Банан-барабан• 30 августа 2024
Одинокие мамы, как вы вывозите
Особенно те, у кого бабушек нет в помощь или не могут помогать. Девочки, как вы справляетесь, как вы все организовываете?
Просто иногда тяжко становится, тема для поговорить...
Тут надолго• 30 августа 2024
Могу вам только посочувствовать. Жила год без мужа- очень тяжело полностью самой с детьми, особенно если маленькие ( у меня были 7 и 2 на тот момент).
Меряю линейкой• 30 августа 2024
Молча.
Ребенок в саду - я на работе. Спорт после сада.
Ребенок в школе - я на работе. Курсы - вечером.
Сейчас уже все сам
Банан-барабан
• 30 августа 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Молча.
Сейчас уже все сам
Пока у вас спорт и курсы, ребенок сам по себе?
Меряю линейкой• 30 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Спорт и курсы у ребёнка
Банан-барабан
• 30 августа 2024
Ответ дляТут надолго
У меня один, но сейчас проблема со школой (смешанное, онлайн) и самого не сильно отпустишь, бахкает часто
Тут надолго• 30 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Это и есть проблема, если б вы были в спокойном месте, то ходил бы ребенок нормально в школу , гулял бы, а вы б имели личное время. Без помощников это только растить ребенка более самостоятельным
Банан-барабан
• 30 августа 2024
Ответ дляТут надолго
Да это прям катастрофа
БезПаспортаНеПродаю• 30 августа 2024
Мовчки справлялась, ішачила як проклята, дитина то в садку, потім школа, продльонка.
Зараз великий,і самостійний
Банан-барабан
• 30 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Зараз великий,і самостійний
Да, наверное в мирное время было проще...
БезПаспортаНеПродаю• 30 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Згодна.Ви в якому місті?Є поруч сховище?
ПоЗиТиВнАя• 30 августа 2024
Я була одинокою до шести років малечі, а потім чорт дьорнув вийти заміж. Прожила неодинокою ще дванадцять років, народила ще дітей і кинула цю неодинокість. Мені одній з дітьми набагато легше і комфортніше. Польот нормальний)))
Банан-барабан
• 30 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Суми
Нічого немає. І не помогло б. Надто близько
Пишу каліграфічно• 30 августа 2024
Ответ дляЧервона рута
через 7місяців знайшла хлопця... який зараз чоловік мій
Через 7 мес. после рождения ребенка?
Пасхальний тролік• 30 августа 2024
Потому что когда рожаешь нужно понимать что это жесть . Если ещё и муж г.., оказался, то получается вообще мрачно , что ты гробишь свою жизнь чтобы растить гены этого го..на
Червона рута• 30 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Через 7 мес. после рождения ребенка?
ні через 7 міс після розлучення
Банан-барабан
• 30 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
И шо если это уже случилось?? Кстати. Там и мамины гены тоже есть
Пишу каліграфічно• 30 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А ничего, что это и твои гены? И вообще, даже если муж оказался мудаком, воспитание ребенка имеет для женщины ценность
Каяспер• 30 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Кого вывожу,у нас слава богу всё остались
Вывозить это значит ’справляться с трудностями’
Аноним_Русалка• 30 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Спасибо,а то часто встречаю это что то новое
Банан-барабан
• 30 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Ситуацию и нагрузку
Пасхальний тролік• 30 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Мужчина сеятель , женщина земля .
Пишу каліграфічно• 30 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Мужчина сеятель , женщина земля .
И что?
Вся така шо куди там• 30 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
Ситуацию и нагрузку
Нормально научитесь объяснять, а не глупыми новомодными словечками
Мюллерная• 30 августа 2024
Сочувствую, автор. У меня двое. Выехали из Харькова. Садов нет, школ нет, как там жить не понятно. Одна за границей. Муж погиб на войне. Иногда руки опускаются. Работаю, дети учатся. Старший в двух школах. С сентября и младший тоже будет в двух. Очень тяжело местами. Держитесь. Это не навсегда. Очень умиляют мамы из род. комитета, которые требуют видео или фото ребенка в определенной позе и одежде для какого-то коллажа. Просто игнорю то на что нет времени.
Пасхальний тролік• 30 августа 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
И что?
Мужчина сеет свои гены , подселяет их в женщину . И если гены и мужчина го.. но, женщина всю жизнь гробит на выращивание Его потомства , ужасная перспектива .
Пишу каліграфічно• 30 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Выращивают рассаду. А детей воспитывают. И с чего это женщина гробит свою жизнь?
Пишу каліграфічно• 30 августа 2024
Ответ дляПасхальний тролік
’Подселяет их в женщину’