Сяду на шию, дорого!• 29 августа 2024

Зачем вы фоткаетесь на фоне достопримечательностей или города?

Часто вижу фотки знакомых из серии - я на фоне здания, я на фоне памятника, я на фоне цветов. Из поездок в смысле.
Почему не передать красоту города или места без ВАС?
а ваше селфи или в полный рост можно сделать в ресторане например
поясните
Пополняю_Карму• 29 августа 2024
Нам дуже важлива ваша думка)
Все до блиску• 29 августа 2024
Зачем вы рассматриваете чужие фото?
Відповів всім• 29 августа 2024
Бо краса це я, а фон її доповнює
Та не реву я• 29 августа 2024
зачем в ресторане фоткаться на фоне тарелки или бокала?
неужели нельзя передать это атмосферу без вашего лица?
Налогообложу• 29 августа 2024
Ответ дляВідповів всім
Бо краса це я, а фон її доповнює
🌺😍
Моська-слон• 29 августа 2024
Мне нравится видеть себя на фоне Биг-Бена, Лувра и т д.
автор Сяду на шию, дорого! • 29 августа 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Нам дуже важлива ваша думка)
так я вас спрашиваю, зачем
Ответ дляВсе до блиску
Зачем вы рассматриваете чужие фото?
затем что их публикуют, странный максимально вопрос
Ответ дляТа не реву я
можно
Плету интриги• 29 августа 2024
Бо прокляті москалі потім строчать теми і питають для чого
Та не реву я• 29 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
можно
так зачем вы такое предлагаете?
Ответ дляПлету интриги
да, мне как москалю больше делать нечего чем спрашивать такое у украинок. Л- логика
Брюлик в стразах• 29 августа 2024
не догоняю открыток без людей
смысл на свой личный фотоаппарат сфо кать то чего в лучшем качестве полно в доступе?

эти красоты уже сто раз сфоткали профессионалы, ешь не хочу.а вот фото меня на память о том что я там была это другое
а еще лучше видео
Пополняю_Карму• 29 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
так я вас спрашиваю, зачем
Вас справді більше нічого не хвилює в житті? Лише чужі фото з чужих поїздок?
Бабуся Бетман• 29 августа 2024
А зачем вы фоткаетесь в ресторане? Можно же на фоне природы, памятников, красивых зданий.
Брюлик в стразах• 29 августа 2024
через лет 10 просматривая безликие фото зданий вы пожалеете что вас на них нет
Ответ дляПополняю_Карму
волнует, вам весь список озвучить или что?
Невидимка• 29 августа 2024
нравится нам, были семьей в 17 странах, есть очень атмосферные и красивые фото, тоннами абы-шо не выставляем. Ну если вас это раздражает, бесит или брызжите слюной зависти... извините нас, но мы и дальше будем.
Ответ дляБабуся Бетман
я привела ресторан условно
Marmu• 29 августа 2024
Я взагалі не розумію, навіщо люди фоткаються у таких кількостях, це жесть якась.
Ответ дляНевидимка
меня не раздражает, просто интересна логика)
Пополняю_Карму• 29 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мені ні, психологу своєму можете озвучити, раз так сильно є справа до чужих фото )))
Ответ дляПополняю_Карму
а вам к чужим темам, обсудите со своим чего вас так триггерит
Пополняю_Карму• 29 августа 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Почнемо з того, що тригерить вас )) Мене просто смішить
П´яна вишня• 29 августа 2024
Я люблю фотографировать окружающий мир и естественное есть мои и семейные фотографии на память о том периоде жизни. Социальных сетей не веду
Ответ дляПополняю_Карму
именно вас тригерит. а не меня. вы тут все бегаете за мной и доказываете как вам все равно
Все будет, но потом• 29 августа 2024
Чтоб увидели какая я красивая, молодая и худая Мало ли, вдруг кто забыл. А достопримечательность, то так… фон
Ответ дляВсе будет, но потом
просто бывает листаешь пост, а там одна Я на фоне разных)
можно ж и с одного фото увидеть какая красивая и худая, а не с 20 подряд
Тантрический кекс• 29 августа 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
не догоняю открыток без людей

а еще лучше видео
У каждого своя логика в этом вопросе.
Сколько людей - столько и мнений.
Вот я, например, с вами не согласна)))
Пані з калабані• 29 августа 2024
Ответ дляMarmu
Хотят и фоткаются