Викупана• 02 сентября 2024

Стоит ли покупать квартиру в Харькове?

Моя в оккупации . Сейчас в Харькове хорошие цены на жилье. Хоть комнату или стены очень хочется купить . На всякий случай. Почему Харьков ?!потому что самый лучший город в Украине для меня. Почему сейчас?! Закончится война цены поднимут . Но и сейчас может и не останется от нее тоже ничего
пу_пугренчик• 02 сентября 2024
Ответ дляКузякин
Да, стоит. Только район с умом подбирать
Это неделю назад было актуально, сейчас уже не очень. Я весной продала свою именно как ’квартиру в тихом районе’. Сейчас уже бы так в объявлении не писала(

Все до блиску• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Автор,если деньги не последние,то покупайте.
Зачем вам мнение тех,у кого нет войны.
Они нас не поймут,тех,кто остался на пепелище
Тому варто купити там де можна отримати знов попіл ?
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ага,на НД или на Баварии🤦‍♀️
Гл. Амурная• 02 сентября 2024
А я купила . Будинок . Дешево . Дуже дешево .
Коли війна закінчиться , ціна буде х7
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Коли війна закінчиться , ціна буде х7
В черте города? Или в Песочине?
успокойте_Меня• 02 сентября 2024
Автор, уж лучше в той же Польше купить

Окончится война - сдадите квартиру или продадите и в плюсах будете
df364tye3• 02 сентября 2024
покупайте ,,,
на нд, надо пройтись по микрорайонам посмотреть все разнюхать , где конкретно дом , что рядом , этаж до третьего максимум ,,,

Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
О,уже понаставили рука лицо. Это жители Закарпаття?
Я з Закарпаття і не ставила Вам рука-лице, бо навпаки думаю, що краще беріть у Харкові квартиру, але не на дуже високих поверхах. Бо коли ППО збиває ракети, то страждають в першу чергу жителі багатоповерхівок, особливо самі високі поверхи, нажаль(
БезникаЯ• 02 сентября 2024
Мои родственники купили одну на две семьи, (родители, сьін и невістка). Сьін воюет, отец на даче, мать с невесткой работают- ругаться некогда. Довольньі
Гл. Амурная• 02 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, уж лучше в той же Польше купить

Ринок в Польщі перегрітий . Ціни наразі вищі по ціні ніж насправді коштують .
Бесконечность-не предел• 02 сентября 2024
Автор, могу Вам продать. А по теме, думаю что лучше сейчас жить на сьеме, а наличные держать под подушкой
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, уж лучше в той же Польше купить

Автор спрашивает про комнату в Ха.
Она стоит 5-10 тыс дол
А в Польше цены стартуют от 500 тыс дол.
Хороший совет даете
пу_пугренчик• 02 сентября 2024
Лотерея. Правильно выше написали, если деньги не последние и не жаль - можно и ’сыграть’. Сейчас можно очень дёшево купить. Но останетесь вы ’с выигрышем’ или ’проиграете’ - никто сейчас не знает.
df364tye3• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Какой посоветуете?
новые дома , четная сторона , самой глубине среди домов , подальше от всего ,,,
за войну самый близкий прилет был один раз , километр полтора , школа ,,,
громко не приятно, но ,,,
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Та так и хочу. Купить,чтобы жить. 2-4 этаж
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
В Харькове сейчас бум на недвижимость, умные люди скупают и наваряться на этом после войны.
Русские город не возьмут, на расстояние для РСЗО и КАБов их к городу не подпустят.
Харьков никто брать не будет. Это слишком затратно. В случае масштабного наступления, они его просто возьмут в кольцо и пойдут дальше. Не будет там боевых штурмов. Это нецелесообразно!
Пасти Ла• 02 сентября 2024
Не варто
ЭкспансияNAFO• 02 сентября 2024
Вся Украина будет восстановлена, европейские страны будут помогать отстаривать с нами целые области и модернизировать устаревшую и/или уничтоженную инфраструктуру.
Цены на недвижимость в Украине превысит среднеевропейский показатель.
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляdf364tye3
громко не приятно, но ,,,
На немышлю сейчас и прилетает. Это ж НД
Хотела на Героев. Но после ракеты на эпик,стремно

Инстагра_мерша• 02 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Если вам на съем прилетит, вы, извините останетесь без подушки и без денег. А так хоть компенсация будет за недвижимость. Ну или восстановят.
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
За сколько продаете 1кв м?
Пасти Ла• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
якби ж
Тану на сонці• 02 сентября 2024
Рулетка
df364tye3• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
На немышлю сейчас и прилетает. Это ж НД
где танкопия не четная , где немышля ,,,
да и на немышле прилетает к тракторам , а у моста , дом печати ,,,
каждый день за водой хожу не видел, не слышал ,,,
Черговий по кухні• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
На немышлю сейчас и прилетает. Это ж НД
Вы сильно путаете географию города.
Nataliia• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
Я вот Вам иногда завидую по белому вот честно. Поделитесь пожалуйста контактами Вашего драгдиллера , нам всем нужно сейчас иногда вот так вот закинутся
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Идеальное решение! Харьков никуда не денется, и цены потом вырастут в разы. Вот увидите. Меня еще чуйка никогда не подводила)
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы сильно путаете географию города.
Я не знаю тот район
Пасти Ла• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Може дітись там, де ділась і недвіга Луганська
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Спасибо за поддержку