Dakha• 29 августа 2024

Про ситуацію на Донбасі. Це фейк?

Заскрінила новину в тг каналі, більше поки ніде про це не читала
Selena-8b15• 30 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Военные в пабликах очень против этих постов про ’ сдачу’, потому что это кровь и риски,,жертвы наших людей(
все вопросы к верхам
Ol-a• 30 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
Удалено администрацией...
LudaSHS• 30 августа 2024
Ответ дляSelena-8b15
все вопросы к верхам
Я против хейта на военных из- за ошибок генералитетов и командования.
Донецкая область цель 1 с февраля 22. И там бои и бои. А не просто вот ’ сдача’.
Selena-8b15• 30 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
где вы увидели хейт к военным?
LotusA• 30 августа 2024
Ответ дляOl-a
То что его сдадут, было понятно всем трезвомыслящим. Но что сдадут его ценой жизни десятков тысяч украинцев, даже самым отъявленным реалистам не снилось.
Надо было ’отрабатывать’ помощь запада....жаль,что столько людей погибло, эта война огромная трагедия для нас(((
_Alekssandra_• 30 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
Новгородовка сдана без боев.
Новоєкономическое тоже ((
Объясните мне, если нет ресурса удержать и это очевидно, то что не так? Лучше было разрушить, выжечь, отдать жизни украинских мужчин за то, что все-равно потом отнимут?
В чем тут смысл именно боя?! Кому от этого боя лучше?
LudaSHS• 30 августа 2024
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Где радостные темы Курск? У меня тема про Суджу на базе очерка Машовца, до этого была такая де про Харьковское направление и наступление рф.

Я пишу, что считаю нужным,я уже писала вам, вы кажется, уже мне тоже писали Какие темы я должна создавать по Вашему мнению.

У меня спектр ’ радости’ или ’ печали ’ широк
Разве я должна это разжевывать сейчас?
Меня нельзя отвлечь одним этапом, направлением и прочим.
Есть дни, или часы когда радость от ударов по колонне рашистов, или аэродрому, кораблю. От удач Всу.

Есть дни 😔😭 когда жуть, и переживание и тревоги, за Харьков например, донецкую, Запорожскую. И тревоги при массовых атаках рф.
Есть время горя , как за своими родными, так и например как за Да Винчи, или Мунфиша ( медийных) летчика вчера, позитивного там нет.
Это горе- потеря мотивированных профи. Да вообще горе любые потери.

У меня родные и близкие в запорожской и там тоже люди воюют, и погибают, есть ранения. Недавно был в госпитале в Запорожье.

Второй у купянского направления, рф там тоже сейчас контратакует, это новость?
Меня нельзя отвлечь донецкой от харьковской, или еще каким- то участком от другого..где родной человек, там тоже тяжело.

Почему должна быть зацикленность на одной эмоции?
Тревога за весь фронт. Это ж понятно, почему какие то вечно утверждения в однонаправленности.
Вы сейчас знаете что на купянском? И как там тяжело.
А неделю назад было отличные новости от 3 штурмовой по харьковской области.
LudaSHS• 30 августа 2024
Ответ дляSelena-8b15
где вы увидели хейт к военным?
Что просто ’ сдают’
Кому то все просто.
LudaSHS• 30 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Вот рецепта нет. И удержать нельзя, и отходить нельзя, какая сложная задача.
Конечно, можно просто тут писать ’ сдали’ донецкую.
Но тут же - что надо сохранить военных, личный состав.
Жизни человеческие бесценны.
И что делать?
И какой рецепт сейчас?
Тут вот так и будет- или отход или кровавый бой с смертями.
Olvia1987• 30 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Смысл боя в амбициях и патологической жадности нашего руководства.Для них эти мужчины просто ресурс,который они могут использовать в своих интересах.Что с ними случится,этим временщикам пофиг.
Еленнн• 30 августа 2024
Ответ дляДжеральдина.
Пха, поверьте, многие реально НЕ понимали. Вот именно, что всерьез не доходило до них, какие для них лично может вести их добровольческая деятельность, все казалось как в игре
ну от і в 18.... збігали радісно, пограти в гру ’гіршенебуде’.
на всі предостороги- відмахувалися...,

зараз надіюсь дійшло, що все ’всерйоз і надовго’
_Alekssandra_• 30 августа 2024
Ответ дляOlvia1987
Так вот. И находятся же злобные тетки и пенсионеры, которые жаждут войны до последнего украинца.
Olvia1987• 30 августа 2024
Ответ для_Alekssandra_
Конечно находятся.Одни имеют свой шкурный интерес,другие с промытыми мозгами вследствие недалёкого ума.Есть и третья категория, это родные погибших на войне,но их понять можно.
Бася-Мася• 30 августа 2024
Ответ дляlilu1990
Ви не розумієте психологію психопатів типу путіна

Він не зупиниться на Покровську, на Дніпрі чи навіть на Києві. Суть його режиму це урапатріотизм і Можем повторить. Як казав Жиріновсьуий - щоб усі в Європі говорили російською мовою

Немає ніяких компромісів. Або вони нас і притомних європейців, або ми їх
Вмикайтэ тэлэмарафон