Чемна панночка• 26 августа 2024

Краска Garnier - стала быстро смываться, хочу менять. Но на какую?

Слала замечать, что очень быстро смывается и корни седые видны уже через несколько дней.
Крашусь #4, Каштан.
На что заменить? Где нет красноты/рыжины
Поліцейський патруль• 26 августа 2024
рябина
Наша взяла• 26 августа 2024
Лореаль, якщо з магазинних
Блондинка в Шоколаде• 26 августа 2024
На проф.краску. Масмаркет гробит волосы сильно, така как там оксид высоких процентов, чтобы наверняка взялось
автор Чемна панночка • 26 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Раньше была на проф. - не практично мне. Каждые 3 недели крашу корни. Давно уже на Гарньер, волосы Гуд
автор Чемна панночка • 26 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Лореаль, якщо з магазинних
Много их разных
Мороженная курица• 26 августа 2024
Можно рассмотреть проф, Лореаль, лисап, инебрия и тд. И пониже оксид 3-6 например. Посоветуйтесь с парикмахером
ЯНаПэПэ• 26 августа 2024
Перукар використовує Fanola, стійка фарба, як для мене
Володарка мрій• 26 августа 2024
Поменяйте тон в этой краске. Я давно на гарниере, держится хорошо. Тон 4 1/2. Корни светятся, только когда отрастают. Но она у меня не смывается. А сколько минут держите? 20-30? Или попробуйте гарниер новую серию в розовой упаковке.
автор Чемна панночка • 27 августа 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Держу 35
А что за новая? Не видела и не нахожу
КротоТо• 27 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
рябина
Каштан от Рябины дает красный оттенок.
КротоТо• 27 августа 2024
С седины краска смывается быстрее, чем с остального волоса. Там нужна специальная покраска.
Володарка мрій• 27 августа 2024
Ответ дляЧемна панночка
Держу 35
А что за новая? Не видела и не нахожу
В евах есть. Пачка в розовом цвете, но дороже по цене 😐