Тень льва• Изменено 26 августа 2024
У дочки 7 лет налет на гландах и температура
Ребенок начал болеть как орви зернистое горло немного, 37 2 темп. 2 дня потом, как полезла температура вверх....39 с гаком сбивала и так уже второй день ,сейчас лучше но горло болит на гландах прявились прожилки белые гляньте пожалуйста к врачу завтра после обеда
Посудомойка• 26 августа 2024
Купите в аптеке стрептотест. Это будет надежнее, чем оценка миндалин на глаз
Стрибну в гречку• 26 августа 2024
Ответ дляТА7НЯ7
Снимайте. Меня лор учила платком снимать смочив раствором оральным от кандидоза
А ваша лор не розказувала, які можуть бути наслідки такого знімання ?