черная мамба• 01 сентября 2024
Питання до тих, хто за кордоном, з якого ви регіону України?
Результат:
вже голосів:
556 (45.65%)
Результат
222 (18.23%)
Київ та область
195 (16.01%)
Східній
109 (8.95%)
Південь
59 (4.84%)
Центральна частина
44 (3.61%)
Західний
33 (2.71%)
Північ
Вимагаю спілкування• 01 сентября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Я думаю, что это тролли специально так пишут, чтобы люди даже не пытались выехать(
+1, бо хто тоді даму ´із госсьруктури’обслуговувати буде?
Оксана-004e• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
А если у меня нет и не было прописки ?)) На улицу под картонку?)
Если лично у вас нет прописки, это не повод принимать всех подряд
Вимагаю спілкування• 01 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Вы странная, очень. Спорить с вами не собираюсь. Живите в своей правде. На этом разговор с вами прекращаю.
злились так злилась))))
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляОксана-004e
Принимают, но жилья нет, селят с арабами в общаги или сами ищите
Так всегда все сами искали , с самого начала,или вы думаете, что кому то кто то искал и предоставлял ?)
Вимагаю спілкування• 01 сентября 2024
Ответ дляОксана-004e
У них как раз мозгов хватило в Германию поехать, у этих беженок с картами
Ще одна брехня
Швидкоруч• 01 сентября 2024
Ответ дляОксана-004e
Я бы оставила только по прописке тех, кто из оккупировнных и прифронтовых, остальное мукачево и ужгород на выход с соц жилья и пособий
Абсолютно с вами согласна. Хоть один здравы комментарий. Возможно, так и сделают, и будут правы, чтобы люди пострадавшие воспользовавшись действительно необходимой поддержкой.
Вимагаю спілкування• 01 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
По себе других не судят.
От і не судіть по собі всіх))) суджу, якраз по вас, бо вся держструктура фінансується за кошти міжнародних донорів. І таких паразитів сотні тисяч в країні
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляОксана-004e
Для Германии, Англии, Швеции и прочих -война в Украине всей а не отдельных регионах и она таки везде, где то больше где то меньше, это только свои же внутри страны из-за зависти и жабы что соседу лучше чем ему топят ,что война не везде
Швидкоруч• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Это уже более детально разбираться нужно. Какая причина, что не было и прописки и т д.
Пукимончиг• 01 сентября 2024
Ответ дляОксана-004e
Так, це привід приймати всіх, в кого український паспорт
Видящие_помогите• 01 сентября 2024
Ответ дляОксана-004e
От брехло
Якщо мав карту побиту чи візу наприклад відкриту, то ніхто нікому не давав статус біженця, не говорячи про житло. Троляка ти кацапська. Навіть Польща не давала статус укр,якщо людина мала карту побиту
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
😅 кто будет детально розбираться , немцы?) Я приехала из Украины и с украинским паспортом , даже больше добью вас я приехала с детьми и мужем который не гражданин Украины но он мой муж и ему так же дали защиту и пособия уже 2.5 года)))
А прописки у меня не было да,потому что не было своего жилья и родственников и я жила иногда покупая ее прописку ту, и?))
Швидкоруч• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Если вы выехали из не безопасного района, я за вас рада, что у вас все получилось. Но принимать всех подряд, без разбора, это не правильно. Причины по которым это не правильно я уже писала.
Ответ дляОксана-004e
Тобто тих, що на початку виїхали з Бучі, Бородянки, Ірпіня, ви б примусово повернули додому. Їх багато і так повернулося, але найбільш налякані залишилися. І тут прийшли ви))
Бурундучиха• 01 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ну так, бо мабуть з західних більше прапорів на кладовищах? Чи ні?
Ні, не більше
Ms. Скромность• 01 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Какие причины?)) Что и кого держит в Украине, взяли руки в ноги и приехали , оформились и вперёд , чем отличается сейчас от тогда ? Ничем , квартиру искали люди все сами себе и мы тоже, кто то пол года кто то год искал и сейчас точно так же. Пособия те же условия те же. Я из киевской области уехала а что ? Могли поехать на родину мужа но в Германии пособия и плюшки, естественно здесь лучше и проще , и каждый может как я😁
Швидкоруч• 01 сентября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Вы, наверняка одна из таких, как вы выражаетесь*паразитов*. Все с вами ясно. Вы все знаете и обо всем ведаете, эксперт на всех уровнях.
Підмітайло• 01 сентября 2024
Ответ дляТрусиковед
Куча народу виїхала з тилових міст
А вам яка різниця? Скільки вже можна тут це обговорювати. Хто захотів , той і виїзав. Виїхати міг кожен. Живіть своїм життям і буде вам щастя
Щодо мене, я вдома
Бурундучиха• 01 сентября 2024
Ответ дляOrganic
«Західній» регіон в основній масі вдома сидить. Ну справді, як ви собі уявляєте - жінки кинули роботу і звалили з дітьми за кордон, а чоловіків на вулицю вигнали бомжувати, щоб здавати свої халупи за всі гроші світу?
Насправді тут в багатьох чоловіки вже були за кордоном на момент початку війни. Але ми жили на початку війни безкоштовно в будинку сім´ї, яка виїхала за кордон до свого батька. Це незнайомі нам люди
Домашка• 01 сентября 2024
Ответ дляБурундучиха
Недоречний смайл
Неуместно - писать, что война ’везде одинакова’ как очень любят писать жители запада и центра страны
Швидкоруч• 01 сентября 2024
Ответ дляsim_sims
З вами Європа не порадилася.
А с вами, наверняка.
Домашка• 01 сентября 2024
Ответ дляПукимончиг
Війна впливає на якість життя абсолютно всіх, тому регіон не має значення
Что такое, мастер маникюра или колорист выехали за кордон, и вы, бедося, потеряли в качестве жизни?
Ромашкинная• 01 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
Ні ,не розумію. А ви думаєте,що сайт кідстафф інші регіону не знають,бо вони,як мауглі живуть)?
А не знати про кідстаф=жити, як Мауглі?))) Навіть не підозрювала, що цей ресурс аж такий важливий). Особисто я заходжу сюди, щоб порозважатися)
Губки-уточкой• 01 сентября 2024
Ответ длячерная мамба
Кажуть, що війна всюди однакова)
Вона різна, а от нервові системи у людей теж різні. Засуджувати когось - це щось більш гидке
Пукимончиг• 01 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Для вас це визначає якість життя? Для мене важливо можливості працювати, вести бізнес, вчитися і подорожувати
Швидкоруч• 01 сентября 2024
Ответ дляMs. Скромность
Конечно же каждый, особенно старые пенсионеры, они могут, да… И те люди, которые, не особо моторные, они тоже могут. Еще раз - по себе других не судят. Вы выехали из киев обл, а кто-то из ужгорода, разницу понимаете. Или вы тролль обыкновенный
Домашка• 01 сентября 2024
Ответ дляПукимончиг
Все это возможно на западе в гораздо более полной мере чем на юго-востоке, не надо ля-ля. И бизнеса к вам переехало огромное количество, как и заводских мощностей. Не сравнить совершенно с тем как на юго-востоке.
Пукимончиг• 01 сентября 2024
Ответ дляДомашка
Неможливо, моє підприємство закрилося, а за чоловіками полює тцк