Темы нет
Создам я
Харьков, удар сегодня. 28 раненых, трое убитых в результате обстрела центра Харькова россиянами.
Убит ребенок прямо на детской площадке. В жилом 12-этажном доме также уже известно о 2 убитых.
Горит большая часть квартир. 3 этажа просто нет.
⚡️Случился частичный обвал многоэтажки. Во дворе дома раненые лежат прямо на асфальте возле подъезда.
Создам я
ПЛЮС-МИНУС• 30 августа 2024
Ответ длячаревна
Я тоже искала про Харьков, пришла домой читаю новости...бедные люди
Просто не понимаю, как можно так убивать целенаправленно мирных людей на глазах всего мира????
Кацапы тв@ри!
Просто не понимаю, как весь мир наблюдает за тем, как уничтожается одна из крупнейших аграрных стран. Сколько плодородных земель оккупировано, заминировано, испорчено безвозвратно или на сотни лет.
Мы были лидирующим аграрным государством.
Это если уж им плевать на население, то хотя бы подумали, что утрачены мировые продовольственные ресурсы.
Ответ длячаревна
Кацапы тв@ри!
Надо создавать самим, пролистала топ, трольные темы о военных. Ну такое
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Экологическая катастрофа, полям, лесам, животным, морю
бляха, ну як це можливо?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3595422-4
знов налізли гнидоти кацапськи
чому тут для них заповідник?
знов налізли гнидоти кацапськи
чому тут для них заповідник?
Ответ дляrybka21
бляха, ну як це можливо?
знов налізли гнидоти кацапськи
чому тут для них заповідник?
знов налізли гнидоти кацапськи
чому тут для них заповідник?
О и така анонімна
Я полистала про чоловіка військового. Як спеціальний розгон деяких тем, дуже тригерних.
Ответ длясоняшка
какая-то даже премиум аккаунт оплачивает чтоб клоуна поставить!!админы, неужели вы не можете отследить???
Хтось ганяється. Таке саме будо в темі про пілота Мунфіш, на жаль
Ну не подобається тема, автор чи що, вийди. Ні треба ото все відображати, в темі такого плану.
dreamsunny• 30 августа 2024
Мерзкие нелюди. Гореть им в аду за всю боль и страдания, которые принесли нашим людям.