Анонім Завгосп• 02 сентября 2024

Правда, что иностранные дети

Спокойнее, эрудированные и ведут себя лучше ?
ЗдесяЯ• 02 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Вот совсем не соглашусь. Мой бывший парень-немец (с ним встречались ещё в 2017-2018гг. ) с виду абсолютно адекватный и законопослушный гражданин, но с проблемами в психике, родом из детства и юношества. Его родители - обеспеченные и очень успешные коренные немцы. Но пример мамаши, вечно гуляющей и меняющей ,как перчатки, мужиков, и развод родителей из-за отцовской вечной занятости и материнских похождений реально повредили ему кукуху. И все бы ничего - да мало ли, у кого были такие семьи. Но у него произошел сдвиг по фазе именно из-за слов матери при семейном сеансе психотерапии, что именно он своим появлением в их жизни виноват в бедах и испорченном браке. Вот у него и поехала крыша с того места в 11 лет... Как он рассказывал, всю жизнь ненавидит мать, вьёт из нее веревки и всячески пытается сделать что-нибудь, чтобы ей было очень больно морально. И по его словам, его заветная мечта - видеть мать тяжёлым безруким и безногим инвалидом или тяжелобольной, с сильными мучениями.
С отцом у него нейтральные отношения, но отца он уважает, правда отец его никогда не был уличен в какой-нибудь дичи и тупой болтовне. Вот и я, посмотрев на весь этот ’букет’ проблем, решила держаться подальше при первой же вспышке агрессии на фоне беспочвенной ревности. Оттуда же склонность к садизму и жестокости по отношению к женщинам. А так да, с виду картинка красивая-прекрасивая, особенно в инсте у его мамы. Но что там внутри тех семей известно только им...
И это правда.
Общество деградированое в Германии. Семейных ценностей ноль.

Ms. При теле• 02 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
Так ваш пример как раз подтверждает мои слова - у неадекватных родителей вырос ребенок с проблемами.
Ну вот его старший брат вырос совсем другим. Очень сильно любит мать и готов за нее порвать. Всегда говорил, что его родители - лучший для него пример. Успешный в карьере, как отец, но... живёт с двумя мужчинами уже 5-й год... И двое детей от разных суррогатных женщин, которые вечно на нянях... И это он остепенился еще. Но при этом внешне очень адекватный, спокойный и очень законопослушный гражданин
Ms. При теле• 02 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
И это правда.
К сожалению, так и есть. И мне искренне не понять, чего нам вечно нужно позаимствовать у Европы и с чего постоянно брать пример. Уже молчу о том, что есть у них и коррупция, и кумовство, и расслоение общества. Правда, это больше скрыто и завуалировано
Мая твая не панимать• 02 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Якщо вас щось насторожує, зверніться до психолога
Не буду казати куди вам звернутися бо категоризація здоровим людям не притаманна
ЗдесяЯ• 02 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Именно так.
Детей после войны всеми способами надо везти обратно домой.
ЗдесяЯ• 02 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Мая твая не панимать• 02 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...

ЗдесяЯ• 02 сентября 2024
Ответ дляMs. При теле
Жах
ЗдесяЯ• 02 сентября 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Удалено администрацией...
Яка ж ти нещасна і убога
Мая твая не панимать• 02 сентября 2024
Ответ дляЗдесяЯ
Яка ж ти нещасна і убога
Продовжуйте опускатися нижче
Хоча куди вже нижче - дно