Санта Барбара• 02 сентября 2024
Вы работаете на себя или на дядю?
Кем работаете? В чем заключается ваша работа? Нравится не нравится что бы хотели изменить? Чем бы хотели зарабатывать? Робота вашей мечты?
Результат:
вже голосів:
21 (38.89%)
На дядю
19 (35.19%)
На себя
14 (25.93%)
Клик
В танке• 02 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Хочу работать на мужа
Так бывает? Чтоб он никогда не проверял на сколько минут я опоздала на работу (на 5 или на 25).
я так працюю))) і це кайф! Хоча колись я казала що ніколи з чоловіком працювати не буду, мені потрібний свій особистий простір і бла-бла..... Потім змінила чоловіка
Кондуктор автобуса• 02 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Столько людей выезжает сейчас. Вы не думаете, что этот бизнес скоро накроется? Дочка сегодня пошла в институт, половина группы выехала и это только в ее гр.
У меня коммерческая в хорошем месте, пока проблем с этим бизнесом нет. Будет, ну значит буду решать проблемы по мере поступления
Чорнобаївка• 02 сентября 2024
Ответ дляВ танке
Як сумно. Насправді я б в житті ніколи не хотіла працювати з чоловіком. Я і сама знаю, що у мене непростий характер і іноді я занадто прямолінійна і це б переносилось з роботи додому, він би від мене за тиждень втік))))))) Переконати мене в чомусь дуже важко, це треба стільки часу, що потім уже буде неактуальне питання...
В танке• 02 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
ой ні))) нам дуже комфортно працювати разом. Є такі речі, котрі довіряються тільки мені, я його головний бухгалтер
І ще, ми обидва по-перше дуже кохаємо один одного, по-друге розумні, щоб не приносити додому роботу. А, і ще вміємо поступатись один одному
В танке• 02 сентября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
і ще: от з попереднім чоловіком я б ніколи не працювала, а з цим у нас повне порозуміння
Чорнобаївка• 02 сентября 2024
Ответ дляВ танке
от любви к ненависти один шаг. я поспорить люблю и докажу что я права, даже если триста раз буду неправа)))))))))))))))) вы потом и сами поверите что я права, непонимая как так получилось...
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
А як називається ваша посада?
дуже специфічна назва, дипломатичним протоколом займаюсь
Виниловая пластинка• 02 сентября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
О, цікаво, бо я теж із суміжної сфери) а що у вас по навантаженню? І хоч приблизний розмір зп?
З.пл - минималка
Нагрузка - у меня план учебной литературы - это методички, учебники, лекции - на второе полугодие (т.е. с июня до конца года) - 66 источников.
Литературный редактор вычитывает, а я делаю красиво), оформляю правильно и в соответствии с требованиями 1, 2 и последнюю стр. издания, и отправляю в репозитарий нашей библиотеки.
На данный момент осталось изданий 20 и мы свободны.
Работаю дома, 1 р. в неделю прихожу в издательство цветочки полить)
Если бы можно было сделать сразу весь план, а потом не ходить - то это было бы замечательно. За месяц я бы все сделала.