ВЫВсеВрете• 31 августа 2024
Хто шарить в психосоматиці? Перелом що означає?
Чи ж тут спеціалісти по психосоматиці ?
Перелом ноги - що значить ?
На що треба звернути увагу мені чи що прибрати з життя ? Або що добавити ?
Жила щасливо , від чого це - не розумію просто
Дякую
За ваші відповіді
Перелом ноги - що значить ?
Дякую
За ваші відповіді
Квітка Миру• 31 августа 2024
Что происходит в вашей жизни, что вас останавливают переломом? Что вы, возможно, делаете, что не хотите делать?
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2024
Травми це відчуття вини. Загалом.
Ну а так дивіться табличку Луїзи Хей.
Море_море_я_скучаю• 31 августа 2024
Психосоматика перелому?
цікаво... а якщо травма через ракету, то це що означає з точки зору психосоматики? Я якщо через шахед? То це шось інше?
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Психосоматика перелому?
А хзна
Треба розбиратися в такому , може предки в роду щось накоїли
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2024
Ответ дляКвітка Миру
Дякую
Я задумалась , є щось в цьому насправді
Не хочу туди ходити і там працювати
Я задумалась , є щось в цьому насправді
Не хочу туди ходити і там працювати
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2024
Ответ дляПтицекрыл
Єва там трохи напартачила в Едемському саду
В мене бабця повісилась
Думаю , може це якась карма мені за неї з цією ногою
Такі муки страшні терплю зараз
Радостина• 31 августа 2024
Перелом- это про несчастный случай, невнимательность либо дефицит кальция. Психосоматика - это про другое
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2024
Ответ дляПтицекрыл
ви що не православна?
Хрещена
Ходжу в церкву на Великдень раз на рік
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2024
Ответ дляРадостина
Ви праві, спєшка бігом бігом і не уважність - це було ((
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2024
Ответ дляПтицекрыл
ну так моліться за спасіння душі вашої бабусі
шо ви мелете про карму
Буду молитися
Кидстаффовка• 31 августа 2024
иногда банан - это просто банан.
Но если вы 2 недели назад упали, потом еще что то, а потом перелом, вылечились и снова травма - то скорее всего что то не хотите делать или привлекаете внимание.
Если часто переломы - проверьте хрупкость костей.
Радостина• 31 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
В мене бабця повісилась
Такі муки страшні терплю зараз
Суицид может быть вызван особенностями психики, которые могут передаваться по наследству. И вуаля, вы мнительная, склонная к депрессиям и веру в шапочку из фольги
МастерЮля• 31 августа 2024
В начале июня я травмировала ногу. В итоге внеплановый отпуск после 2-х лет без отпуска.
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2024
Ответ дляРадостина
Та хто з нас не мнітєльний зараз і не склонний до депресій?
Думаю нас багато таких
100%• 31 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
А хзна
Аааа, т.е. не хуйло виноват, а предки? Мда уж
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2024
Ответ дляМастерЮля
Оооо
В мене щось схоже є
Але мені все одно треба їздити на роботу контролювати
З понеділка (((
В мене щось схоже є
З понеділка (((
Кидстаффовка• 31 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
какого числа вы сломали ногу?
Море_море_я_скучаю• 31 августа 2024
Ответ для100%
Ну типу ми тут всі нащадки як не якогось Чингізхана, так Івана Грозного... ото вигрібаємо тепер... ну і, як вже писали вище, Єва знову ж таки наплужила
Радостина• 31 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Думаю нас багато таких
В нашей истории, было много тяжелых моментов, но не все ж вешались.
А то, что такие сильные стрессы ухудшают психическое здоровье- бесспорно, но у лиц, склонным к этому, в первую очередь
ВЫВсеВрете
• 31 августа 2024
Ответ дляКидстаффовка
какого числа вы сломали ногу?
Синиця у спідниці• 31 августа 2024
Автор, то, что вы написали, к психосоматике не имеет никакого отношения.
Не путайте психологию и эзотерику.
Кидстаффовка• 31 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
нет праздников великих не было.
Вспоминайте что плохого сделали.
У меня родственница работала у людей и нажухала их на 5 000грн, ( может меньще, но точно взяла лишнее, обманула.) в тот же день как получила деньги - упала с велосипеда и сломала ногу.
Другая родственница заказала диплом , оплатила и ей никак не отдавали. Пошла в церковь, помолилась Богу, чтобы написали диплом и отдали.
Она сломала руку, сразу как вышла из церкви, но диплом ей отдали.
Вспоминайте что плохого сделали.
Кидстаффовка• 31 августа 2024
Ответ для100%
Рассказывали, что у женщины было бесплодие. Она лечилась - не помогало.
Потом выяснилось, что ее мать сделала страшный грех со своими родившимися 2-йней, даже писать не могу.
При чем тут вообще рф, если речь идет о родовых грехах, вопиющих об отмщении.
Да, есть родовые грехи, за которые расплачиваются до какого то колена.
Кидстаффовка• 31 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
В мене бабця повісилась
Такі муки страшні терплю зараз
на панихиду ее подавать нельзя, но ходить в церковь и самой молиться можно, и псалтырь читать по умершим можете. И других родственников не забывайте.
Искренне молиться за нее можете.
Долго писать, но недавно читала на эту тему женщина делилась.
Искренне молиться за нее можете.
Анонім Секретар• 31 августа 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
В мене бабця повісилась
Такі муки страшні терплю зараз
Вибачте, а через що? Якась же причина цього була?