Люблю пиво• 30 августа 2024

У кого родные в россии, пожалуйста зайдите сюда

В моей семье на всех уровнях полно русских родственников в России, мы сами украинцы в Украине, с некоторыми разошлись во взглядах еще в начале войны, с некоторыми не общаемся, еще треть идет общение тк они не поддерживают войну. а как у вас? молчите про войну или рассорились и главное есть ли у вас понимание как мириться с родными из России после войны?
ибо у нас казалось бы кровная родня наша, а до таких перепалок в интернете доходило порой что аж ни приведи господь!
вы скажете ’так порвите с ними родственные отношения’ - но нет. мы не хотим там у нас родичи люди достойные, одни заводские инженеры, другие пару - фотографами работают, до войны наша родня приятные люди были вплоть до того что ездили вместе по заграницам, потому планируем налаживать отношения после. В семье родня наша в основном Пермь, Нижний Новгород и Подмосковье, по мелочи в других местах, но это очень дальняя родня.
Бессмертный пони• 30 августа 2024
Ответ для220В
Мы и не ссорились никогда) считаю это моветоном, ссориться из-за политического курса страны. Общаемся на житейские темы, с несколькими пересекаемся в Европе.
Вы войну называете ’политическим курсом страны’ ? Как мило ...

Вбигудях• 30 августа 2024
Если у вас все русские из русских, откуда ж вы себя считаете украинцами в Украине?
ЗновЗдоров• 30 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
В понеділок , в день великого обстрілу тітонька з росії надіслала фоточку з моря, де зараз відпочиває і побажання гарного дня.
І все. Більше ні слова.

І так, вона знає, що тут коїться.
Мені так само тітонька, коли їх війська обстрілювали моє місто, а мій син, курсант 3 курсу, воював під Києвом, прислала привітання з днем народження, де побажала ’Простого женского счастья’. Огидно...
Рогнеда Карповна• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я понмиаю вас, но повторю - наши не такое дерьмо как большинство других.
если бы все было потеряно с нашими - я бы даже не задавала здесь вопрос.
Тоесть дерьмо, но не очень сильное. Шикарно....
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Так в чем ваша проблема?
Рогнеда Карповна• 30 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
из-за таких как вы у нас и такое в стране
Как раз из за таких как вы
Реанимация• 30 августа 2024
Ответ для220В
Зачем? Они у Вас военные которые воюют в Украине? Или такие же мирные жители как и Вы?
Затем. Они перед этим уже по видео нам рассказывали, что Украину ленин придумал. А еще, что кому вы хохлы нужны, чтобы на вас нападать с войной... и это люди с вышкой и бизнесом большим строительным в Москве... что говорить там о биомассе? там поколения дибилоты отбитой вырощено пропагандой.

Творог для розжига• 30 августа 2024
Ответ дляКараПузовна
І все. Більше ні слова.

І так, вона знає, що тут коїться.
у них нет понятия ’знаю’ у большинства, им просто насрать. то есть у них все по-прежнему, и они уверены, что у нас так же
Кофе в лобби• 30 августа 2024
Ну если вы такая беспринципная и собираетесь поддерживать отношения когда эти родственники поддерживали убийство украинцев и вас в том числе , то даже не знаю что вам сказать
Секс-Бомба• 30 августа 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Так в чем ваша проблема?
Срач не очень удался.
Тема ж для этого .
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Когда твои родственники поддерживают действия направленные на то, чтобы тебя убить, о каком общении может идти речь?
О чем люди с такими общаются?
Вот звонят они вам и что спрашивают:
Людк, а Людк, жива ты там еще? Ракетой на части не разорвало?
автор Люблю пиво • 30 августа 2024
Ответ для220В
Мы до войны с друзьями ездили из Украины в тур по Европе несколькими семьями и когда без машин пешими ходили по улицам то местные нас принимали за русских из России. Хотя мы же из Украины были и ничего такого не делали. Часто вопрос заграницей был один и тот же ’вы русские из России?’
Бочка порохУ• 30 августа 2024
Ответ для220В
Да, непонятно, зачем обращать внимание на такую мелочь. Ну поддерживают они себе мирно убийства, как это влияет на обсуждение борщей🤡
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Ну и что из этого следует?
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Сущий пустяк
Деловитая• 30 августа 2024
Родственники мужа ещё перед войной выехали в Европу, войну и довоенный курс не поддерживают и ранее не поддерживали. Потому и вострили лыжи заранее. Это две молодые семейные пары без детей. Общаются, сочувствуют.
У меня есть очень дальние родственники где-то в Магадане. Настолько дальние, что видела их 2 раза за всю жизнь. Номер телефона есть, но звонить и что-то выяснять не вижу смысла. Они тоже не звонили.
220В• 30 августа 2024
Ответ дляКофе в лобби
Вы марафон пересмотрели? Обычные люди никакие убийства не поддерживают. Хотят мира и спокойствия. У всех свои заботы и хлопоты (лучше работу найти, в отпуск вырваться, детей в школу собрать и т.п).
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Ответ для220В
А какие люди убивают на войне? Необычные? Особенные? Какие люди их на войну провожают?
Ясамаякрасивая)• 30 августа 2024
У меня там только крестная, ее муж и ее сын (он же мой двоюродный брат). Вот мой брат и его папа, имеют очень четкую позицию, против путина, его политики и войны. С крестной первый год было сложно, она все пыталась быть хорошей для всех, сейчас больше меня слушает, чем свои новости.

автор Люблю пиво • 30 августа 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Ну и что из этого следует?
то что раньше иностранцы ничего не знали толком о Украине и России.
Хачапууури• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Не таке гівно...
То, як кажуть, ’колупатися у видах лайна’
Але все ж таки лайно? Хоч і не таке як інші?
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Какое это отношение имеет к теме общения с родственниками?
Мама Карло• 30 августа 2024
У меня мама русская по национальности, но давно живёт в Украине, россиян просто ненавидит. Да и родня там есть, с ней не общается
220В• 30 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Откуда это в головах «поддерживают мирные убийства». Такое никто не поддерживает. Такое поддерживают только убийцы/маньяки/неадекваты. Среди моих знакомых и родственников таких нет
сЛАдКОежКА• 30 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Фу,читать противно,странный поддтекст в ваших умоизречениях ,с сожалением прям пишите,что не руськая
Нет,послала родственников из Казани,не общаемся
Рогнеда Карповна• 30 августа 2024
Ответ для220В
Правильно, им пох... Скорее бы этих хохлов перебили и все стали жить спокойно
Яйцеголовая• 30 августа 2024
Ответ для220В
Вы на приколе?
Пузата Хата• 30 августа 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
После того, как наша росийская родня еще в 22м году сказала ’...наша доблестная армия...’, мы их сразу же отправили в черный список. Потому что после Бучи, Ирпеня, Бородянки, Мариуполя и других жертв от этой фразы хочется рыгать. И это близкая родня - родители и сестра мужа. Он первый их заблокировал. До сих пор не общаемся и не собираемся. Пускай целуют в опу своего фюрера и армию.
Аналогично. Но я не общалась со многими с 14 года. Родители мои все что-то пытались донести. Мириться не собираюсь. Мне пофиг на них. И да, я из Донецкой области. Эти твари ездили к нам каждое лето. Из встречали всегда широко. Довстречались
Полюю на дрони• 30 августа 2024
какая милая ни разу не матрешкинская тема
Творог для розжига• 30 августа 2024
Ответ для220В
ну не совсем хотят мира. у многих позиция ’наша великая армия воюет и точно затопчет ту мелкую Украину, покажет им, как себя вести и как жить, и все будет хорошо’. вот это более развернутое мнение большинства тех, кто ’хочет мира’...