Люблю пиво• 30 августа 2024
У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда
В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Творог для розжига• 30 августа 2024
мои к счастью уже умерли от старости, а то бы сейчас были либо в шоке, либо мы были в шоке от них. дед был всю жизнь за зюганова, так что думаю одобрил бы происходящее(
Оце так цабе• 30 августа 2024
’мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают’ - чето ржу
Секс-Бомба• 30 августа 2024
Після того, як мені родичі , які тільки 10 років як виїхали з України на расею, заявили що в нас бендери як фашисти, розмовляти більше ні про що.
Не уявляю нащо з ними миритися.
Місячне Сяйво• 30 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Бегите,автор!Вас ’сожгут’ на костре....
И правильно сделают
Бочка порохУ• 30 августа 2024
Как это люди, поддерживающие войну - достойные? Людоед достойный, потому что фотограф? Странно
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Бегите,автор!Вас ’сожгут’ на костре....
И поделом !
Люблю пиво
• 30 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Ну, нравится вам жопу лизать мразям, мы тут при чем?
Я понмиаю вас, но повторю - наши не такое дерьмо как большинство других.
если бы все было потеряно с нашими - я бы даже не задавала здесь вопрос.
Чтооооооооооо?• 30 августа 2024
После того, как наша росийская родня еще в 22м году сказала ’...наша доблестная армия...’, мы их сразу же отправили в черный список. Потому что после Бучи, Ирпеня, Бородянки, Мариуполя и других жертв от этой фразы хочется рыгать. И это близкая родня - родители и сестра мужа. Он первый их заблокировал. До сих пор не общаемся и не собираемся. Пускай целуют в опу своего фюрера и армию.
Люблю пиво
• 30 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Там фотографиня, обе фотографами работают.
кнопкодав• 30 августа 2024
Мама мужа, до войны была прекрасной женщиной. После ее перемкнуло, первый год рассказывала ,что нас спасут, теперь, когда из Липецка летят ракеты, понимаю,что это внукам привет от бабушки
Секс-Бомба• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
’ не такое дерьмо ’ - это не поддерживают войну или просто молчат на эту тему ?
Бочка порохУ• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
наши не такое дерьмо как большинство других. Наши - фотографы🤡
Чтооооооооооо?• 30 августа 2024
Ответ дляОце так цабе
Ну если заводские инженеры и фотографы - то это совершенно меняет дело! Достойные люди! Просто немножко вне политики.
ЗновЗдоров• 30 августа 2024
Мої ’полно родственников’ зробили свій вибір на користь раші. Налагоджувати відносини не планую навіть після війни, мені нема про що з ними навіть спілкуватися, незалежно від їхньої професії
Светка-пипетка• 30 августа 2024
У меня нормальные родственники, общаемся хорошо. И ругаться с ними из-за всего не буду
Люблю пиво
• 30 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ну я же расписала в описании ...
КараПузовна• 30 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Бегите,автор!Вас ’сожгут’ на костре....
В понеділок , в день великого обстрілу тітонька з росії надіслала фоточку з моря, де зараз відпочиває і побажання гарного дня.
І все. Більше ні слова.
І так, вона знає, що тут коїться.
І все. Більше ні слова.
І так, вона знає, що тут коїться.
Некомильфо• 30 августа 2024
Мои двоюродные там, вначале войны все про нацистов в Украине и освобождение рассказывали, перестала общаться полностью
Люблю пиво
• 30 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
они у вас украинцы там или русские?
Не танцую- но пою• 30 августа 2024
попытались пообщаться в феврале 2022, больше общение не поддерживаем. все
Впораюсь зі всим• 30 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
И правильно сделают
из-за таких как вы у нас и такое в стране
ЯяяКакаджамбо• 30 августа 2024
У меня очень пожилой дядя, мамин брат, и тетя 70 и 75 им. Мама как может общается. Они в Дагестане. О войне не говорят. Мамина тетка еще и ее младший сын есть. Мама очень любила тетю, той уже под 90, перестали общаться до войны - умер теткин сын в Украине от рака и мама поддержала невестку, помогла финансово и морально - она тут совсем одна осталась, а нужно было, видимо в один голос с теткой невестку обвинять. Я ни с кем из них не тбщаюсь.
220В• 30 августа 2024
Мы и не ссорились никогда) считаю это моветоном, ссориться из-за политического курса страны. Общаемся на житейские темы, с несколькими пересекаемся в Европе.
220В• 30 августа 2024
Ответ дляРеанимация
Послали за кораблем в первый день войны
Зачем? Они у Вас военные которые воюют в Украине? Или такие же мирные жители как и Вы?
Секс-Бомба• 30 августа 2024
Ответ для220В
Слово ’моветон’ из Ваших уст звучит очень благородно.