Їжак в панчохах• 29 августа 2024

Сдать абьюзера в тцк

Сразу скажу что:
1. Тема не разводка
2. Финансово не зависима от мужа а наоборот
Муж абьюзер, угрожает мне и детям, не работает, ничего не делает по дому, единственная польза - гуляет с ребенком, чтоб я могла поработать. Все на мне, нет никаких сил, вызывать полицию боюсь, они уедут а он останется и мне тогда жопа.
Тцк - единственный вариант для меня
Как это организовать
Точная копия плова• 29 августа 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, Вы неадекватная. Посылать на смерть человека вместо того чтоб цивилизовано развестись. Классно если б Вами так поступили? Вообще уже ни в Бога ни в черта( жить страшно - сколько же таких рядом ходит
Вы такая правильная, хорошо что у вас в жизни подобных ситуаций не было. И не так бы запели когда вам угрожают, а защиты не от кого ждать. Так пусть он свою дурь на фронте покажет, а не с женой и детьми.
EcoPyjams• 29 августа 2024
Ответ дляfrom Ukraine
так мне интересно, что они сделают с мужем автора? правда съедят?
Пару лет назад туркмена за русский язык избили до смерти...
Весела бджілка• 29 августа 2024
Ответ дляБрехушечка
ты такая боевая
иди на фронт
а ты уже там?
ЛисаЛилу• 29 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Спасибо всем кто ответил
Буду думать как организовать побег и обращаться в полицию
А они пусть сами решают что с ним делать
автор, я вас обнимаю
тцк не выход
найдите- снимите квартиру
по тихоньку перевозите вещи, то в химчистку, то на выброс. Документы.
он может куда-то выйти? банально в магаз или НП? вы со всеми детьми и животными в такси и пока
Бараболька• 29 августа 2024
Як ви собі це уявляєте? Думаєте зателефонуєте і вони приїдуть його забирати з якогось дива?
Ви не в стані дупу підняти та піти звідти, де вас щось не влаштовує, зате хтось має за вас вирішити ваші проблеми.
автор Їжак в панчохах • 30 августа 2024
Ответ дляЛисаЛилу
автор, я вас обнимаю
тцк не выход
найдите- снимите квартиру
Проблема в том, что он если и выходит, то на машине (она моя) а оставлять ее ему я не хочу, как самой с детьми без машины не представляю, да и оплачивала я ее
Идея с квартирой хорошая, но город небольшой, поэтому он нас найдет
Склоняюсь ехать заграницу
Дайте подуться• 30 августа 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Сьемная, у него нихрена нет. Написала же что мне ничего от него не надо
автор, сьезжайте на другую сї´мную с ребенкрм