августа 2024
От маршрута зависит. Меньше 1000грн нет ни у кого Разве что на убыточных маршрутах, которые дают в нагрузку к прибыльным.Там работают новички и залетчики.
Есть водители, которые приехали именно заработать. Работают с 5.00 и до 22.00.Спят в обед и ночью. Они хорошо зарабатывают, но это долго длиться не может.
Но это Киев.
Не против• 25 августа 2024
Ответ дляПрилипало
Но это Киев.
В Запорожье столько не зарабатывают

Міняйловна• 25 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Интересно какая ставка
Нет никакой ставки, есть план.

Водитель обязан отдать 50% выручки, но не менее х грн.

Из второй части водитель:
Получает зарплату
Заправляет машину
Производит внеплановый ремонт.

Расчет каждый день!

Для удобства в машине есть терминал - по нему расчет раз в месяц.
Шукаю трусики• 25 августа 2024
Знаю Днепр. Маршрутка только по левому берегу. 10-15 тыс