Мочалкин блюз• Изменено 01 сентября 2024

Девочки, помогите советом. Хочу сменить мастера по волосам

И если это я сделаю, то не смогу попасть к той что давно делала, она будет недовольна что ходила экспериментировать (а к ней много кто возвращается снова).

История: якрасилась у одного мастера в сложной технике уже лет 5-6. У нее превосходная техника эиртач (делает переход так, что вообще не заметно его прям вообще, отрастает как одно полотно от корня до лопаток и непонятно что это вообще покраска, будто свои родные просто выгорели на солнце, плюс после нее вообще не ломаются волосы, абсолютно не портятся. Но что меня смущает что каждый раз я была не совсем довольна цветом что выходил у нее (некрасивый желтоватый оттенок волос). Ходила на исправление в более темный, но мне хочется побыть в светлом цвете. И вот очередной раз покрасила она меня за 7 тыс (я офигела что вышло на 7, обычно я платила 4200 до войны и 4700-5200 после начала полномасштабной, в этом раз взяла 7, пришла домой и поняла что дурные деньги потратила на ветер, она покрасила на этот раз далеко от корня на макушке, не вуалью как обычно и стало видно переход немного. Но у меня главная претензия к цвету, я похожа на бабу ежку дешевую, волосы как из жопы((((

меня до нее первый раз когда покрасили в похожей технике был цвет просто улет, но волосы через два месяца 50% просто отпали как раз на стыке где была покраска.

Т. Е.: выходит что я жертвую качеством волос ради цвета, или просто мастера такие?
Как бы вы поступили? Оставили бы живые волосы, но страшный цвет или красивый цвет, но ходить с паклей. Краситься в свой не вариант, у меня пол башки уже седые и седина у меня россыпью, как раз как эиртач идет
Результат:
вже голосів: 20
14 (70%) Искать новую
4 (20%) Ходить к той что ходила
2 (10%) Рузультаты
Чай не пью, только кофе• 01 сентября 2024
Странно что у вас ещё стоит вопрос ходить к вашей после всего....

Мerida• 01 сентября 2024
А вы пробовали ей говорить, что вам не нравится цвет?
Кумедний ґудзик• 01 сентября 2024
Да вы хоть Покажите ваш страшный цвет волос. Может вам кажется и не всё так плохо
автор Мочалкин блюз • 01 сентября 2024
Ответ дляМerida
Говорила, приходила на исправление цвета (тонирование) за деньги т.е. снова платила по 2200 + грн через неделю после эиртача. В более темный выводила чтоб цвет был капучино, но я хочу юыть в блонде. И каждый раз чувствуется что она этим недовольна была
Мerida• 01 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вы платите деньги за сервис. Вы имеете право говорить, как вы хотите. Покажите картинку. Сравнивайте потом с картинкой
Едимнаморе• 01 сентября 2024
Покажите волосы
МадамОхмури• 01 сентября 2024
Желтоватый можно тонировать самой. Антижелтые шампуни, бальзамы, маски, какие хочешь сейчас цветные. Чем светлее цвет, тем убитей волос конечно.

Ухахайкина• 01 сентября 2024
Хера себе цена
7 тыс, я в шоке.
автор Мочалкин блюз • 01 сентября 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Аноним НаВсеГда• 01 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
фото
Нормальний колір
Кумедний ґудзик• 01 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
фото
Нормальный цвет . вы придумываете. Говорю вам как натуральная блондинка
Кумедний ґудзик• 01 сентября 2024
Вот мои натуральные не разу ничем не крашенные волосы. Ваша мастер знает своё дело. Ходите к ней дальше. Только цену надо скорректировать
ЭмчЭндЭм• 01 сентября 2024
А ще фото є? Щоб побачити саме переход та коріння.
Судячи з фото все гаразд (але ж тільки кінчики видно!), даремно ви. Правда ціна дурна, так. Але: раз ви ходите, значить можете собі дозволити. Скільки раз на рік у вас виходить?
ЭмчЭндЭм• 01 сентября 2024
Це 7 фарбування, потім 2200 корекція через кілька тижнів - та ну його нафіг, я краще менше буду працювати. Кому воно нада