Молчалка• 28 августа 2024

А что должна хорошая жена?

- готовить по полдня
- лепить вареники пельмени
- убираться каждый день , натирать все до блеска
- укладывать спать
-хвалить
Список можно продолжить, а что в ваших понятиях?
В рот не ложи• 28 августа 2024
Ответ дляСекретница
Когда ему это делать, если он работает?
Так в большинстве семей и жена работает. Так почему и быт с детьми она должна на себе тянуть?

Соня-сонятко• 28 августа 2024
Ответ дляСекретница
Нормальная - это та, которая в состоянии готовить еду, делать уборку и заниматься воспитанием детей
Нормальная эта та, у которой свой комфорт и желания на первом месте, а не обязанности против воли
Секретница• 28 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
А кто она , если также как и муж работает и весь быт и детей тянет на себе ? Рабыня и есть.
А что, все работающие женщины тянут на себе весь быт и детей?
В рот не ложи• 28 августа 2024
Ответ дляСекретница
Не все , но очень многие.
Секретница• 28 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Кто говорит о том, что она должна полностью тянуть на себе быт и ребенка?
Секретница• 28 августа 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Женщина, у которой на первом месте только свой комфорт и только свои желания - ненормальная
Like-995b• 28 августа 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Так и у мужчины также тогда)
BamBonny• 29 августа 2024
Все просто, хорошая жена, как и хороший муж, для каждого свой. Она любит возиться на кухне и натирать все до блеска, а он любит чтобы от жены пахло вареничками и вытирать муку с ее щек. Она любит по вечерам с детьми дома играть в шарады, а он любит чтобы жена была домашняя спокойная. Вот же как все идеально) только если эти люди будут жить с другими все будет быть уже не так ванильно: он едет домой за варениками, а она с фитнеса едет в бассейн.. он вечером хочет с ней послушать аудиокнигу, а она никому ничего не должна, и едет в кафе с девочками посидеть. И в этом нет ничего плохого, просто люди с разным укладом и разными ценностями. Поэтому выходим замуж за тех кто нам подходит и вопросы идеальности жены/мужа отпадут сами собой.
Вічний двигун• 29 августа 2024
Ответ дляСекретница
С чего это жена никому ничего не должна? В любых отношениях у партнеров есть некие обязательства по отношению друг к другу
Ой, вы больше тут слушайте

Вічний двигун• 29 августа 2024
Ответ дляСекретница
Я разведена. Готовить вообще не умею. В частности, поэтому и распался мой брак
Ксения З.
Вічний двигун• 29 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Да многим нужна. Если женщину любят , то ей не обязательно превращаться в бытовую рабыню)
А если мужика любят, ему можно не зарабатывать деньги?
Вічний двигун• 29 августа 2024
Ответ дляСекретница
Когда ему это делать, если он работает?
После работы. А декретчица - на кофе/маникюры
Секретница• 29 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
Ксения З.
Ну Ксения. И что?