Пишу_граммотно!• 29 августа 2024
Переезд в Киев,где искать богатого любовника?
Додекаэдр• 29 августа 2024
а нафига богатым любовникам периферия? Как бы из киевлянок есть отличный выбор, а содержать голоту, которая их еще и позорить будет, нафигнадо.
Колупалочка• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
а ви озвучуєте ціну?
Все только на шару хотят, так ещё и ко мне домой и с пустыми руками. Совсем печалька
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляКолупалочка
гроші вперед
Колупалочка• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
гроші вперед
Ну нет желающих за деньги, только вообще бесплатно и ещё и борщом их накорми
Тень льва• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
секс зараз 1-2к за пів години
Ну добре, таймер я знайду. А де на мене з ним чекають?
Тень льва• 29 августа 2024
Ответ дляДодекаэдр
Та о чем речь! На периферии же все нищета, с грязными ногтями и репаными пятками, и, разумеется, все дуры набитые.
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляТень льва
мужикам треба щодня, мужиків як ...
Тень льва• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
мужикам треба щодня, мужиків як ...
Ну, мужиків залиште собі. Мене цікавлять чоловіки.
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляТень льва
самці йобарі?
Най хоч раз• 29 августа 2024
в дорогих спорт/спа комплексах
Приезжайте в Царский, мы тут вас уже ждем
Млинець Мій• 29 августа 2024
Автор, на сайтах знакомств
Только будьте готовы с извращениям (фистинг ногой или с конем). Обычные никому не интересны
Завжди мало• 29 августа 2024
Муж не тянет Киев? А старый любовник слился? Ищите ТЦКашников, они нынче богатые.
Люблю пиво• 29 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
тут більшість краще будуть місяць за 20к грн на касі сидіти ніж пару раз сексом зайнятись за 40к
А самій заробляти так, як дядько, що платить 40тис, і не принижуватись?
Альфасамка• 29 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
мене секс не принижує