МастерЮля• 02 сентября 2024
Никак не соберу денег на ремонт кухни((
Ремонт делать некому, живу сама. Надо нанимать мастеров. Но это так дорого. Только недавно делала космет.ремонт в спальне и прихожей. Кухню на потом отложила как соберу деньги. Сижу на кухне и только раздражает все (((
Лялькодзьоб• 02 сентября 2024
Тут писали,что лучше море чем ремонт выбрать,да и сидеть в сраных стенах,умники бля
КонФФетОшка• 02 сентября 2024
Я с советских времён ремонт имею. Нет обои я переклеивала сама, потолки красила. Кухню гипсом ровняла и линолеум положила это мастера. А так все сама. Надоело страшно. Но денег нет. Как соберу то ковид у мамы, то операция на спине у мамы, то зубы мои.
Анонім Перший• 02 сентября 2024
Робіть ремонт відповідно до бюджету, не партесь. Головне щоб не брудно, автор. Зараз непрості часи. Шпаклівка, фарбування, шпалери, навіть можна фартух оригінально зробити недорого, без плитки.
Заюшка_хозяюшка• 02 сентября 2024
Ответ дляАнонім Перший
Сейчас столько всяких идей о переделках старой мебели, лайфхаков бюджетного ремонта. Может начать с таких обновок, чтобы не грустить на старой кухне.
Я купила себе год назад Кран с гибким шлангом самый дешёвый китайский ща 600 грн, чтобы попробовать удобен ли мне он будет. Так радовалась с месяц как дитя. На удивление он ещё и работает весь год нормально за такие то деньги
Ответ дляАнонім Перший
Мастера сейчас дорого берут за свою работу, дешево уже не будет
МастерЮля
• 02 сентября 2024
Ответ дляБлискавка
Вот именно, это только кажется бюджетно. Но бюджетно это если сам делаешь. А вот мастера дорого берут(
Фісташкова кава• 02 сентября 2024
Ремонту на кухні 20 років, не критично, але оновити вже хочеться, в цьому році все тільки вимила, меблі, стелю, шпалери, щоб ще рік постояло, може на наступне літо созрію.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой, может покажете? Я даже не представляю о чем речь, интересно. Удобный?
Чарочка діда• 02 сентября 2024
А я решила - если я умная, с руками откуда надо, почему я не могу научиться всё делать сама? Нынешние мастера-самоучки даже птушного образования по специальности не имеют, и ничего, учатся как-то сами и потом работают, ещё и за нехилые деньги! Короче, весной маме делали ремонт, квартира убитая была, так мы с мужем сами крутили гипсокартон, меняли полы, выравнивали стену, и я сама клеила на на неё фартук из виниловой плитки, меняла обои, нашла мебель - выставочный образец за небольшие деньги, и всё получилось! Только потолки натягивать нанимали мастеров. Глаза боятся - руки делают!