Україна понад усе!• 02 сентября 2024
В пятницу опозорилась перед коллегами. Как сегодня идти на работу?
Наш бизнес центр находится в глуши, рядом нет магазинов.
Я новенькая. Работаю с начальниками отделов и директором.
По работе ехала на другой объект. Написала в чате, что проезжаю мимо атб, кому что взять?
Все начали с меня смеяться и сказали, что по таким магазинам не ходят.
Для драки• 02 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
Сегодня не ходите еще на работу
Можно объяснить свой прогул так:
’Мене пройняв понос,
АТеБе?! ’.
’Мене пройняв понос,
АТеБе?! ’.
Княгиня пітьми• 02 сентября 2024
Ой тоже мне позор у меня подруга на корпоративе хорошо подвала и высказала своему начальнику что он не адекватный полный, уже нашла новую работу
Одна_на_всей_планете• 02 сентября 2024
Бизнес центр в глуши.... Ну так тупо проколоться в писанине со старта..
Новопоштинская• 02 сентября 2024
Ответ дляНеправдиша
В які магазини ходять Ваші колеги з бізнес центру на окраїні?
Дорого им видно )) сами на огороде всё выращивают
Локшина на вухах• 02 сентября 2024
Это у вас все так предлагают если мимо магазина едут? Мне бы и в голову не пришло спрашивать кому что купить еще и за свои. Себе купила бы что надо и все.
Санта Барбара• 02 сентября 2024
В чому позор? Дивний колектив у вас. На моїй офісній роботі було абсолютно нормально спитати у колег, чи нічого не потрібно, коли хтось виходив до магазину
Санта Барбара• 02 сентября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Може бути десь в пром зоні
Ручки-Крючки• 02 сентября 2024
Наступного разу скажіть, що проходите повз секс щопа і там чудові ділдаки по акції.
Кондуктор маршрутки• 02 сентября 2024
Не бачу нічого соромного. Я теж питаю в колег, звичайно, мається на увазі щось типу води, чаю, цукру і тд, тобто не кіло ковбаси додому, а щось стратегічне в шафку до офісу.