Звоночек• 01 сентября 2024
Почему сейчас такая активная пропаганда правильного питания?
Оно действительно на что-то кардинально влияет? Вот в тик токе одна блогерша говорит: хочу прожить до глубокой старости, поэтому правильно питаюсь и 1 раз в год проверяю организм. Мне это кажется таким мифом, если честно.
Сказать честно, я тоже одно время думала, что от питания много что зависет. А сейчас вижу, что нет. Есть примеры, когда обеспеченные люди умерли от рака пищевода и желудка, при том, что питались хорошо. Ну и люди обследуются каждый год не для того, что бы не заболеть раком, а для того что бы узнать о нем на ранних стадиях. Правда для раннего 1 раз в год мало, нужно чаще.
Что думаете вы по этому поводу? Может есть реальные примеры, которые подтверждают изложенное или опровергают?
Укр_жіночка• 01 сентября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Например, от хренового питания у вас будет лишний вес, вылезать волосы, портиться зубы и слоится ногти. И это на поверхности за не очень продолжительное время
У меня и при правильном питании все это есть кроме лишнего веса (( и акне есть тоже
Залатавая• 01 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Я не стала
Всё у вас в голове. Одна еда не поможет.