Скляна миша• 28 августа 2024

Почему так много вонючих грязных людей?

Сальные волосы,вонь,и зачастую это молодые женщины,даже от бабушек этой вони нет
Веккy• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
Я на прошлой неделе в метро проехалась. Очень неприятно удивилась количеству откровенно немытых. Прям воняют. Сильно. Всю юность в метро проездила - ну не было такого трэша раньше. А сейчас как будто туда стадо бомжей зашло(
Наверное все местные советчицы 😁
Настасья Пицун• 28 августа 2024
Ответ дляЛгин
Сейчас не зима и что бы вымыть мышки и некоторые места мне и полторашки хватит, лишь бы не вонять. А ещё в аврора купите пачку влажных салфеток, там 23 грн пачка большая, вам её хватит на пару недель.
А как это поможет сальным волосам?
ВерСаСе• 28 августа 2024
Блин,я как вспомню свои студенческие годы- жила в общаге,где на 9 этажей был один душ в подвале, его открывали только по воскресеньям- сидели всей общагой ждали очередь. В остальные дни перед парами грели чайники,мылись, голову мыли- никто ни грязный,ни вонючий не ходил
Сливочная пенка• 28 августа 2024
Ответ дляЛгин
Голову тоже салфетками их евы греть? Мне не надо, я в другой стране где есть и свет и вода, но попрошу не осуждать оставшихся в сложных обстоятельствах.
Prervana• 28 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Можливо через спеку?Піт?
Так раньше что, жары не было? Ну и так завоняться - блин, я не знаю. Это просто надо не мыть подмышки пару дней. И принципиально не пользоваться антиперспирантом
2410diana2410• 28 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Откуда у вас такое обоняние . Я вообще запаха от людей не чувствую , если это не бомб обосссанный
В моем случае чуткое обоняние это природная компенсация плохому зрению. Есть такое мнение, что если один орган чувств не работает на 100%, то его компенсирует какой-то другой. Чтоб вы понимали, я слышу запах месячных 🤪 поэтому стараюсь поменьше находиться среди людей
Пиу!Пиу!• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
Ну я сама реально так раніше не потіла, а зараз їду в автобусі на роботу, кондиціонер не працює, навіть з голови тече.
Не вмію заміряти• 28 августа 2024
С такой жарой? Ну я перед прогулкой помылась, воспользовалась дезодорантом, надела чистое. Походила с ребёнком и вернулась, будто в шахте работала.
Пиу!Пиу!• 28 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Плюсуюсь
фан L.O.S.T.• 28 августа 2024
Не встречала таких.
Киев.
2410diana2410• 28 августа 2024
Ответ дляВеккy
Некоторые подмывают свою мандалину одной водицей )) и зубы не чистят никогда.
Мне кажется, гигиену нужно контролировать уже на законодательном уровне. Кто завонялся при свидетелях - штраф и немедленный душ шарко из брандспойта
Marinamariana• 28 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так вонь именно от пота из подмышек , ваше тело де при потении с других частей такой вони не производит как подмышки ?
фан L.O.S.T.• 28 августа 2024
Ответ дляPrervana
какой город?
Пиу!Пиу!• 28 августа 2024
Ответ дляMarinamariana
Так я приїхала на роботу та й в кабінеті з кондиціонером, а хтось фізично пахать, назад я їду нормальна, а вони ні,бо працюють не в таких умовах.
Шопингмонстр• 28 августа 2024
Ви з Магадана пишете?
Лгин• 28 августа 2024
Ответ дляСливочная пенка
Можно и на голову принести себе воды, было бы желание.
Я из оставшихся и мою себя регулярно.
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Тут свет и вода ни при чем. Уже сто тем было с голосованием, кто как часто моется. Половина тут моются раз в неделю, потому что «они не воняют». И у 70% местных мужья трусы не меняют по три дня
Что подразумевается под мытьем? Ежедневный душ? Или что? Лично я моюсь раз в 3 недели. Но это именно МЫТЬЕ
Prervana• 28 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну вряд ли при этом голова у вас луковой потярой смердит, правда? Ну вот ощущение, что народ 3-4 дня на солнцепеке буряки сапал, в одной и той же кофте. А потом в метро утром залез. Не купаясь и не стираясь
Опля Картопля• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Ой, пускай организовывают душ Шарко за гос. счёт. Лично я не против.
Киця-бриця• 28 августа 2024
Ответ дляMs. Iphone
В транспорте ещё и сидушки вонять могут
Их не моют?
Марафетчица• 28 августа 2024
Хмм, цікаве у вас оточення.
Каллипсо• 28 августа 2024
Автор, ну начнем с того, что у каждого запах пота разный. Есть люди, у которых пот не сильно пахнет, а есть люди, у которых просто жуть. Причем это не изменишь, вот такая генетика. Немножко перенервничал или жара. У меня родственница такая, дезодорант помогает ненадолго, увы. Как вы предлагаете решить вопрос, когда едешь в транспорте?
Ms. Iphone• 28 августа 2024
Ответ дляКиця-бриця
Их не моют?
А их кто-то мыть будет?

Грязной тряпкой поелозили и чисто
2410diana2410• 28 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
И точно, откуда же? Свет есть раз в 4 часа (и насосы работают соответственно) при жаре 30+. Ну откуда столько немытых людей? Вы прям как наша власть, ни панимает что вокруг происходит
Та не начинайте. У меня стоят 10 двухлитровых бутылок с водой. Можно намочить мочалку, налить 3 капли геля для душа, поелозить ей по телу в ванной под фонариком и смыть. Я не понимаю, как можно липким и вонючим спать ложиться?
Prervana• 28 августа 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
какой город?
Киев. С Осокорков до Оболони ехала, в 9.30 утра...
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Им гинеколог сказал что мылом мыться вредно, нужно водичкой без ничего раз в неделю. Ага,и дезодоранты тоже вредные и шампуни для волос, нужно что бы кожное салко волосики питало
Подмываться мылом дейстаительно вредно
Марафетчица• 28 августа 2024
Ответ дляВерСаСе
Так , ми милися в масках(тазах), всі ходили з цими мисками по коридору, як середньовіччя якесь як згадаю то плакати хочеться.
Сиренькая• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Ну пот- то у всех выделяется, это нормально. Но вспотевшее чистое тело не имеет резкого запаха. А потные подмышки нестиранной одежды и не мытого тела, это уже ужас
Если есть заболевания, влияющие на запах пота - он может иметь резкий запах, даже если тело чистое
Без QR коду• 28 августа 2024
Насправді в метро дуже багато людей з неприємним запахом. Я це помічаю, коли ввечері з роботи їду. Але не від молодих жінок. В основному це чоловіки або люли похилого віку. Я думаю, що вони працюють фізично або в умовах, які не передбачають комфортний офіс з кондиціонером. Я за 30 хв на вулиці вже мрію про душ, бо вже відчуваю від себе неприємний запах поту. А що казати про людей, які по 8-12 годин без можливості помттися при +35?
Опля Картопля• 28 августа 2024
Ответ для2410diana2410
Ну так после такого мытья и запах соответствующий. Повозюкала ’стратегические места’ и смыла. Оно ж даже по вещам видно, где нормально моется, а где каплю капнула-тернула и думает, что чисто. С телом точно так же