Тоскующая• 29 августа в 12:34
Какую самую страшную боль причинила вам мать?
В двух словах.Что невозможно простить никогда....
Кофр для ноги• 29 августа в 12:35
Мамочка не причинила мне боль.
Спи спокойно, мы тебя помним как лучшую.
Тоскующая
• 29 августа в 12:37
Меня с 3 лет не била,а избивала до синяков и крови.Спала с разніми(каждую ночь другой)мужиками на моих глазах.Комнатка 9кв м.Позорила на весь город,обзывала,смерти желала постоянно(.Финансово не помогла,из жилья покойного папы выгнала голую и босую..Никто не защитил.Котика любимого замучила на моих глазах
Кофр для ноги• 29 августа в 12:38
Ответ дляТоскующая
И вы все равно с ней общаетесь?
Ламборджини• 29 августа в 12:38
Ответ дляТоскующая
Моральная уродка,я бы хотела чтобы такие умирали мучительно
Тоскующая
• 29 августа в 12:38
Ответ дляРучки-Крючки
Избила и ложно обвинила в воровстве
Меня всегда обвиняла ,что я у нее что то украла и даже писала в полицию кляузы.
Викачую яйцями• 29 августа в 12:39
Ответ дляТоскующая
Психически нездоровый человек. Но увы, это передается по наследству.
Ламборджини• 29 августа в 12:39
Моя мама мне в 12 лет сказала,что она меня отдаст в детский дом,если я не исправлю оценки.
И по её лицу и голосу было видно,что она не шутит.У меня был очень большой стресс.
Ламборджини• 29 августа в 12:40
Ответ дляВикачую яйцями
Не всегда.Может она в папу
ПлюшкамиБалуюсь• 29 августа в 12:41
Ответ дляТоскующая
а ви не думали що це хвороба?
Миловидна леді• 29 августа в 12:41
Моя мама была с очень сильным характером. Когда я в 8 классе решила, куда хочу поступать, она сказала «не с нашими мозгами». Меня это сломало. Она мне потом говорила, что пошутила, что ничего такого не имела ввиду, а я была внушаемым ребенком, слова мамы в том возрасте были для меня истиной в первой инстанции и я ей поверила. Прошло очень много лет, мамы уже нет, мне очень ее не хватает, плачу без нее и продолжаю учиться, уже несколько высших образований, но так и не могу найти себя. На меня одна короткая фраза так сильно повлияла. Мамы, будьте внимательны к своим детям, они другие, не такие как вы, но это не значит, что они хуже и глупее, только потому, что они меньше.
Тоскующая
• 29 августа в 12:42
Ответ дляКофр для ноги
И вы все равно с ней общаетесь?
Я,как стала на ноги,она заболела,лечила я и помогала,но даже при этом она не успокаивалась.Никогда не обняла и не поцеловала.Умерла в инвалидском доме,на похорон я денег не дала и даже не знаю,где могила,не интересно.Все фото я сожгла.Эта недомать искалечила мне всю жизнь,теперь я болею и то,что я описала,это еще цветочки,что она вытворяла(((Страшно,что это задело моего ребенка и виновата моя мать((
Не вмію заміряти• 29 августа в 12:42
Не заступалась за меня перед другими, жила для родственников, я часто ее бесила одним фактом своего существования.
Как результат во взрослой жизни проблемы с доверием, фоновое чувство что ты хуже других, боязнь дружить и сближаться с людьми и прочие тараканы
Викачую яйцями• 29 августа в 12:42
Ответ дляЛамборджини
Не всегда.Может она в папу
В 90 проц случаев. Перед глазами семья, где бабушка умерла в психушке, мама была принудительно госпитализирована в 40 лет. А сейчас и дочка ведет себя неадекватно. И у нее тоже есть дочь. 🙄 Диагноз шизофрения. Поведение очень похоже на описанное автором.
Allein74999• 29 августа в 12:43
Фраза, кидаемая регулярно, у меня не могло родится такой дочери, мне тебя в роддоме подменили.
Вступила в сговор с моим бывшим мужем меня добить, морально ессно, думала прокатит. Чуть не добила физически
Аноним НаВсеГда• 29 августа в 12:43
У меня была очень хорошая мама, которая меня сильно любила. 3 года как она умерла, до сих пор ее не хватает
Тоскующая
• 29 августа в 12:44
Ответ дляЛамборджини
Тогда был ссср.И нельзя было никому такое рассказывать.Я боялась каждую минуточку своей жизни ее,она угрожала,что убьет и ночью задушит.Любимая ее фраза’Господи,почему я тебя,су..ку,не удушила в колисци’Если бы она не боялась тюрьмы,я бы давно не была бы на этом свете..
Неновая почта• 29 августа в 12:45
Ответ дляТоскующая
Боже, в неї психічний діагноз якийсь?
Як ви зараз?
Тоскующая
• 29 августа в 12:46
Ответ дляAllein74999
Держитесь и старайтесь подальше от нее и минимум общения.
Жерица ночи• 29 августа в 12:46
Убила двоих моих детей. В 19 приволокла на аборт, позже я узнала, что она врачу дала взятку, т.к. был срок когда делать поздно. Второй раз, я таки вышла замуж за этого парня и нам удалось забеременеть, но тяжёлая беременность, кровотечения. Она мне ’помогала’ приходила несколько раз делала укол. Уколы, как оказалось, вызывающие преждевременные роды. Хотела сорвать как могла. Незнаю зачем она так со мной. Детей у меня нету. Мать бросила нас (ну я уже довольно взрослая была) а папу с младшим братом оставила, потащилась в Сибирь на историческую родину, там и умерла.
Тоскующая
• 29 августа в 12:47
Ответ дляВикачую яйцями
Я уверена,что она шизофреничка.Но при ссср ни кто не обследовал,стыдно было.На людям мать-божий одуванчик и ей верили,что я проститутка,наркоманка,заср..ка,ленивая тварь,воровка
Млинці зі смайликом• 29 августа в 12:48
Ответ дляЖерица ночи
Какая же она больная скотина была. Я так вам сочувствую такое пережить. Вообще у девочек такие истории что волосы на голове шевелятся и думаю что моя тихая алкоголичка это ещё не самое страшное.
Тоскующая
• 29 августа в 12:48
Ответ дляНе вмію заміряти
И у меня так же в жизни ,только еще хуже