Гидроусилитель руля• Изменено 25 августа 2024

Как вытурить взрослого сына?

Нужны экологичные идеи.

Сыну 21 год. Два года ничего не делает вообще - не работает, ни учится, по дому ничего не делает. Только играет и ест. Спит весь день.

Не кормить не могу, но ничего лишнего не покупаю.
Отношения напряжённые, но если его выгнать - их вообще не будет.
Но как направить его в правильное русло?
Подмигашка• 25 августа 2024
Ответ дляРання пташка
какой ужас, бедный ребенок
всем нужны только богатые, и повзрослевшие дети тоже нужны только с деньгами, а если у тебя что-то не выходит - нафиг ты никому не нужен, даже матери.
Что не выходит? Пойти хотя бы на новую почту работать? Или мамка должна всю жизнь его содержать? Вы из тех кто на родительских плечах сидит в 40 лет?

Щира українка• 25 августа 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я так радовалась, не ленивая хорошо зарабатывает, стремится жить лучше учится , в 21 год все на работе уважают, доверяют, зарплата 2000 баксов, но психиатр с новыми таблетками, и юношийский максимализм, моя невнимательность, у меня у самой ментальные проблемы, все нет человека...
.
Emm11117• 25 августа 2024
Ви йому казали що вам важко його утримувати і що з ним буде, коли вас не стане? Чи йому все рівно? Тоді в нього нема совісті)
Рання пташка• 25 августа 2024
вот, автор, может вам это поможет чем-то
https://almanax.co.uk/tpost/jo430bop5f-separatsiya...
Подмигашка• 25 августа 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Точнее Мажоры на мели ( 2021 год)
Спасибо за фильм, шикарный
Борода• 25 августа 2024
А разве кто не учится в армию на срочную службу не призывают?
Вот будет осенний призыв. На войну срочников не посылают.
Мой отец брата с подобным поведением в Израиль выпхал. Плюс были лёгкие наркотики. Самого.
Армия израильская сотворила чудо.

Его т
автор Гидроусилитель руля • 25 августа 2024
Ответ дляБорода
Армия израильская сотворила чудо.

Его т
Я бы за. Но мой не пойдет

Ответ дляРання пташка
Спасибо, почитаю
автор Гидроусилитель руля • 26 августа 2024
Ответ дляEmm11117
Конечно говорила. Много раз и разными способами.
Но мне 44 - он не верит, что меня скоро не станет.
А вот младший замечает, что мне тяжело, помогает иногда и сам, без просьб
Ответ дляРання пташка
какой ужас, бедный ребенок
Ну что зв ерунда?
Я о сыне и его жизни беспокоюсь, он не хочет взрослеть и развиваться, двигаться куда-то, следить за своим здоровьем. Это ему же вредно.
А я загнусь, если буду его кормить и обслуживать. Не дело это
Борода• 26 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Я бы за. Но мой не пойдет
А разве спрашивают?
Там обязанность.
Или какая то отсрочка имеется?
Ответ дляБорода
А разве спрашивают?
Там обязанность.
Или какая то отсрочка имеется?
Имеется ’не годен’
Борода• 26 августа 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Имеется ’не годен’
Ясно.
Автор, сил Вам!
Трудно все это(
Ответ дляБорода
Ясно.
Автор, сил Вам!
Трудно все это(
Спасибо. Искренне.
Не худа ні разу• 26 августа 2024
Ответ дляБорода
А разве спрашивают?
Там обязанность.
Или какая то отсрочка имеется?
Вы из рашки ? И автор походу тоже. Нет срочки сейчас.
Борода• 26 августа 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Из херашки.
У меня нет парней такого возраста.
Я не особо разбираюсь как сейчас.
Раньше если парень не учился- то должен идти в армию
Ответ дляНе худа ні разу
Сами вы оттуда. Фронт до 25 пока не грозит.
Все