Сама купляю квіти• Изменено 25 августа 2024

Чи знаєте ви які-небудь методи пришвидшити метаболізм?

Люди,які дотримуються дефіциту калорії нерідко жаліються,що вага стоїть на місці.
Можливо ви знаєте,які є способи його пришвидшити,хоч трішки?
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2024
Разнообразие в еде
Спорт
Сон
Тракторні війська• 25 августа 2024
Спорт, вода
автор Сама купляю квіти • 25 августа 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Разнообразие в еде
Спорт
Сон
Це все є,але іноді недосипи присутні.
Ответ дляТракторні війська
Спорт, вода
Воду п´ю і багато без газу.
ЗдесяЯ• 25 августа 2024
Пришвидшити наскільки? Що зараз власне турбує?
Дуняша• 25 августа 2024
Мне помогла интервалка минимум 18/6
Ушла инсулинорезистентность.
Вес начал снижаться.
Дуняша• 25 августа 2024
Ответ дляДуняша
Мне помогла интервалка минимум 18/6
Ушла инсулинорезистентность.
Вес начал снижаться.
А у меня наоборот,после интервалки вес стоит
Дуняша• 25 августа 2024
Худела по советам этого доктора. За 7 месяцев больше 21 кг ушло.
Ответ дляЗдесяЯ
Я не худну при дефіциті калорій і фізичних навантаженнях.Не їм після семи вечора
Дуняша• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Исключите строго:
сахар хлеб выпечку шоколад каши картошку макароны орехи выпивку
Ведите калькулятор до 1300 ккал

У меня без спорта на интервалке + строгое Кето сошло за 3.5 месяца ушло около 15 кг
Затем начала есть все, но по-прежнему на интервалке - за 3 мес ушло ещё больше 6 кг.
Дуняша• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
А во сколько завтрак и во сколько ужин ?
Ответ дляДуняша
Исключите строго:
Ведите калькулятор до 1300 ккал

Мне интервалка остановила похудение.
Выпивку не люблю,от хлеба могу запросто отказаться,а вот от шоколада наврядли
ЗдесяЯ• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Яка вага зараз і скільки ккал? Бжу в нормі? Меню покажіть
Ответ дляДуняша
Я каждый день так питаюсь.
Ответ дляЗдесяЯ
153 см,вага 49 кілограмів
ЗдесяЯ• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
153 см,вага 49 кілограмів
Астенік? Фото де. Жиру скільки виміряли
Дуняша• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Мне интервалка остановила похудение.
Ну тогда мучайтесь и дальше. Что я могу сказать.
У Берга хорошо разъяснено: что одна маленькая долька шоколада выбрасывает из кетоза на 3!!!!!! суток. Все, ты не будешь худеть, хоть сдохни.
Ответ дляДуняша
Я не сижу на кето диете
Ромашкинная• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
153 см,вага 49 кілограмів
Ну ви реально жирдяй
Дуняша• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Я каждый день так питаюсь.
Напишите во сколько начинаете питание и во сколько заканчиваете. Это важно понять какое у вас пищевое окно.
Ответ дляРомашкинная
Ну ви реально жирдяй
Да,я не можу схуднути.У мене не получається.Я не знаю що робити,мотивація тупо падає
Ответ дляДуняша
Хорошо.Я ем последний раз в 19:00,а первый в 11-12 дня.
Ромашкинная• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
А може і не треба? Я з сарказмом писала
Дуняша• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Вот и я так ! Хоть усрись, хоть обпашись в зале, хоть сиди на дефиците - бляха ни грамма не могла скинуть.
Пока мне случайно тут не посоветовали Берга.
Блондинка в Законе• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Вага починає знижуватися при недостатній роботі гормональної системи, а гормональна система нормалізується тоді, коли починає працювати жовчний. Щоб запустити жовч, потрібно зранку їсти тваринні жири. Мені підійшли яйця з рідким жовтком (глазунья, в мішечок) і домашні вершки. Я набагато зменшила споживання вуглеводів, додала також фериентовані овочі, а сирих і варених майже перехотілося їсти. Я стала більше споживати тваринних жирів. При такому харчуванні при зменшенні ваги у мене залишилися м´язи, тому що при дефіциті калорій втрачається як жир, так і м´язи і потім м´язи важко відновити
Ответ дляДуняша
Ну да,в одном Сникерсе 400 ккал.В большом.
Но я,Слава Богу не фанат конфет Сникерс.
Дуняша• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Ну в принципе нормальное пищевое окно. Не большое конечно, но вполне пойдет.

Я б на вашем месте строго исключила все те продукты хоть на неделю и посмотрела результат с отвесом ровно через 7 дней.
Вы как моя мама : тоже никак не могла похудеть. В итоге призналась, что раз в 2-3 дня съедает несколько конфет.
Значит я ей строго наказала бросить конфеты! Через 4 дня мне звонит и хвастается, что за 4 дня ушел целый килограмм! А то мучалась как вы, а ж жалко ее было, так она следила за питанием скурпулезно.
Ответ дляДуняша

Если она ела в большом количестве их,то ясен пень,что она не худела.Даже ребёнку из детского сада это понятно
Блондинка в Законе• 25 августа 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Мне интервалка остановила похудение.
Замініть какао на кероб. Кероб молодший за какао і смак трошки інший, але може вам сподобається