ДолькиКабана• 29 августа 2024
Тяжёлая ситуация с родственником
Добрый день всем. Мой брат, которому 36 лет, пол жизни просидел в тюрьме, был там 3 раза, это были кражи. Мать всегда пыталась поддерживать с ним отношения, как все матери на её месте бы сделали, но человек не меняется, он манипулятор, всегда пытался давить на жалость, со мной общался, но постоянно то на то скинь,то на то, нормального человеческого искреннего общения никогда не было. Постоянно какие то обиды и прочее. Всю жизнь в обиде на то, что ещё ребёнком его обижал отчим(мой отец) и что мама не ушла от него вовремя. Мать ко мне ревнует, говорит ну да, её ты любишь больше и все в этом роде. Короче, типичный манипулятор. Он вышел а марте,и все это время он пил, периодически был трезвый,потом снова. Постоянно пиво, ром кола, по 2 - 3 бутылки в день, шейк и тд. Человек не работает, Постоянно матери обещает что найдёт работу, и кормит обещаниями. Недавно у него повысилась темратура и мы обратились в больницу, по анализам его отправили и положили в больницу, когда то у него был туберкульз ,сейчас он в диспансере, на дням там взяли анализы и нашли гепатит В и С, летает там бесплатно от тубика,но для печени нужны лекарства. Человек курит, бросать я так поняла не собирается. Сегодня сказал что перевели на этаж, где выживаемость 50%, мама очень расстроена. Я её знаю как подобрать слова и успокоить её? Человек пишет ей с утра и говорит что анализы плохие,его переводят, типа скоро умру и тд. Короче сводит с ума. Что мне делать? Как объяснить матери,что он ею манипулирует
Inno4ka-ya• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Слышишь ты , закрой свой рот!!!!. Поняла? Какого черта ты судишь другого человека? Сильно святая??в бан щас улетишь курва подзаборная
От того, что я улечу в бан, ваша мамаша лучше не станет. Понятно, какими словами вы укачиваете ребенка на ночь
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Можете ржать до усрачки . Нутро ваше уже понятно
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Вы свою мамашу судите и себя тоже. В зеркало посмотрите и увидите там тупую злую СУКУ
Inno4ka-ya• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
Inno4ka-ya• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
А ваше нутро и вашей мамашки? Чмо отец бил ребенка за еду, кукушка позволила его выбросить, как ненужную вещь. А вы теперь еще претензии предъявляете? У нее хоть хватило совести сейчас осознать и помогать сыну. А вы гнилая напрочь
сама себе прекрасная• 29 августа 2024
Ответ дляДолькиКабана
У неё ничего нет из недвижимости. Меня пугает,что она постоянно нервничает, а я хочу ей помочь. Она тоже уже начала курить говорит что ей от этого легче. Стала очень рассеянной, с памятью проблемы и говорит что как давит что то на голову.
Она нервничает и сливает все на вас и это уже не ее забота а ваша и ваши же нервы..
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Вы выбрали из контекста определённые вещи и тычите мне?? Вы не знаете всей истории, и своим куриным мозгом пытаетесь додуматься свое. Ничего, жизнь наказывает очень жёстко таких как ты)
ДолькиКабана
• 29 августа 2024
Ответ дляInno4ka-ya
У меня все прекрасно. И я не захожу на советчицу чтобы обозвать чужих мне людей,которых я не знаю, ни их истории,ни причин,по которым они поступили так как поступили. А вы возомнили себя БОГОМ. Вы никто. И ваш куриный мозг тоже ничтожен как и вы сами. Досвидос