Покорительная• 29 августа 2024
Племяннице 17 лет, она вдруг ни с того, ни с сего
Побрилась налысо.
Когда её спросили, зачем, у неё ответ: кошу под больного лейкемией мальчика.
Ей нужно к психологу, или уже т к психиатру?
Дюагональ• 29 августа 2024
Психотерапевт не помешал бы. Она о чем то кричит, а вот о чем стоит задуматься. Если бы просто сказала, что стиль такой, это одно, а косить под больного, пахнет криком «обратите на меня внимание»
Покорительная
• 29 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Спасибо.
Да, тоже думаю про подростковый бунт и т.д.
Дюагональ• 29 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Может друга поддерживает
То так бы и сказала. Поддержать друга и «косить» под кого-то немного разное
Покорительная
• 29 августа 2024
Ответ дляДюагональ
И причём именно под мальчика.
Не под девочку с лейкемией, а под мальчика.
Лупаю цю скелю• 29 августа 2024
Ответ дляДюагональ
Это подросток, там такие тараканы могут быть в голове. Но чего тетя свой нос сует? У ребенка родители есть
Покорительная
• 29 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Сестра (её мама) мне позвонила, она в шоке.
Анонім-ка• 29 августа 2024
Может ей надоело уже отвечать на этот вопрос и в конце был троллинг??
Покорительная
• 29 августа 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я теж в 16 побрилась налисо, по приколу було.
Но обоснование странное- кошу под больного лейкемией мальчика.
Треба підробіток• 29 августа 2024
Ответ дляАнонім-ка
уверена что именно так
Мочалкин блюз• 29 августа 2024
Ее ответ вполне мог быть с сарказмом, а причина например поддержка больного, возможна она наблюдает в интернете за кем то.. вообще, причин множество может быть.
Губи до вух• 29 августа 2024
Ответ дляПокорительная
Мб пробує в чорний гумор?
Этожзвяздаяегообожаю• 29 августа 2024
Ответ дляПокорительная
І що?
Чому вона повинна розказувати про причини?
Ядвига Юсьлегко• 29 августа 2024
Бачила як стрижуться в підтримку знайомих деякі, щоб підтримати якщо людина хвора після хімії..так що може це навпаки прояв людяності у Вашої племінниці
Ответ дляДюагональ
17 років - не немовля, яке не може сказати, а тому плаче/кричить
В 17 вже можна навчитися чітко формулювати свої потреби та бажання
Якщо такі не сформульовані - ’вільна’
Бо так ціле життя можна по психологах ходити
Якщо такі не сформульовані - ’вільна’
Червона рута• 29 августа 2024
Ответ дляАнонім-ка
Скорее всего кто-то из взрослых уже и ляпнул такое.
Пускаю бісики• 29 августа 2024
Ответ дляviter33
Якщо такі не сформульовані - ’вільна’
Сказать можно, но тому, кто готов услышать. В с этим очень часто беда