Веселуха Муха• 04 марта 2014
ребенок 15 минут назад пришел с сада сам и еще даже никто не позвонил
ребенку 3 года,ходит в ясельную группу,как говорит собирались идти гулять,устал ждать и сам вышел,от сада до дома 5 минут,уже дома как 15 мин и никто мне даже не позвонил,самой позвонить и спросить как сыночек?!
Аноним_557• 04 марта 2014
ужс.......а че ребенок сам ушел, непослушный, так нельзя! Это не только вина воспитателя ну и родителей!
Аноним_598• 04 марта 2014
Опаньки, там уже воспитатели небось все посидели! Позвоните, и предупредите!!!
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
так а вы сами в сад придите под предлогом что что то забыли,что они вам запоют интересно?
Пацаааааааан• 04 марта 2014
Какой кошмар
Они еще не обнаружили пропажу
Да это подсудное дело,заявляйте в районо.
Они еще не обнаружили пропажу
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Та ищут они наверное, весь садик на ушах, наверное. А сколько человек в группе?
Карапулька• 04 марта 2014
Нет, не звоните! А если позвонят, не берите трубку! За детьми обязаны смотреть! Пусть до вечера поседеют!
Поумничка• 04 марта 2014
У нас тоже садик между моим и домом родителей. Всегда страшусь на эту тему.
Почему вообще территория сада постоянно нараспашку. Просто ппц.
Аноним_591• 04 марта 2014
Ответ дляФиктивная
а где гуляют в 9 утра,вроде завтрак только
+1. Тоже интересно. Завтрак, потом занятия и только потом прогулка
Поумничка• 04 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а вечером когда придете забиратьт, Вам скажут - а Вы и не приводили
Кстати... Не удивлюсь.
Море Счастья• 04 марта 2014
Ахринеть...извиняюсь за вырожение!Я думаю не звогите пока!посмотрите когда опомнятся,пусть будет им уроком на всю жизнь!!!и интеоесно что вообще скажут когда позвонят!!!
Пацаааааааан• 04 марта 2014
Автор,а представьте Вы на работе и пришел ребенок домой,ему никто не открыл и куда бы он дальше пошел?
ИМХОля• 04 марта 2014
Моей сестре и через час не позвонили пока она собиралась, придя увидела скорую, воспитателю было плохо, милицию......
Цветок Мира• 04 марта 2014
Ужас!
У Вас так рано гуляют? Сейчас вроде занятия должны быть.У нас выходят в 10.30.]
Веселуха Муха
• 04 марта 2014
Ответ дляФиктивная
у нас в 8-20 они уже кушают и обычно в 9 у них муз занятие,но сегодня у старшей группы в 9-10 утренник может и хотели вывести на улицу ясли
Матраскин Брат• 04 марта 2014
Я бы не звонила. Нужно проучить разок, чтоб потом всем садикам повадно не было. Уверена, что они к вам ещё и домой прибегут, если трубу брать не будете. представляю, как у них там у всех давление зашкаливает))))
КликОЛЬКА• 04 марта 2014
Если в группе 30чел, то я бы позвонила. Ножками бы потопала бы конечно, но понять хоть как то можно. У моей в группе по списку 11чел. Тут уже нужно и жалобы писать.