Гидроусилитель руля• Изменено 25 августа 2024

Как вытурить взрослого сына?

Нужны экологичные идеи.

Сыну 21 год. Два года ничего не делает вообще - не работает, ни учится, по дому ничего не делает. Только играет и ест. Спит весь день.

Не кормить не могу, но ничего лишнего не покупаю.
Отношения напряжённые, но если его выгнать - их вообще не будет.
Но как направить его в правильное русло?
Стриптизерка• 25 августа 2024
Перестать покупать еду и себе, есть не дома или тайно

автор Гидроусилитель руля • 25 августа 2024
Ответ дляЛапка
Змінити пароль на wi-fi, поставити собі пароль на вхід в комп. Попросити батька щоб поповнював тільки розмови, а не ГБ на тел(чи змінити йому тарифний план)
Роутер в его комнате - только там есть разъём.
Это не вариант, ему не 15
Невидимка• 25 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
У автора ж ещё один сын есть - она ж не оставит его голодным
Невидимка• 25 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не вариант, ему не 15
Это можно удаленно сделать, если современный роутер. Установить себе программу на телефон и поменять пароль к вайфай
Ответ дляГоворю-балакаю
Это болезнь, все сложно автор,
Я даже опасаюсь, что это депрессия. Но сын ни на врачей, ни на витамины, ни на остальное - ни на что не согласен
Говорю-балакаю• 25 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, хочу.
Психиатр был, психолога ищу
Себе, мы виноваты с проблемами у детей, а может это заболевание, у меня наоборот работа и ее желание жить по богатому забрала дочку, нет ее в живых
Ответ дляСтриптизерка
Есть младший ребёнок

Стриптизерка• 25 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Какое-то время готовить на 1 раз, есть с младшим вечером не дома, ну и 10 лет не грудничек
Ответ дляНевидимка
Вот это он мне и сделает ))
Невидимка• 25 августа 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Сочувствую
Это страшно
Черпак_для_фантазий• 25 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Колись дивилась фільм Мажори, там батько придумав легенду, що разорився і їм потрібно тепер терміново переїжджати і переховуватись десь в селі.Діти пішли працювати.
шо-то я в поиске не нахожу
Ответ дляГоворю-балакаю
Сочувствую ❤️
Невидимка• 25 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот это он мне и сделает ))
Это вы можете сделать - вы ж платите за интернет и роутер ваш
Чупокабра• 25 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не вариант, ему не 15
Отдавайте тогда на фронт. Там повзрослеет.
Ответ дляСтриптизерка
Младший мало что ест. Выдержит максимум пару дней
Ответ дляЧупокабра
Не смешно
Чупокабра• 25 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Не смешно
Так я и не смеюсь. Вы хотите его до 50 лет тянуть на своей шее, пока не уйдете в мир иной? Видела я такие примеры в жизни.
Стриптизерка• 25 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну тогда все, разбаловали старшего, разбалуйте и младшего и будете до конца своей жизни 2м носки гладить
Лапка• 25 августа 2024
Поки його не буде дома, скажіть що роутер зламався і ви віддали на ремонт, потім змінете пароль

Зоркая Зорро• 25 августа 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
шо-то я в поиске не нахожу
Точнее Мажоры на мели ( 2021 год)
Ответ дляЧупокабра
Не хотелось бы.
Но и фронт - не вариант
Козачка• 25 августа 2024
Автор, тут без вариантов - снять квартиру недорогую, оплатить три месяца и туда его выселить с деньгами на месяц... Должен зашевелиться. Не будет отношений то не будет, в любом случае ваша задача ему дать толчок чтоб он мог жить самостоятельно, именно это задача родителей, а не кормить и опекать всю жизнь
Говорю-балакаю• 25 августа 2024
Ответ дляНевидимка
Сочувствую
Это страшно
Я так радовалась, не ленивая хорошо зарабатывает, стремится жить лучше учится , в 21 год все на работе уважают, доверяют, зарплата 2000 баксов, но психиатр с новыми таблетками, и юношийский максимализм, моя невнимательность, у меня у самой ментальные проблемы, все нет человека...
Не рахую, а вважаю• 25 августа 2024
Ответ дляЧупокабра
и продать быстро квартиру
Ответ дляСтриптизерка
Не баловала никого особо.
Старшего бабушки слишком зацеловывали... на младшего уже денег не хватило.
Младший с сдвг и с едой трудные отношения. В кафе такое не готовят
Ответ дляКозачка
Как выселить? Вещи перевезти?
Да и не потяну фигансово. И физически тоже.
Вы себе представляете как вырубить и вынести дядьку 2 метра и 100 кг?
Невидимка• 25 августа 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
А что случилось?( Извините, что спрашиваю
Метелик• 25 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, хочу.
Психиатр был, психолога ищу
автор, правильно что ищите психолога. Проблема в Вашем поведении. скорее всего из-за того, что много на себя брали и берете чужой ответственности..
Стриптизерка• 25 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Не баловала никого особо.
Ну а зачем кафе? Готовьте дома, просто на двоих. Кто не работает, тот не ест.
Я бы поставила перед фактом, что если за 2 недели не находит работу, то кормить перестаёте.
А вообще нужно понять причину. Почему у него это началось. Он никогда не планировал будущее? Не знал кем хочет стать? Увлечения? Учеба?
Ответ дляМетелик
Очень может быть.
Но не пойму как это изменить.
Он себя ещё ребёнком считает. К моему удивлению