НаливайКа• Изменено 31 августа 2024

Автокресло для ребенка, для такси

Своей машины нет, иногда ездим на такси, часто водитель отказывается, так как нет автокресла. Если купить такое как на фото и брать с собой, как думаете, водители не будут отказываться от поездки?
Фіфачка• 31 августа 2024
Это для детей 120+ см. Какой рост/ возраст у вашего ребенка?
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Написано, 15-36 кг. Ребенок весит 15 кг. 98 см, 3 года
Показушница• 31 августа 2024
Для такси большего и не надо. Но вообще ни разу не сталкивалась, чтоб отказывали. Даже больше, не во всех есть ремни сзади))
Фіфачка• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Этот подпопник позволяет пристегивать ребенка , который дорос до 120 см так,чтобы ремень авто не проходил по горлу. А весить 15 кг можно и в 2 года, когда ребенка нельзя пристегнуть штатным ремнем в авто без полноценного автокресла. Важен именно рост ребенка.
Фіфачка• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Официальных Таксистов штрафуют за детей- пассажиров без кресла. При заказе можно выбрать опцию с креслом, но таких машин не много, потому,что кресло занимает много места
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Нам раза 3 точно отказали. А за ремни можно сразу в комментариях к заказу написать, что нужны ремни сзади. Это все де не автокресло, а ремни, встречаются чаще)
Фіфачка• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Вашему ребенку не подойдёт такой бустер
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Так а как он вам отказывает, если у него ремней нет?)
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Отказ был везти ребенка без автокресла.
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Так я никогда в жизни с обочины такси и не брала. Всегда официально через базу.
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Так бывает, что ваш опыт не совпадает с опытом других людей
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Отказ был везти ребенка без автокресла.
Так если вы о ремнях пишите что можно указать, почему вы не указываете о ребёнке? Чтоб без отказов ?)
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляФіфачка
Вашему ребенку не подойдёт такой бустер
А что же можно тогда подыскать? Остальные кресла очень громоздкие
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Когда указываю, что я с ребенком, вообще никто не берет заказ. В итоге, когда спешили в больницу, с очень большой переплатой водитель рискнул и взял заказ, повез без кресла
Залетна Я тут• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Бустер не підходить для 3-х років
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Меняйте базу такси
dulenok• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Поэтому их таксисты и не возят, потому что громоздкие. Только один вариант - ожидать таксиста, который согласится
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Меняйте базу такси
Посоветуйте, пользуюсь уклоном
dulenok• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Так не указывайте
Показушница• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Посоветуйте, пользуюсь уклоном
Уклон реально ужасный. Ну тут от города зависит. В каждом городе свои, как вам советовать)
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляdulenok
Да, нас так согласились от теремков до демеевской за 400 грн позвезти) и то, ждали, опоздали на прием
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляdulenok
Так не указывайте
А когда не указываю, приезжает машина, смотрят, что я с ребенком, и говорят - извините, не могу
автор НаливайКа • 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Киев
Гопница-Советчица• 31 августа 2024
Купите ещё такую штуку, чтоб ремень в горло не давил и можете ездить. Сама знаю, что детский тариф вызвать нереально, их тупо нет, я обычно в комментариях пишу, что с ребёнком, кто хочет - тот едет.
Гопница-Советчица• 31 августа 2024
Фото
Гопница-Советчица• 31 августа 2024
С третьего раза прикрепила фото
Запасная спина• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Заказывайте детский тариф
Запасная спина• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Отказ был везти ребенка без автокресла.
Вызывайте с автокреслом
Обнемашечка• 31 августа 2024
Ответ дляПоказушница
В таких уже я бы отказалась ехать.
Как раз заметила, что последнее время обстановка лучше стала. Но я с начала войны только в Киеве бывала
Ваша прЭлесть• 31 августа 2024
Ответ дляНаливайКа
Посоветуйте, пользуюсь уклоном
Экспресс такси. Сразу говорите, что вы с ребенком. Я ими пользовалась, когда нужно было с тремя детьми ехать. Проблему с креслами не делали.