Неваляшкина• 25 августа 2024
Люди похилого віку
Поділіться лайфхаками, бо вже немає сил терпіти.
Бабуся 85+ людина похилого віку, асаме що турбує це нетримання сечі.
Памперси і т.д нічого не хоче
Чим перете одяг щоб хоть трохи нейтралізувати запах ?
Памперси і т.д нічого не хоче
Все питаю зарання• 25 августа 2024
Хочет, не хочет - её проблемы!
Дали ей памперсные трусы и пусть надевает
Лукава Кішка• 25 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Хочет, не хочет - её проблемы!
Она будет снимать их
Все питаю зарання• 25 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Она будет снимать их
На них сверху надевайте обычные или что она там обычно носит, может бзык пройдёт тогда
Valentina shop2020• 25 августа 2024
Ответ дляА що таке?
85+ це не похилий вік,а старечий.
Вставила свои пять копеек, может автор не хочет так думать о своем родственнике
ЭмчЭндЭм• 25 августа 2024
Якщо носить труси, то може замовити в ательє щоб пошили типу дитячих тренувальних. ( в лісточку вшивають багатошарову вбираючу тканину, а на самий низ непромокаючу)
А що таке?• 25 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Не пойму я наших людей.Что плохого в том,что человек дожил до старческого возраста?Это какое то обидное или ругательное слово?
Valentina shop2020• 25 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Да,не очень приятное слово ,старческое
Мне очень не нравится когда женщин в обществе называют бабушка,
ШобВам_КакНам• 25 августа 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Она будет снимать их
Даже трусики? Может урологичные прокладки?
ШобВам_КакНам• 25 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Скотч. Я не шучу
Скотчем руки замотать? Вы в себе вообще?
Бла бла бла• 25 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Хочет, не хочет - её проблемы!
у меня снимала даже лежа, писяла под себя и надевала памперс.
А що таке?• 25 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Да,не очень приятное слово ,старческое
Вот женщин зашугали.Не дай бог кто то при них скажет слово старость.А между тем
Бла бла бла• 25 августа 2024
памперсы или урологические прокрадки, если она согласна и понимает что то.
Потому что мозги в этом возрасте разные.
Все питаю зарання• 25 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Что угодно может быть, но пробовать всё равно нужно. Угрожать и шантажировать (если голова ещё хоть чуть варит), разговаривать с врачей об успокоительных, если бурная
Лукава Кішка• 25 августа 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Я не автор
Ясамаякрасивая)• 25 августа 2024
если памперсы снимает, это уже деменция, не понимает человек и ничего тут не сделашь
Лукава Кішка• 25 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Даже трусы
Лукава Кішка• 25 августа 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Не руки, а памперс
Просто красавица• 25 августа 2024
У моєї мами нетримання, пере звичайним порошком, все ок. Сушить на відкритому балконі. Намагалась додавати парфуми при виполіскуванні, але було не ок. Принаймні я відчуваю запах змішаний. Я чутлива до запахів.
Valentina shop2020• 25 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Да при чем здесь зашугали, просто никто не хочет стареть.
Табличка.пусть будет вам на память
Нога на ногу• 25 августа 2024
Ответ дляА що таке?
не пойму вас
почему нельзя назвать человека 85 лет человеком похилого віку а обязатнльно вставлять свои 5 копеек и обзывать обидными словами? этот возраст кстати скорее подходит под определение долгожитель
правда приятнее звучит?
Нога на ногу• 25 августа 2024
Ответ дляValentina shop2020
Да,не очень приятное слово ,старческое
бабушка еще ничего
у нас любят бабка сказать, даже на своих родных бабушек