Масяня Я• 30 августа 2024

Кто недавно болел ковид?

Подскажите, как лечились
Состояние ужас, слабость , головокружение, космос-космос
Подташнивает
Нос утром сильно забит, днем как отечность
Ощущение нехватки воздуха
Болит поясница
Вчера делала тест на ковид неяркая позитивная полоска, сегодня переделала сказали негативный ( делала в разных гос больницах)
Лечение такое - ходить больше на улице, пить витамины
неДодекаэдр• 30 августа 2024
Сестра моя хворіла. Лікувалася симптомно

Гарантую неперелевки• 30 августа 2024
Ходити на вулиці це точнолікуаання? Я з ліжка встати не могла)
Лікувалася Парацетамол, пиття, вітаміни , промивання носу
Невгамовна сила• 30 августа 2024
Да, слабость держитмя уже несколько недель после болезни. Все время в сон клонит, голова ватная. Волнами- то лучше, то опять нездоровится
Ніколи не збрешу• 30 августа 2024
Только переболели всей семьёй, включая родителей по 80 лет(очень за них боялась).
Лечились Ибупрофен 2 р в день, Синупрет, Декатилен. Слава Богу, за 5-6 дней все выздоровили.
Хейзел• 30 августа 2024
То может и не ковид у вас. При нем обычно прям ядреная полоска, сразу показывает.
У меня подруга переболела, просто с заложенностью носа, отсутствием запахов и слабостью. И знакомый переболел, но уже с температурой 40, без насморка и с запахами, просто температура и слабость.

В обоих случаях вывод был один, что не пей и чем не лечись, все равно болеть будешь неделю.
ДелиВерка• 30 августа 2024
Пила синупрет форте и фламидез 3 раза в день, это очень облегчило проблему с носом и болями в голове, мышцах, пояснице. Много пила и спала. Симптомы закончились так же резко, как и начались. Папа, болея одновременно со мной, вообще имел другие симптомы, ему больше кашель дало и головную боль.
Анчо Ус• 30 августа 2024
Автор, выздоравливайте. Извините, спрошу в вашей теме. Девочки, кто переболел недавно короной, у кого-то было расстройство ЖКТ и боли, как долго?

Марфа-Краса• 30 августа 2024
Я вакцинована, тому була тільки слабкість, а от малий дуже перехворів - 40температура 2 дні!
Пити багато води, парацетамол, ентеросорбенти можна якщо дуже погано, а так все симптоматично лікувати
Ніколи не збрешу• 30 августа 2024
Небыло ни у кого. И из окружения не слышала, чтоб было .
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2024
слабость нереальная( милдронат жру
Ромашка -3390• 30 августа 2024
А вы какой раз болеете ковидом? Вакцинированы?
Ніколи не збрешу• 30 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
слабость нереальная( милдронат жру
Фуфломицин этот Милдронат, да ещё и за такие деньги.
Лучше принимайте ибупрофен, с ним самочувствие значительно лучше.
В рот не ложи• 30 августа 2024
Молнупиравир - сняли основную сиптоматику за сутки. Осталась лишь общая слабость
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
у меня ничего не болит... сам ковид один день , 38 ( тест делала) ,но 8 день пошел..тяжело думать
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
вот что с ней делать
В рот не ложи• 30 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
вот что с ней делать
Ничего, перетерпеть полторы недели и все. Потом попускает
В рот не ложи• 30 августа 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Именно вот этот эффект тяжело думать и убирает молнупиравир.
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
.. сподиваюсь
Хитрушка-чекушка• 30 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Дякую

AnnaOst• 30 августа 2024
Симптоматичне лікування, вітамін с п´ю. Мене атретій-четвертий день відпустило
Dalilight• 30 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
У меня было , переболела в 23 году в марте , до сих пор проблемы с жкт , уже все перепрообовала
Анчо Ус• 30 августа 2024
Ответ дляDalilight
😞 ужас
А врачи что сказали, назначали что-то? Или вы не обращались?
Я уже в отчаянии, записалась к гастроэнтерологу.
Плекаю думи• 30 августа 2024
Зараз хворію призначили озельтамавір, спазмалгон або німесил від болю голови, промивати ніс соляним розчином.
Дюймовочка• 30 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
А где Вы покупали его и почем?
В рот не ложи• 30 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
А где Вы покупали его и почем?
Мне семейный врач выдал, бесплатно
Дюймовочка• 30 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Мне семейный врач выдал, бесплатно
Фигасе! Этот препарат в Украине в аптеках не продается. Еще и бесплатно. Вам повезло. Это противовирусный специально против ковида сделан.
В рот не ложи• 30 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Да, его МОЗ закупил и централизовано раздавал на первичку.
Дюймовочка• 30 августа 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Все, что действительно помогает бороться с заболеваниями, в Украине отсутствует-кто-то думает, что нам не надо!
автор Масяня Я • 30 августа 2024
Ответ дляНевгамовна сила
О! У меня так же
А что врачи говорят? Я как ежик в тумане, то проясняется, то опять залипаю…. Неделю уже такое
автор Масяня Я • 30 августа 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Сейчас слабости нет?
Ибупрофен от температуры? У меня просто нет температуры, или от обезболивания?
Какая симптоматика была и как ее диагностировали