вАлнуюся сильнА• 31 августа 2024

Лоферы какой фирмы вам нравятся? Выбираю и что то ничего не могу найти(

Ростки жимолости• 31 августа 2024
vitto rossі подобаються

Герцогиня• 31 августа 2024
Купила замшевые geox, удобные как тапочки, это был основной критерий при выборе.
Фиктивная• 31 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
С замшевыми столько возни
Герцогиня• 31 августа 2024
Ответ дляФиктивная
С замшевыми столько возни
Сколько? Всю жизнь ношу замшевую обувь, никакой возни, наоборот проще в уходе.
Фиктивная• 31 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Ее чистить все время нужно , а кожаную помыла губкой и все , можно ещё кремом смазать , но это не обязательно . А замшевая обувь только для очень аккуратных
Герцогиня• 31 августа 2024
Ответ дляФиктивная
А чем чистить тяжелее чем мыть? Ну и да, я аккуратная, в чем проблема смотреть под ноги, когда идешь?
А у нас макарошки• 31 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Розумієте, іноді доводиться ходити такими ’дорогами’, що як би не дивився під ноги- не допомагає)

А у нас макарошки• 31 августа 2024
Я купила білі кросівки, все не наважуся їх взути, дивлячись на шар пилу за парканом((
Герцогиня• 31 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Розумію, для цього є відповідне взуття і це явно не лофери, а тема саме про них.
Герцогиня• 31 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Цікаво де ви живете, бо я у мами в селі прекрасно почуваю себе в білих кросівках, а від доріг там одна назва залишилась.
А у нас макарошки• 31 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
Передмістя Вінниці. В нас грунтова дорога, без тротуарів.
Герцогиня• 31 августа 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ну грунтова то точно не для замшевих лоферів. Але ж мова йшла явно не про такі умови. При нормальних дорогах я частіше оберу замшу, ніж шкіру. Ось пробігала все літо в замшевих шльопках і вони як нові, я їх навіть не чистила ні разу.
Лінива, не каюсь• 31 августа 2024
Зависит от бюджета.Мне вживую Moschino понравились,мягкие,Baldinini ещё лучше,но дорого.
АдеКВАтная• 01 сентября 2024
Ответ дляФиктивная
Хорошая замша это минимальный уход на самом деле.