ДолькиКабана• 29 августа 2024
Тяжёлая ситуация с родственником
Добрый день всем. Мой брат, которому 36 лет, пол жизни просидел в тюрьме, был там 3 раза, это были кражи. Мать всегда пыталась поддерживать с ним отношения, как все матери на её месте бы сделали, но человек не меняется, он манипулятор, всегда пытался давить на жалость, со мной общался, но постоянно то на то скинь,то на то, нормального человеческого искреннего общения никогда не было. Постоянно какие то обиды и прочее. Всю жизнь в обиде на то, что ещё ребёнком его обижал отчим(мой отец) и что мама не ушла от него вовремя. Мать ко мне ревнует, говорит ну да, её ты любишь больше и все в этом роде. Короче, типичный манипулятор. Он вышел а марте,и все это время он пил, периодически был трезвый,потом снова. Постоянно пиво, ром кола, по 2 - 3 бутылки в день, шейк и тд. Человек не работает, Постоянно матери обещает что найдёт работу, и кормит обещаниями. Недавно у него повысилась темратура и мы обратились в больницу, по анализам его отправили и положили в больницу, когда то у него был туберкульз ,сейчас он в диспансере, на дням там взяли анализы и нашли гепатит В и С, летает там бесплатно от тубика,но для печени нужны лекарства. Человек курит, бросать я так поняла не собирается. Сегодня сказал что перевели на этаж, где выживаемость 50%, мама очень расстроена. Я её знаю как подобрать слова и успокоить её? Человек пишет ей с утра и говорит что анализы плохие,его переводят, типа скоро умру и тд. Короче сводит с ума. Что мне делать? Как объяснить матери,что он ею манипулирует
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Ну так он действительно умрёт. Может не так скоро, как он думает. Смотря что там с анализами.
Причём алкоголь к гепатиту в и с, туберкулёзу?
А С не от алкоголя ?
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляРаспутница
Действительно умрёт? Сколько осталось?
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляПочекуха
Гепатит С подхватил инъекционной наркотой, скорей всего.
Да, он пробовал, я так понимаю соли. Это через шприц да? Вроде как носом вдыхается
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
А на какие шиши он его берет с куревом? Маман спонсирует?
Здесь такое нельзя писать
У меня бывает просит, потом отдаёт
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляРаздражевская
Так у вас тоже ревность говорит. Вы хотите чтоб мать на него не тратила внимание , а на вас и внучку...
Я думаю что брат не манипулирует, просто так в больницах никого не держат
Я не говорю, чтобы не тратила на него, но если он выбрал такой путь, не хочет жить нормально,пьёт и курить при его диагнозе то это его выбор,почему все вокруг должны жить с чувством вины
Почекуха• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Хоть жопой, хоть иглой, хоть носом. Чем угодно можно. С не от алкоголя, а от наркоты.
Сумчатая кошка• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Здесь такое нельзя писать
У меня бывает просит, потом отдаёт
Чем может отдать больной урка без работы?
Вы его своими подачками добить хотите или порадовать?
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Никак автор. У меня так же с братом. Вся жизнь под него, ему плохо, его нужно выручать, спасать, а ты доча сама о себе позаботиться. Брат старший на 15 лет, алкаш, ненавидел ее всю жизнь, тоже манипулировал.
Это созависимые отношения, она спасительница. Это ее жизнь в этом она варится ну и вы постоянно в этом. Есть только он бедненький нещасненький.
Только его смерть может ее успокоить.
Мой брат умер и мама стала спокойная. Просто жизнь наладилась, обычная, а не эти вот все качели.
Советую не вникать, не общатся, беречь себя. Если вы переживаете за недвижимость то она бедненького всеравно ее обделит. А вообще я не понимаю таких мамаш которые в жопу дуют таким мальчикам
Только его смерть может ее успокоить.
У неё ничего нет из недвижимости. Меня пугает,что она постоянно нервничает, а я хочу ей помочь. Она тоже уже начала курить говорит что ей от этого легче. Стала очень рассеянной, с памятью проблемы и говорит что как давит что то на голову.
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Та маман конечно. Была уже от автора тема, как спасти брата. Он добрый по словам автора, только случайно 3 раза сидел с 20 лет, ну бухает и наркоманит скорее всего но это тоже случайность) сняли ему квартиру и маман бегает его спасает)
Во первых не маман, а МАМА, что вы с таким неуважением пишите. Вы перекрутили все слова. Я писала о том,что он не убийца и насильник,а вор. Да, это плохо, но это не полностью законченный урод. И не с 20 лет а с 18, по 4 года
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А ваш отец и правда обижал его?
Да. Ему вообще не стоило сходиться с матерью у которой ребёнок. Он мог его ударить ногой под зад за то,что тот подошёл и взял из холодильника что то, я была маленькая не помню такого. В интернат его сбагрил,когда мама была в отьезде
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Какими подачками? Он все равно будет курить
Начальник Анонимов• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
А С не от алкоголя ?
как и B не от алкоголя. Вы почитайте матчасть для начала.
Начальник Анонимов• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
гепатиты передаются кровь в кровь. Вы можете сама обдумать поведения брата и предположить откуда у него гепатиты. Мог в тюрьме заразиться при набивании тату, если иглы не были простерилизованы после предыдущих пользователей. Или инъекционные наркотики. Или незащищенный гомосексуальный секс с травмами (тут принципиален именно прямой контакт открытой раны с кровью зараженного человека).
Начальник Анонимов• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
ну так ведите ее к врачу.
Начальник Анонимов• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Вас отец тоже обижал?
Инфотуфелька• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Действительно умрёт? Сколько осталось?
Да сколько б не осталось. Заботьтесь о себе и дочери. Мама ваша вся там, в нем и его бесконечных страданиях.
Манка Я• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
В данном случае именно маман, раз ’спасает’ конченного алкоголика и сидельца. И до этого не защитила его от агрессивного отчима.И вы во всем этом цирке участвуете. Еще и оправдывать его пытаетесь. Наверное, если бы был убийца, писали бы ’ну не педофил же’
Инфотуфелька• 29 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Автору будет тяжело принять что во всей этой ситуации не только в брпте дело. И не будет у неё нормальной благообрпзной мамы - будет вот эта канитель из проблем с братом, с мамой как он её доводит а потом ещё и с выслушиванием какой он был хороший мальчик и несправедливо погиб молодым
Манка Я• 29 августа 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Соглашусь. Автору еще в прошлой теме писали, что самое лучшее это отстраниться и заниматься свое жизнью. Но автору все равно надо лезть в это говно(((
Inno4ka-ya• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Тогда ваша мама все это заслужила. Ваш отец чмо.
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляМанка Я
Да уж. Лучше бы вы вообще ничего не писали. Судить будете себя
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Да. Но она жила ради меня. Ради того,чтобы я жила в лучших условиях
Манка Я• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
А, теперь понятно, чего она так бегает и вы вместе с ней. Похерила сына ради каких-то своих плюшек, теперь совесть грызет. Соглашусь с постом 50. Никогда не пойму самок, которые ради члена предают своих детей.
Начальник Анонимов• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Нет
дауш. и вы при таких вводных ревнуете маму к брату? Очевидно, что мама не смогла позаботиться о сыне вовремя, и всю жизнь теперь участвует в этой системе ’заботы’ о нем.
Начальник Анонимов• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
а ваш брат не заслужил расти даже просто в нормальных условиях?
Inno4ka-ya• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Скотина
Inno4ka-ya• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Кто?
Мамаша. По другому назвать это существо нельзя
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Слышишь ты , закрой свой рот!!!!. Поняла? Какого черта ты судишь другого человека? Сильно святая??в бан щас улетишь курва подзаборная