Заздрість то погано• 30 августа 2024

Якби ваша близька людина злиняла з країни...

Добрий ранок, дівчата.
Не троль, просто цікава думка інших стосовно питання.
Чоловік/хлопець/близька людина злиняв з України, кинувши дитину, бо боїться війни, ненавидить країну. Як би ви віднеслися до такого вчинку? Для мене, наприклад, це просто ппц, обриваю всі зв´язки зразу.
Гарного дня всім!
Результат:
вже голосів: 934
603 (64.56%) Його право
226 (24.2%) Сци...ло
105 (11.24%) Відповіді
Незламна Україна• 30 августа 2024
у меня знакомый перешел Карпаты и счас в Румынии ,
жил относительно близко,
но в их селе не осталось ни одного мужчины(((
у него в Украине остались жена и двое дочек, но им старше 14-ти, там еще свекровь и теща,
так что они были ’за’

Все будет, но потом• 30 августа 2024
Матери на россии поднимают вой
Все будет, но потом• 30 августа 2024
На россии за отказ от штурма ,кидают в яму солдат и избивают до смерти
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Камчатское село.150 свежих могил срочников .Одна моложежь лежит.Народ в шоке.https://www.youtube.com/shorts/YSvZsOJO2uQ
Все будет, но потом• 30 августа 2024
На россии у погибших командиры воруют деньги с карт.Жены бушуют
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Удалено администрацией...
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Это треш.Популярня волонтерша -вдова орка с криком помощи

Упругая попка• 30 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
У нас могил не меньше и наш народ тоже в шоке
Чарочка діда• 30 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
Маня, не діє вже
зате вже навчилась анонімом користуватись чи то невістиця, котру підпрягла до ремесла, щоб синочка 40річного в Польщі утримувати?
Чарочка діда• 30 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Дитина є спільна, він просто кинув і мовчки виїхав
Він же не просто кинув, а кликав з собою, так? Мій теж хотів виїхати, я сказала, що ми з сином залишимося, бо я не бачу себе за кордоном. Довго думав і зрештою не поїхав, але я б нормально це сприйняла, чоловікам тут важко.
Не зліться, він буде допомагати грошима, ви будете їздити до нього. Все налагодиться.
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Ответ дляУпругая попка
В россии могил намного больше и это они напали на нас.
_Юта_• 30 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Матери на россии поднимают вой https://www.youtube.com/watch?v=nkGpdzv3O9c
Манька в теме. Теме капец
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Срочников на россии избивают до смерти за отказ воевать.Родители поднимают кипишь.Может,это начало конца бессмесленной войны кремлевского старца
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Опять рыдания матерей погибших срочников
Все будет, но потом• 30 августа 2024
На болотах пишут,что путин дал приказ насильно срочников-сирот,с детских домов,с семей алкоголиков и наркоманов,бедных и многодетных отправить на Курск и Белгород.
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Все бегут и вешаются.Видео орки записали путину
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Забрали, обманули, сломали жизнь и забыли — рассказ раненого мобилизованного

Все будет, но потом• 30 августа 2024
’А давайте эти генералы пойдут в окопы!В Курскую область!Они очень там пригодятся!Генералов в окопы’-россияне записали видео
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Удалено администрацией...
Я_з_Франека• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А дитина як же, яку залишив? Винувата?
А детей мужчины не бросают, оставаясь в стране?
Даже скажем у соседки?...
Откуда вы 100% уверенны, что он не будет видится с ребёнком в Европе. И что условно ’завтра’ не выйдет жена? Вы та жена?
Ol-a• 30 августа 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
’А давайте эти генералы пойдут в окопы!В Курскую область!Они очень там пригодятся!Генералов в окопы’-россияне записали видео https://www.youtube.com/watch?v=gYjo6bMvebg
Питання до адмінів: нащо на українському форумі це сміття з рашки? Чому анонім розповсюджує інфо з руснявих помийок і досі не в пожитєвому бані?
Анонимус Я• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А дитина як же, яку залишив? Винувата?
Дитина жила лише з батьком? Матері неиа? З ким же він лишив ту дитину?
Анонимус Я• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Бо була вже за кордоном, перспектив немає і любить країну, волонтерить, є житло поки, всі рідні тут.
То вони разом виїзали і обоє дитину покинули? Чи мати потім забрала дитину і повезла в Україну? Нічо не ясно...
Анонимус Я• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Ні, вже були, поки тут є житло і всі рідні, не лінія фронту, другий раз нк виїде.
Тобто мати дитини хоче, щоб дитина лишилася з батьком чи як вона хоче?
Мальчижка• 30 августа 2024
Если бы, этой женщине матери из темы, грозил штурм посадки с лопатой, под артиллерией рашки, то пафоса бы сразу поубавилось. И куда бы тот патриотизм испарился.....
Чарочка діда• 30 августа 2024
Ответ дляOl-a
зараз зебот з погонялом манька і на Ваш пост нажаліється, як на мої
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Жены мобилизированных ’ДНРовцев’ выходят на протесты,присоединились к всероссийской акции,дают интервью,что бы путин немедленно вернул родных домой,пока те еще живы
Все будет, но потом• 30 августа 2024
Жены мобилизированных стали на колени с детьми в москве возле Министерства нападения,что бы вернули насильно загнанных на войну их мужей