Гопница-Советчица• 29 августа 2024
Кто в разводе 30+? Это только у меня никого нет
Правда я не в Украине.
Выгляжу хорошо . Мужчины обращают внимание, дверь открывают часто и все такое.
Но у меня сейчас нет даже запасных вариантов. Вот сейчас мне скучно , а поговорить даже не с кем.
P.S не люблю тупые беседы ни о чем и не даю номер телефона на сайтах искателям бесплатного секса, такое общение не интересно
Тумба-юмба• 29 августа 2024
Аналогично. Даже если есть ухажеры, то они странные. Или пропадают. Или качели у них. Сразу нафиг. В итоге даже общения нормального не хватает. На сайтах не сижу. Но думаю ничего не теряю особо
Гопница-Советчица
• 29 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Идите на СЗ
Я там , я написала в P.S об этом
Гопница-Советчица
• 29 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Вообще ничего не теряете
Электричка• 29 августа 2024
43 г. Прекрасно вышла замуж за украинца в 2023 г. Такой счастливой еще не была. Любит.обеспечивает.на руках носит. Уволилась нафиг с работы.живу в свое удовольствие. Квартира.загородный дом. Для меня и детей ничего не жалеет. У самого детей нет. Алименты никому не платит
Гопница-Советчица
• 29 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
А где познакомились?
Тумба-юмба• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Вообще ничего не теряете
Ну вот. Просто подозреваю, что там сброд каких-то странных мужчин. Есть бриллианты, но выискивать их терпения у меня к сожалению нету
Гопница-Советчица
• 29 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Если не сказать хуже 😅
ХаДиДиШь• 29 августа 2024
Автор, звісно не у вас так. Он тема нижче, жінка 40 років , заміжня, живе одиночкою 8 років, з чоловіком нуль стосунків. Мені наче, це гірше в рази. А ви вільна, нічого вас не прив´язує завести нові стосунки, як зустріните свого єдиного. Там же 8 років в унітаз, і тепер тільки про розлучення надумала.
30+ це красота)))
Тумба-юмба• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Если не сказать хуже 😅
Вот-вот 🤣
У вас есть странные, кринжовые истории про таких экземпляров?
Мушля з Криму• 29 августа 2024
Мне 40+ и после развода в 30, у меня появились самые лучшие отношения. Автор, просто интересно,а о чем вы любите говорить, если самые лёгкие и ненавязчивые темы вас напрягают?
Любовь Калистратовна• 29 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
Мечты-Мечты!!
Тумба-юмба• 29 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Я так Рада читать такие ответы. Так круто, что женщины ценят себя, находят своего человека
Электричка• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А где познакомились?
На сз. Бадо.я еще и выпендривалась.месяц за нос водила.то не могу .то не хочу.таки уломал на встречу
Гопница-Советчица
• 29 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Вот-вот 🤣
Нет , я не хочу с такими на свидания.
Просто общение даже не помню .
Единственное что было один раз сказал , что забыл кошелек в машине перед входом в ресторан, он типа ушел за кошельком и я ушла 🤣
Просто общение даже не помню .
Раздражевская• 29 августа 2024
Тоді вам на форуми де вчені збираються і наукові працівники. розмови про відкриття в області фізики, може вас зацікавлять? Ви чим займаєтесь?
Мушля з Криму• 29 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Я правда считаю,что ближе к 40 это сделать гораздо легче, чем в 20 и 30. Все что ’должен’ ты уже сделал и остаётся только желание и ничего больше
Тумба-юмба• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Нет , я не хочу с такими на свидания.
Просто общение даже не помню .
Омайгад😁🤣
И видно такого добра там навалом
Гопница-Советчица
• 29 августа 2024
Ответ дляМушля з Криму
Да, напрягают жутко. Люблю о деньгах , путешествиях , много чего другого.
Мушля з Криму• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
А почему не говорите на ваши любимые темы?
Бегущаяпо• 29 августа 2024
42 года , замужем 20 лет и всегда есть запасные варианты, я в Украине
Маме 63, год назад замуж вышла, она тоже в Украине
Электричка• 29 августа 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мечты-Мечты!!
Вам мечты. А у меня реальность! Но я его 10 лет ждала. Джек пот.и рада что в свое время троим отказала
Белая котичка• 29 августа 2024
Ответ дляЭлектричка
Манька опять фантазии развивает
ХаДиДиШь• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Нет , я не хочу с такими на свидания.
Просто общение даже не помню .
Капець, хіба то мужик? ))) а кажуть там мужики краще ставляться до жінок.
Любовь Калистратовна• 29 августа 2024
Автор вы пишите, что поговорить не с кем.лично мне с мужем и вообще с мужчинами не о чем разговаривать .Ну о чём с ними можно поговорить?? О моде-нет,о косметике и косметологе-нет,о медицине-нет! Можно о том,что приготовить покушать и другие бытовые вопросы!
Гопница-Советчица
• 29 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Ничего не вижу хорошо быть замужем и иметь запасные варианты.
Мне как раз нужен мужчина полностью мне подходящий что б мне не нужны были запасные варианты.
Вы сейчас скажите , что у вас с ними ничего нет , а я вам скажу , что таких запасными вариантами не называют и не считают изначально.
Кукусик• 29 августа 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Нет , я не хочу с такими на свидания.
Просто общение даже не помню .
Тю, ото ви дивна. У мене чоловік все в машині забуває. Я би в ресторан зайшла, каву би замовила собі - і не парилась, час би точно дала чоловікові.
Гопница-Советчица
• 29 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Нет, поэтому я и ушла.
Но у меня только одна такая история , а у знакомых есть много.
ХаДиДиШь• 29 августа 2024
Ответ дляБегущаяпо
Що то за замуж, як є варіанти. То гавномутне життя хіба.