Клин_Кляйн• 27 августа 2024
Для вас европейские страны на данный момент - мультикультурные?
или арабские? может все таки не стоит бояться мусульманских мигрантов, ведь из росии тоже много например и тп и тд
Результат:
вже голосів:
10 (58.82%)
мультикультурные
7 (41.18%)
арабские
Не против• 27 августа 2024
Причем тут русня до Европы?
Им сейчас и визы никто не дает, и гонят отовсюду поганой метлой, сидят в своем болоте и слава Богу!
Мадам Тю-лю-лю• 27 августа 2024
Странный вопрос. Конечно мультикультурные и чем благополучнее - тем мультикультурнее. Даже мусульманские страны уже разбавляются в сторону мультикультурности.
Залізна тьотя• 27 августа 2024
Странный вопрос.» Для вас европейские страны - арабские…» это как?
Клин_Кляйн
• 27 августа 2024
Ответ дляНе против
Причем тут русня до Европы?
это у вас розовые очки, дают, пачками едут и путешествуют
Клин_Кляйн
• 27 августа 2024
Ответ дляСтріляний птах
Чого б їм бути арабськими?
много мусульманских беженцев
Стріляний птах• 27 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
много мусульманских беженцев
Як і всіх інших
Млинець Мій• 27 августа 2024
Страна стране рознь. Есть мультикультурные, есть более консервативные в этом плане. Но точно не арабские.
Не против• 27 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы лично выдаете? Я в Польше за два года ни одного лаптеногого не встретила, или сидят как мыши или претворяются белорусами) арабов тоже в Польше нет
Клин_Кляйн
• 27 августа 2024
Ответ дляНе против
разве что в Польше и то
поедеьте в Германию Францию Италию
в Канны Ниццу Берлин - сильно прозреете
поедеьте в Германию Францию Италию
в Канны Ниццу Берлин - сильно прозреете
ПочтальЁнша• 27 августа 2024
Ответ дляНе против
Дивно, можливо, дійсно переховуються/вдають із себе інші нації. У Німеччині їх дуже багато
Пожарник• 27 августа 2024
Ответ дляНе против
Причем тут русня до Европы?
Да прям. Например, мой бывший одногруппник живет в Китае. Недавно приезжал в рашу. Может, и сейчас в раше
Відкушу все що стирчить• 27 августа 2024
Ответ дляНе против
Кому та Польша нужна. Там только нашим медом намазано.
Клин_Кляйн
• 27 августа 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
ага и поляки как русня номер 2 цены себе все никак не сложат. имперцы номер 2, бедные но зато лучше украинцев по их мнению.
Катастрофа• 27 августа 2024
Ответ дляНе против
Причем тут русня до Европы?
смешно, но нет
Помилуйте мадам• 27 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Поляки сами гасторбайтеры еще те
Клин_Кляйн
• 27 августа 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Поляки сами гасторбайтеры еще те
так я и говорю бедные
украинцы до войны в таком количестве не валили из страны, как поляки из своей польши и без войны
я была там, ужас, Украина лучше жила
Помилуйте мадам• 27 августа 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
так я и говорю бедные
я была там, ужас, Украина лучше жила
Я в Исландии была, там в рабочих таких поселках половина на польском. Т.е. поляки батрачат во-всю. Да и речь польскую слышно. Они тоже работают тяжело как и наши в Польше, только денег побольше имеют...
Ну а так не знаю, лучше или хуже Украина жила. Говорят заробитчанам платят в Польше больше чем в Украине за аналогичную работу.