НаливайКа• Изменено 31 августа 2024
Автокресло для ребенка, для такси
Своей машины нет, иногда ездим на такси, часто водитель отказывается, так как нет автокресла. Если купить такое как на фото и брать с собой, как думаете, водители не будут отказываться от поездки?
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Это для детей 120+ см. Какой рост/ возраст у вашего ребенка?
Написано, 15-36 кг. Ребенок весит 15 кг. 98 см, 3 года
Показушница• 31 августа 2024
Для такси большего и не надо. Но вообще ни разу не сталкивалась, чтоб отказывали. Даже больше, не во всех есть ремни сзади))
Фіфачка• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Этот подпопник позволяет пристегивать ребенка , который дорос до 120 см так,чтобы ремень авто не проходил по горлу. А весить 15 кг можно и в 2 года, когда ребенка нельзя пристегнуть штатным ремнем в авто без полноценного автокресла. Важен именно рост ребенка.
Фіфачка• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Официальных Таксистов штрафуют за детей- пассажиров без кресла. При заказе можно выбрать опцию с креслом, но таких машин не много, потому,что кресло занимает много места
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Нам раза 3 точно отказали. А за ремни можно сразу в комментариях к заказу написать, что нужны ремни сзади. Это все де не автокресло, а ремни, встречаются чаще)
Фіфачка• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Вашему ребенку не подойдёт такой бустер
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Так а как он вам отказывает, если у него ремней нет?)
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Отказ был везти ребенка без автокресла.
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Так я никогда в жизни с обочины такси и не брала. Всегда официально через базу.
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Так бывает, что ваш опыт не совпадает с опытом других людей
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Отказ был везти ребенка без автокресла.
Так если вы о ремнях пишите что можно указать, почему вы не указываете о ребёнке? Чтоб без отказов ?)
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Вашему ребенку не подойдёт такой бустер
А что же можно тогда подыскать? Остальные кресла очень громоздкие
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Когда указываю, что я с ребенком, вообще никто не берет заказ. В итоге, когда спешили в больницу, с очень большой переплатой водитель рискнул и взял заказ, повез без кресла
Залетна Я тут• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Бустер не підходить для 3-х років
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Меняйте базу такси
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Меняйте базу такси
Посоветуйте, пользуюсь уклоном
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Посоветуйте, пользуюсь уклоном
Уклон реально ужасный. Ну тут от города зависит. В каждом городе свои, как вам советовать)
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляdulenok
Поэтому их таксисты и не возят, потому что громоздкие. Только один вариант - ожидать таксиста, который согласится
Да, нас так согласились от теремков до демеевской за 400 грн позвезти) и то, ждали, опоздали на прием
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляdulenok
Так не указывайте
А когда не указываю, приезжает машина, смотрят, что я с ребенком, и говорят - извините, не могу
НаливайКа
• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Киев
Гопница-Советчица• 31 августа 2024
Купите ещё такую штуку, чтоб ремень в горло не давил и можете ездить. Сама знаю, что детский тариф вызвать нереально, их тупо нет, я обычно в комментариях пишу, что с ребёнком, кто хочет - тот едет.
Запасная спина• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Заказывайте детский тариф
Запасная спина• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Отказ был везти ребенка без автокресла.
Вызывайте с автокреслом
Обнемашечка• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
В таких уже я бы отказалась ехать.
Как раз заметила, что последнее время обстановка лучше стала. Но я с начала войны только в Киеве бывала
Ваша прЭлесть• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Посоветуйте, пользуюсь уклоном
Экспресс такси. Сразу говорите, что вы с ребенком. Я ими пользовалась, когда нужно было с тремя детьми ехать. Проблему с креслами не делали.