Мамин тріль• 29 августа 2024

А вы бы какого мужчину выбрали?

Представим что вам около 30 и у вас хорошая работа.
Вы бы выбрали мужчину, которого можно лепить под себя - моложе вас, который скажем зарабатывает но не миллион, но вы ему можете открыть целый мир - показать уровень жизни выше, приобщить к своим хобби, он будет вас и детей на руках носить и вами восхищаться потому что до этого он такого не знал и не видел

или подобного вам мужчину, равного, или выше статусом, который будет со своим характером, будет вас любить но не будет так смотреть с открытым ртом как первый. зато у него будет свой бизнес или хорошая зп, вы сможете с ним путешествовать на равных и тп
З бісиками• 29 августа 2024
Номер 2

Два-три тижні і фсьо• 29 августа 2024
Конечно равного. Что за вопрос...
Пургену мне• 29 августа 2024
А секс одинаково хороший? Кривых короткочленов 2-минуток не надо
Катастрофа• 29 августа 2024
Ніякого. Нахіба воно мені.
автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляПургену мне
да секс одинаково)
Пургену мне• 29 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
да секс одинаково)
Тогда 2
ДаЗдраПерма• 29 августа 2024
Вы же понимаете, что ничего не вечно, и первый не будет всю жизнь заглядывать в рот?) все люди со временем наглеют)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 августа 2024
С чего вы взяли, что мужчина вас младше может быть предсказуемым и тютей? Он с вами оперится, отмоется и уйдет в новую жизнь.
Смажена полуничка• 29 августа 2024
Я б обрала того, якого я кохаю

Помогалочка• 29 августа 2024
Другого. Мені важливо, щоб були одного рівня. Був гіркий досвід мезальянсів, особливо важко, коли різниця у культурі колосальна. То ніякими техніками не виправити.
автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не обязательно. он может так влюбится что на всю жизнь. настолько его впечатлила эта женщина. у меня есть такой пример перед глазами
ДаЗдраПерма• 29 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
так никто не гарантирует, что Вы - именно такая женщина)
Два-три тижні і фсьо• 29 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
Хм... а может и не влюбиться...
автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Хм... а может и не влюбиться...
так я пишу про того кто влюбится
автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
я пишу пример где именно такая
Смажена полуничка• 29 августа 2024
Тут ще треба дивитись яка різниця у віці з першим. Якщо більше 5 років, то з часом виникнуть певні проблеми. Маю таку сімейну пару серед моїх друзів з великою різницею, де чоловік молодший
автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
не факт. тут было много опросов, где муж моложе - живут счастливо и долго
ДаЗдраПерма• 29 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
я пишу пример где именно такая
она может быть такой только в глазах конкретного мужчины, а не такой для всех. взять ту же Лилю Брик - для одних она муза и роковая женщина, а для других мужчин того времени - простая непримечательная женщина. красота она в глазах смотрящего...
Смажена полуничка• 29 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
Подруга 45, чоловік 30. У шлюбі 5 років, але щасливим його назвати важко. В них немає спільних друзів, бо круг спілкування і інтереси дуже відрізняється. Вона не спілкується з його батьками, не прийняли її через її вік. Вона не може народити дитину й дуже переймається, що вже не має часу її народжувати. А з виду тієї різниці майже не видно, бо подруга дуже доглянута

автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
ну так я и пишу про это!) ясно что не каждый моложе вас сантехник Вася будет в вас влюблен. я описала две ситуации и предложила выбрать
автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
так тут разница 15 лет, а не 5
Riesling• 29 августа 2024
Лепить под себя?)
С такой незамутненностью хорошая работа - это старший кассир в атб?
Смажена полуничка• 29 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
так тут разница 15 лет, а не 5
То ж я і написала, що різниця більше 5ти років буде відчуватись. Маю ще одну подругу, яка на 5 років старша за чоловіка. І то вона переймається чи не старше нього виглядає
Мусик Пусик• 29 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
💯
Железобетон• 29 августа 2024
Живу со 2м вариантом. Скучно, хоть вой. Путешествия не люблю, от его рациональности уже тошно. Сейчас бы выбрала 1 вариант.
автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляRiesling
Лепить под себя?)
ну допустим старший кассир, да)
а что не так с лепить под себя
автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляСмажена полуничка
нее, ну подождите. разница 5-6 лет это одно, а 10-15 это другое)
Танцепесенная• 29 августа 2024
Номер 1 будет изменять 100%, это его единственная возможность компенсировать свою ’слабость’. Он будет всегда у ног своей дамы, а любовница у его ног.
автор Мамин тріль • 29 августа 2024
Ответ дляТанцепесенная
может и не будет, если сильно любит. Да и не будет он слабым, если женщина его будет делать ’королем’. Он то себя будет считать сильным, и она ему это будет давать.
Всіх підсаджую• 29 августа 2024
Ой не знаю)), 5 лет разницы неплохо, но у меня 3 года, и сейчас в 47, мне бы полежать, а он пошли, пошли, пошли туда, пошли сюда
Двигается быстро, ходит быстро, иногда раздражает до чертиков. И это, еще и я не работаю, не устаю, а он после работы живчик