Люблю пиво• 30 августа 2024

У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда

В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Рогнеда Карповна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
то что раньше иностранцы ничего не знали толком о Украине и России.
И что? Вы много про Ирландии знаете? Или про Тринидат и Тобаго?

Творог для розжига• 30 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Правильно, им пох... Скорее бы этих хохлов перебили и все стали жить спокойно
вот, эти слова куда ближе к правде((
автор Люблю пиво • 30 августа 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Какое это отношение имеет к теме общения с родственниками?
Никакого.
Я ответила в контексте сообщения автора, а не своей темы.
Вы следак настоящий на допросе.
миссДавеча• 30 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Бегите,автор!Вас ’сожгут’ на костре....
Та это бот, нормальный человек не создаст такую тему . Для меня родные, независимо от политической ситуации остаются родными
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и что из этого следует?
Намекает на ’адиннарот’ ))))
Рогнеда Карповна• 30 августа 2024
Ответ дляТворог для розжига
ну не совсем хотят мира. у многих позиция ’наша великая армия воюет и точно затопчет ту мелкую Украину, покажет им, как себя вести и как жить, и все будет хорошо’. вот это более развернутое мнение большинства тех, кто ’хочет мира’...
И мы против войны, но проиграть мы не можем, мы же великая раися
Бочка порохУ• 30 августа 2024
Ответ для220В
Откуда это в головах «поддерживают мирные убийства». Такое никто не поддерживает. Такое поддерживают только убийцы/маньяки/неадекваты. Среди моих знакомых и родственников таких нет
Ну да, просто они это называют ’вынужденной мерой’, ’освобождением’, ’защитой от запада/бандеровцев’ итд.. Только суть не меняется

Рогнеда Карповна• 30 августа 2024
И вообще жалоба на Вашу тему
Хачапууури• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Мы до войны с друзьями ездили из Украины в тур по Европе несколькими семьями и когда без машин пешими ходили по улицам то местные нас принимали за русских из России. Хотя мы же из Украины были и ничего такого не делали. Часто вопрос заграницей был один и тот же ’вы русские из России?’
Чогось мене жодного разу таке не питали за кордоном
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Нормальные родные не пойдут войной на свою родню. Не будут рассказывать: мы вас сейчас освободим и что Буча постановка.
А у многих родные именно так себя и ведут.
Но ненормальными в этой ситуации конечно кто являются? Конечно, украинская родня. Чего то взбесились из за пустяка. Вообще не понятно, с чего бы это. Да?
inresta• 30 августа 2024
автор, как вы можете писать название страны кацапии с большой буквы???
это что, специально ?
Бочка порохУ• 30 августа 2024
Ответ для220В
Вы просто не копали с нимми эту тему. Обычно те, которые начинают с ’мы против войны’, заканчивают тем, что оправдывают убийства. Те, кто действительно против, осуждают агрессию рф прямо и не ускользают от темы
Все до блиску• 30 августа 2024
Ответ для220В
Мы и не ссорились никогда) считаю это моветоном, ссориться из-за политического курса страны. Общаемся на житейские темы, с несколькими пересекаемся в Европе.
Цікава яка позиція. То буряти до вас додому не приходили мабуть... 🤮 Мовєтон
ТихоЯ• 30 августа 2024
У меня есть дальняя родня в Иркутске, они не поддерживают пуйла, хотели общаться со мной, но когда в нашем городе летали ракеты у меня резко пропало желание общаться с кем либо вообще оттуда, хоть они и не поддерживают, но их налоги в том числе идут на ракеты
220В• 30 августа 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Вы на приколе?
А Вы нет? Ваши родственники реально Вам звонят и говорят «поддерживаю убийства украинцев», «чтоб тебя разорвало» и т.п.? Сочувствую тогда. У меня таких к счастью нет, все адекватные - никто не радуется смертям
Джинци на Флісі• 30 августа 2024
Вы или ваши родственники имеют влияние на мировые события и что-то решают? Нет. Смысл рвать отношения из-за того, что вам неподвластно?
Секс-Бомба• 30 августа 2024
Ответ для220В
Вы марафон пересмотрели? Обычные люди никакие убийства не поддерживают. Хотят мира и спокойствия. У всех свои заботы и хлопоты (лучше работу найти, в отпуск вырваться, детей в школу собрать и т.п).
Обычные люди хотят чтоб русня повыздыхала и тогда будет мир, спокойствие и будет возможность (лучше работу найти, в отпуск вырваться, детей в школу собрать и т.п).
Місячне Сяйво• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я понмиаю вас, но повторю - наши не такое дерьмо как большинство других.
если бы все было потеряно с нашими - я бы даже не задавала здесь вопрос.
Ага, не все так адназначна с вашими родственниками, конечно
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Ответ для220В
У меня, слава Богу, нет там родственников, есть у мужа. Да, сначала звонили и говорили потерпеть, нас скоро освободят. Вы считаете это адекватным?

автор Люблю пиво • 30 августа 2024
Ответ дляinresta
это что, специально ?
Хм, а вы как можете сейчас разговаривать на языке этой самой страны кацапии?
это что, специально?

ничего-ничего личного просто мысли вслух.)
Полюю на дрони• 30 августа 2024
адиннарот только что убил ребенка прямо на детской площадке в Харькове. и еще четверо погибших в пылающей многоэтажке, куда прицельно запустили каб. в обычный спальный район
Місячне Сяйво• 30 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
из-за таких как вы у нас и такое в стране
Вы несёте дичь
Мудробаба• 30 августа 2024
Не може бути у українців «русских родственников». Вони живуть в расії, бо це їх вибір.
Але я інтуїтивно відчуваю, що й ви б там жили залюбки.
Все до блиску• 30 августа 2024
Я дивлюсь сьогодні матрьохам видали нові методички. А що сталось?
Полюю на дрони• 30 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
хотят мириться наверное
про переговоры уже недостаточно
Впораюсь зі всим• 30 августа 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы несёте дичь
через годика полтора вспомните об этом. Дичь несут те которые захлёбываются ненавистью
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
А вы уже 2,5 года радостью захлебываетесь?
220В• 30 августа 2024
Ответ длямиссДавеча
Аналогично) но тут у всех «Украина понад усе», патриотизм на первом месте, а родные и близкие - то такое, можно и прекратить общение раз они просто волей судьбы живут на той территории
Місячне Сяйво• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Потому что говорили вы на русском, что тут удивительного?
Вас бы приняли за жителя пидорасии, если бы вы общались на английском? Нет, естессно. А на лбу у вас не написано, что вы из Украины
Бочка порохУ• 30 августа 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Любовью к русне, очевидно