Пригощаю кашею• 02 сентября 2024

Як же я їх ненавиджу

Вибачайте...але мене несе

Перший дзвоник онлайн
Всі попідкючалися, гімн звучить...

Чи могла б я колись навіть у страшному сні таке уявити?

Наш ліцей з міста, який окуповано

Але всі педагоги такі мужні, я навіть уявити на могла, наскільки вони віддані своїй справі -навчати наших дітей.

В мене такого першого вересня нікого не було.
автор Пригощаю кашею • 02 сентября 2024
і так, саме зараз, бо багато діточок за кордоном.
Так, щоб всі під´єдналися.

І участників так багато!

автор Пригощаю кашею • 02 сентября 2024
Бляха, навчальний заклад один з кращих...Діти - переможці олімпіад

Ненавиджи русню((((
Разгуляшка• 02 сентября 2024
Я спочатку нп зрозуміла, кого ви ненавидите.
Але підтримую, кацапня гній
Анонім Завгосп• 02 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею

Ненавиджи русню((((
Вообще ничего не понятно, но очень интересно… с оккупации учителя подпольно ведут уроки или что?
автор Пригощаю кашею • 02 сентября 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Чому підпільно?

Школу перевели в онлайн. Де вони территориально - я не знаю
автор Пригощаю кашею • 02 сентября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Але підтримую, кацапня гній
Гірше
Полонянка SexShop-а!• 02 сентября 2024
Тех тварей ненавидят все.
Испоганить жизнь людям они успешно постарались, пусть же им вернётся их успех сторицей в будущем и они ощутят тоже самое что и мы.

Горня капучіно• 02 сентября 2024
Так, я йшла сьогодні зранку, жива, слава Богу, повз школу, де стояли діточки на лінійці, до мами, в якої повибивало всі вікна, але вона ціла і жива, сюр.
Сарафанное радио• 02 сентября 2024
В Херсоне убили с дрона нашего онковрача, 60 лет, работал все время, папу моего спас(
Сладкий лимончик• 02 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тех тварей ненавидят все.
За вбитих індіанців, американцям вернулося?
Кому вернулося за Югославію?
Бідося• 02 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Кому вернулося за Югославію?
Да, сколько веков песня истребляла украинцев. И живут себе спокойненько. И дальше продолжают
Kira2022• 02 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Чому підпільно?

И в чём заключается их мужество?)
Полонянка SexShop-а!• 02 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Кому вернулося за Югославію?
Кому-то возвращается, кому-то нет, всё зависит от щедрости пожеланий, которые не звучат как проклёны.
Кавуся• 02 сентября 2024
Не відчувала більшої ненависті, навіть не думала, що здатна так ненавидіти.
Але вірю - кожна рашистка скотиняка своє ще отримає
очки_ннадо• 02 сентября 2024
В наш лицей попали обломки ракеты.
Ни гимна ни уроков ни праздники сегодня
Ничего
Полуничка• 02 сентября 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Кому вернулося за Югославію?
Німцям за євреїв так само.
Пез Году Неделя• 02 сентября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тех тварей ненавидят все.
Я не понимаю, почему они имеют возможность выезжать за пределы педерации. Их нужно как опасных преступников закрыть от людей. Если за столько лет правления преступников, они ничего не предприняли, значит их все устраивает. И войны в Чечне, и Грузии, бомбардировки Сирии, сейчас у нас.
Коллективный путин должен нести коллективную ответственность
Фляшка на трьох• 02 сентября 2024
Сьогодні мав бути перший навчальний день у племінника в коледжі. Тепер онлайн все на невизначений час, Сумщина.
Скромняшка• 02 сентября 2024
Ответ дляПолуничка
Німцям за євреїв так само.
Не могу понять, почему упоминают только евреев у немцев, а сколько они украинцев убили.

Valentina shop2020• 02 сентября 2024
Сто то у вас ничего не сходится,школы на оккупированной все работают и вы отдали туда ребенка и пишите,как вы из не любите.
Что.то.вы говорите не правду
Valentina shop2020• 02 сентября 2024
Ответ дляСкромняшка
Все простили и забыли,главное выплаты получать
Yeva-c21c• 02 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Пусть хоть так свою вину искупают перед третьем поколением
Вчителька з мікрорайону• 02 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Что.то.вы говорите не правду
Я тоже этот момент не поняла, школа на оккупированной территории, какой гимн прозвучал по телефону, россии что ли?
Ирина-bbd0• 02 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Что.то.вы говорите не правду
Какая щедрость от оккупантов. Украиннским детям мозги загаживать кацапской пропагандой и ненавистью к Украине
40каградусная• 02 сентября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я так поняла, что учителя из оккупированной территории выехали и теперь преподают онлайн. Школа осталась украинской, только обучение онлайн.
Ответ дляValentina shop2020
Может и украинцы все простят , лет через 70, когда кацапы выплатят репарации и непосредственных убийц украинцев уже не будет в живых. С Германией ведь так получилось, они чувствуют свою вину и сейчас помогают детям и внукам тех, кого когда-то убивали
Реанимация• 02 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Чому підпільно?

Автор, перечитайте, що ви написали.
Нічого не зрозуміло.

Я приєднуюся к ним, хто написав, що незрозуміло кого ви ненавидите.
Сарафанное радио• 02 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Что.то.вы говорите не правду
вы недогоняете серьезно? куча школ которые на окупированной работают онлайн как украинские, что там на их месте открылось все равно. Коллективы работают, кто где находится, но школы сохраняют
Козачка• 02 сентября 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Самый их опасный преступник вон приземлился в стране, которая ратифицировала римский статут. И нихерашеньки.
’Мы довели нашу обеспокоенность по поводу визита и четко высказали свою позицию по поводу МУС через наше представительство в Монголии», — заключила Массрали.
Масрали-насрали, все эти организации, статуты, меморандумы- мыльный пшикебульбах
автор Пригощаю кашею • 02 сентября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Что.то.вы говорите не правду
Я их не то что не люблю. Я их ненавижу.

Все буде Україна!