Помеха справа• 30 августа 2024

Хризантемы в горшках лучше на балконе на солнце или в тени держать

Есть 2 балкона-один солнечная сторона, второй тень

Если держать горшки с хризантемами на солнечном открытом балконе-это плохо? Они пропадут или ничего им не будет?
delphoto
Цукрові вишні• 30 августа 2024
На солнце быстрее зацветут. Если нет палящего солнца- можно оставить, и полутень им тоже нормально

Кинг-Конгша• 30 августа 2024
Это вы в Китае живете, что такой вид из окна?
Цукрові вишні• 30 августа 2024
Солнце с утра до ночи, нормально себя чувствуют
Неправдиша• 30 августа 2024
Не знаю, у меня в квартире сохнут, это позднеосенние цветы, я б на солнце не ставила
автор Помеха справа • 30 августа 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Не, Ойропа