Скляна миша• 28 августа 2024
Почему так много вонючих грязных людей?
Сальные волосы,вонь,и зачастую это молодые женщины,даже от бабушек этой вони нет
Ответ дляPrervana
Я на прошлой неделе в метро проехалась. Очень неприятно удивилась количеству откровенно немытых. Прям воняют. Сильно. Всю юность в метро проездила - ну не было такого трэша раньше. А сейчас как будто туда стадо бомжей зашло(
Наверное все местные советчицы 😁
Настасья Пицун• 28 августа 2024
Ответ дляЛгин
Сейчас не зима и что бы вымыть мышки и некоторые места мне и полторашки хватит, лишь бы не вонять. А ещё в аврора купите пачку влажных салфеток, там 23 грн пачка большая, вам её хватит на пару недель.
А как это поможет сальным волосам?
ВерСаСе• 28 августа 2024
Блин,я как вспомню свои студенческие годы- жила в общаге,где на 9 этажей был один душ в подвале, его открывали только по воскресеньям- сидели всей общагой ждали очередь. В остальные дни перед парами грели чайники,мылись, голову мыли- никто ни грязный,ни вонючий не ходил
Сливочная пенка• 28 августа 2024
Ответ дляЛгин
Голову тоже салфетками их евы греть? Мне не надо, я в другой стране где есть и свет и вода, но попрошу не осуждать оставшихся в сложных обстоятельствах.
2410diana2410• 28 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Откуда у вас такое обоняние . Я вообще запаха от людей не чувствую , если это не бомб обосссанный
В моем случае чуткое обоняние это природная компенсация плохому зрению. Есть такое мнение, что если один орган чувств не работает на 100%, то его компенсирует какой-то другой. Чтоб вы понимали, я слышу запах месячных 🤪 поэтому стараюсь поменьше находиться среди людей
Пиу!Пиу!• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
Так раньше что, жары не было? Ну и так завоняться - блин, я не знаю. Это просто надо не мыть подмышки пару дней. И принципиально не пользоваться антиперспирантом
Ну я сама реально так раніше не потіла, а зараз їду в автобусі на роботу, кондиціонер не працює, навіть з голови тече.
Не вмію заміряти• 28 августа 2024
С такой жарой? Ну я перед прогулкой помылась, воспользовалась дезодорантом, надела чистое. Походила с ребёнком и вернулась, будто в шахте работала.
Пиу!Пиу!• 28 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Плюсуюсь
2410diana2410• 28 августа 2024
Ответ дляВеккy
Некоторые подмывают свою мандалину одной водицей )) и зубы не чистят никогда.
Мне кажется, гигиену нужно контролировать уже на законодательном уровне. Кто завонялся при свидетелях - штраф и немедленный душ шарко из брандспойта
Marinamariana• 28 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так вонь именно от пота из подмышек , ваше тело де при потении с других частей такой вони не производит как подмышки ?
фан L.O.S.T.• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
какой город?
Пиу!Пиу!• 28 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Так я приїхала на роботу та й в кабінеті з кондиціонером, а хтось фізично пахать, назад я їду нормальна, а вони ні,бо працюють не в таких умовах.
Лгин• 28 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
Можно и на голову принести себе воды, было бы желание.
Я из оставшихся и мою себя регулярно.
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Тут свет и вода ни при чем. Уже сто тем было с голосованием, кто как часто моется. Половина тут моются раз в неделю, потому что «они не воняют». И у 70% местных мужья трусы не меняют по три дня
Что подразумевается под мытьем? Ежедневный душ? Или что? Лично я моюсь раз в 3 недели. Но это именно МЫТЬЕ
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вряд ли при этом голова у вас луковой потярой смердит, правда? Ну вот ощущение, что народ 3-4 дня на солнцепеке буряки сапал, в одной и той же кофте. А потом в метро утром залез. Не купаясь и не стираясь
Опля Картопля• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Ой, пускай организовывают душ Шарко за гос. счёт. Лично я не против.
Киця-бриця• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
В транспорте ещё и сидушки вонять могут
Их не моют?
Автор, ну начнем с того, что у каждого запах пота разный. Есть люди, у которых пот не сильно пахнет, а есть люди, у которых просто жуть. Причем это не изменишь, вот такая генетика. Немножко перенервничал или жара. У меня родственница такая, дезодорант помогает ненадолго, увы. Как вы предлагаете решить вопрос, когда едешь в транспорте?
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляКиця-бриця
Их не моют?
А их кто-то мыть будет?
Грязной тряпкой поелозили и чисто
2410diana2410• 28 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
И точно, откуда же? Свет есть раз в 4 часа (и насосы работают соответственно) при жаре 30+. Ну откуда столько немытых людей? Вы прям как наша власть, ни панимает что вокруг происходит
Та не начинайте. У меня стоят 10 двухлитровых бутылок с водой. Можно намочить мочалку, налить 3 капли геля для душа, поелозить ей по телу в ванной под фонариком и смыть. Я не понимаю, как можно липким и вонючим спать ложиться?
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Им гинеколог сказал что мылом мыться вредно, нужно водичкой без ничего раз в неделю. Ага,и дезодоранты тоже вредные и шампуни для волос, нужно что бы кожное салко волосики питало
Подмываться мылом дейстаительно вредно
Марафетчица• 28 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Так , ми милися в масках(тазах), всі ходили з цими мисками по коридору, як середньовіччя якесь як згадаю то плакати хочеться.
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Ну пот- то у всех выделяется, это нормально. Но вспотевшее чистое тело не имеет резкого запаха. А потные подмышки нестиранной одежды и не мытого тела, это уже ужас
Если есть заболевания, влияющие на запах пота - он может иметь резкий запах, даже если тело чистое
Без QR коду• 28 августа 2024
Насправді в метро дуже багато людей з неприємним запахом. Я це помічаю, коли ввечері з роботи їду. Але не від молодих жінок. В основному це чоловіки або люли похилого віку. Я думаю, що вони працюють фізично або в умовах, які не передбачають комфортний офіс з кондиціонером. Я за 30 хв на вулиці вже мрію про душ, бо вже відчуваю від себе неприємний запах поту. А що казати про людей, які по 8-12 годин без можливості помттися при +35?
Опля Картопля• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Ну так после такого мытья и запах соответствующий. Повозюкала ’стратегические места’ и смыла. Оно ж даже по вещам видно, где нормально моется, а где каплю капнула-тернула и думает, что чисто. С телом точно так же