Трейдер кріпти• Изменено 28 августа 2024
А Таня-то буде щаслива що в Києві буде обов´язкова очна форма навчання
Давно Таню не чула, але на момент, коли я бачила її теми на форумі, памятаю її невдоволення що діти вдома сидять, виходять раз на пів року до школи...
Мало місця/гучно/фотки вверх ногами/вчителі мудаки.
Тепер думаю вона буде щасливою. Діти ходитимуть щодня до школи!
Трейдер кріпти
• 28 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Похоже, что проект ’Таня’ закрылся).
думаєте не реальна людина була?
Леди_в_ночи• 28 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
думаєте не реальна людина була?
Скорей всего.
Помните Тамиллату? Тоже ведь увлекательно написано было)
Трейдер кріпти
• 28 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Скорей всего.
ну теми Тані цікаво випливали на форумі коли починалися політичні розкачки....
натомість зараз Маньки в іпостасіях
тому я не здивуюсь
натомість зараз Маньки в іпостасіях
тому я не здивуюсь
ДеньгиНеСдаю• 28 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Скорей всего.
она реальная, знаем же ее 10 лет, на ФБ она есть и фото ее, и на ТВ засветилась когда-то)
Леди_в_ночи• 28 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тогда почему пропала?
Hannah dear• 28 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
хз
нам сказали буде очка, минулого року діти ходили умовно тиждень через тиждень
То розділили очку з дистанціною. А обирає кожний сам собі, очна не обов´Язкова
Леди_в_ночи• 28 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну она часто наплывами
Сейчас реально пропала. Автор права. Она не могла найти развлечение увлекательнее советчицы)
Леди_в_ночи• 28 августа 2024
Ответ дляHannah dear
Т е смешанное - это тоже очное?
Колишня муза• 28 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Каждый день будут в школу ходить? И всем места в убежищах хватит? Это что в 5 смен?
Это зависит от школы ,приготовили ли убежище для всех
ЛеньГуглить_правда• 28 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Согласна. Онлайн обучение - дети на голове сидят, очное обучение - детей нужно водить и забирать а некогда.
А отключения света интересно,как она переживает при своей работе.
Леди_в_ночи• 28 августа 2024
Ответ дляКолишня муза
Невозможно всю школу в убежище засунуть. Оно не трех этажное
Трейдер кріпти
• 28 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мені здається вже всі так чи інакше підготувалась до тих відключень((
Трейдер кріпти
• 28 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Тому і роблять ці грьобані зміни
Ло Шарик• 28 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На это можно отдельную тему создать:)
ЛеньГуглить_правда• 28 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну как,это же нужен ноут,он вроде у детей,а у нее комп. Подготовиться ,то тысяч десять минимум,а у них от ЗП до зп впритык.
Трейдер кріпти
• 28 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
хочешь жить - умей вертеться((
ЛеньГуглить_правда• 28 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
хочешь жить - умей вертеться((
Это вы точно про нее?))
Трейдер кріпти
• 28 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это вы точно про нее?))
ну навіть амеби пристосовуються під ситуацію... там вони еволюціонували)
ЛеньГуглить_правда• 28 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
А каникулы как прошли,на море,или в Карпатах))
Трейдер кріпти
• 28 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
сумніваюсь що море.. воно наразі небезпечне в нашій країні(
ЛеньГуглить_правда• 28 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Да я ходила пару раз,все ок)
Трейдер кріпти
• 28 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да я ходила пару раз,все ок)
ви певно поряд з морем
маминаБубочка• 28 августа 2024
Ответ дляВот Она Я
Ппц хто буде водити в темінь? Мечта маніяків настала (((
А раніше такого не було? Я 79 року, в 5 класі ходила в другу зміну..
Эт вернячОк• 28 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
сама в шоці. мене ця новина більше розстроїла (особисто в моєму випадку)
Звідки у вас інформація про цю ’новину’?
Эт вернячОк• 28 августа 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
ще не знаю
сказали про зміни, але графіка і розклада не дали
У нас минулого року друга змвна в одній школі починалася о 12-13, закінчувалася о 18-19. В іншій школі - на 11 щодня до 16.
Эт вернячОк• 28 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мы в пригороде. Собрание 30 августа.
Пока планировалось что дети день в школе - день онлайн и 6 дней в неделю.
Но я так поняла, что это не окончательный вариант
Яка область? І гігантські канікули?
Колишня муза• 28 августа 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Все возможно ,если привести в порядок подвал
Наша школа это сделала и дети учились уже в прошлом году все в одну смену
А до этого учились так : 3 недели в школе ,неделя онлайн (6-11 класс, начальные и 5 классы ходили все время в школу)
Эт вернячОк• 28 августа 2024
Ответ длямаминаБубочка
Я теж. В 90-ті
поверталися в робочу перевозку, зазвичай пішки. У нас тріснула будівля школи і всю школу перевели в приміщення через 2 райони, ми годину з однокласницями йшли. 100 разів ексгібіціонистів бачили.