FleurDeLyse• 30 августа 2024

Знакомства на СЗ - как отвечать после встречи

Периодически встречаюсь с мужчинами с СЗ. Мне пока ни один не понравился. Обычно встреча происходит и я уже через 5 минут или раньше вижу, что человек мне не подходит, не нравится. Но я не могу вот так сразу попрощаться и сказать, что знаешь, ты мне не понравился. Вот вчера минут 40 погуляли и я сказала что нужно ехать домой. Как вы делаете? ну и второе... потом на следующий день пишут, опять предлагают встретиться. Как вы отвечаете? или вообще не отвечаете? Мне и морозиться не хочется, это некрасиво, но я не знаю, как лучше ответить.
Сиамская сороконожка• 30 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не всегда видеозвонок всем подходит. Иногда проще прийти на встречу
да, наверное.
Но тогда вот такие встречи, если у вас есть какие-то комплексы по поводу того, как вы выглядите на видео.
Сама собі лікар• 30 августа 2024
Я так и говорила, что нам не по пути. Типа:’ ты интересный и очень симпатичный, но не мой’.
Санта Барбара• 30 августа 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Блокировать-то можно. Но зачем, если человек ничего плохого мне не сделал. И мы обычно на вотсаппе пишем.
Зачем чтобы не писал больше
Санта Барбара• 30 августа 2024
Ответ дляFleurDeLyse
Я вот вчера сразу увидела, что не подходит. Но как-то так через 2 минуты и не скажешь. Наверное изначально нужно договариваться на полчасика, а там уже смотреть по ситуации. Вот сейчас ответила ему, что он хороший мужчина, но не тот, которого я ищу. Он спросил что конкретно мне не подошло. Я ответила, он поблагодарил. Не все так плохо)
А следующий и послать может. Потому и блок
Вмію заміряти найкраще• 31 августа 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
да, наверное.
Я не автор, внешность у меня как раз отличная, жаловаться не на что. Формат видеозвонка мне не подходил, потому что я жила с детьми, и мне было банально неудобно.
Сиамская сороконожка• 31 августа 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
если вам удобней тратить время на встречу, которая вам возможно вообще и не нужна, вместо того, чтобы 10-15 мин пообщаться онлайн, тогда дело ваше конечно)
Но вы же на свидания тоже наверное без детей приходите, то есть в это время дети чем-то и кем-то заняты? Но здесь кому как удобно.