Викупана• 02 сентября 2024
Стоит ли покупать квартиру в Харькове?
Моя в оккупации . Сейчас в Харькове хорошие цены на жилье. Хоть комнату или стены очень хочется купить . На всякий случай. Почему Харьков ?!потому что самый лучший город в Украине для меня. Почему сейчас?! Закончится война цены поднимут . Но и сейчас может и не останется от нее тоже ничего
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляПасти Ла
Може дітись там, де ділась і недвіга Луганська
А, тобто Ви вже кацапам майже віддали Харків?
Ну що ж, потужно
Мастер Класс• 02 сентября 2024
Мои родители сейчас тоже ищут , да и многие впо покупают . Почему цены и полезли немного вверх .
ЭкспансияNAFO• 02 сентября 2024
Ответ дляNataliia
Я вот Вам иногда завидую по белому вот честно. Поделитесь пожалуйста контактами Вашего драгдиллера , нам всем нужно сейчас иногда вот так вот закинутся
Спасибо за комплимент.
Но я не разделяю вашего пессимизма завуалированного под сарказм.
То что Украина будет восстановлена это неизбежность, как и то что цены будут на недвижимость расти потому-что мы построим РАЙ на земле.
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Спасибо за поддержку
Я серьезно! Такие города не штурмуют. Харьков даже во второй мировой никто не брал. Так что смело можете покупать недвижимость, но, как я поняла из слов приезжих к нам, только не на Северной Салтовке(вроде так)
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Автор спрашивает про комнату в Ха.
Она стоит 5-10 тыс дол
А в Польше цены стартуют от 500 тыс дол.
Хороший совет даете
Она стоит 5-10 тыс дол
Хороший совет даете
ви хоч для цікавості відкрийте польські сайти, перш ніж писати ’от 500 тыс дол.’
Бабуся мороз• 02 сентября 2024
Ответ дляNataliia
Зачем))? Что квартиры в Харькове скупить 🙄
Ответ дляИнстагра_мерша
Если вам на съем прилетит, вы, извините останетесь без подушки и без денег. А так хоть компенсация будет за недвижимость. Ну или восстановят.
Вы серьезно? У сестры на Натальи Ужвий в первые дни войны просто 2 подъезда шеснарика снесло и никто никому ничего не компенсировал , не выдал новое жилье,а старое реставрировать экономически не выгодно. Вот у сотрудницы стену на 14 этаже с окном снесло там да , стену залили и даже окно пластиковое дешовое поставили. Нет сейчас никто ничего восстанавливать и компенсировать не будет (
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
И я серьезно.
Хоть один человек поддержал мое желание купить жилье. Хоть и незнакомый.
Форточка• 02 сентября 2024
Ответ дляИнстагра_мерша
Ага, своей компенсации я с 22 года жду))
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
И я серьезно.
Так вон, выше девочка писала что купили дом
Мастер Класс• 02 сентября 2024
Ответ дляВикупана
Спросила на свою голову…
Автор , я говорю вам как житель города Харькова и как уроженка Волчанска - покупайте , если нет средств покупать в других регионах .
Когда было затишье- цены поползли уже вверх .
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Так вы и откройте
Покажите мне квартиру в Варшаве или Гданське за 10 тыс дол
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляМастер Класс
Вот я так и говорю. Спасибо землячок за поддержку
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2024
Ответ дляКрим мій
Так вы и откройте
мені не треба відкривати, я живу тут і купила теж тут. До чого тут 10 тис., коли ви відверто брехню транслюєте про ’от 500 тыс дол.’
Мастер Класс• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Я з Закарпаття і не ставила Вам рука-лице, бо навпаки думаю, що краще беріть у Харкові квартиру, але не на дуже високих поверхах. Бо коли ППО збиває ракети, то страждають в першу чергу жителі багатоповерхівок, особливо самі високі поверхи, нажаль(
У нас нема ППО
Ответ дляФайна-6def
Спасибо за комплимент.
Ну то, что Вам платят за темы мы все уже знаем. Здоровый человек столько срачетем строчить не будет.
Мастер Класс• 02 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, могу Вам продать. А по теме, думаю что лучше сейчас жить на сьеме, а наличные держать под подушкой
Продайте мне
Форточка• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Может, и жители Мариуполя так думали? Харьков всегда будет близко к рашке. Всегда, как на пороховой бочке
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
За сколько купили? За 5-10 тыс дол?
Ну и живите там. Чего в наш Ха лезть?
Бойцовская• 02 сентября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это сокращение появилось с начала войны и оно звучит по дебильному
Это сокращение давно было
Детские_Будут?• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
В Харькове нет ПВО. Совсем нет
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
А какая цена на бюджетную квартиру +-?
Супер супер бюджетную? Самую низкую цену видела 3800 дол. Самую высокую 115 000 дол)
Гостинки 5-8-10
1 к и 12 ,и 15 и выше
Гостинки 5-8-10
1 к и 12 ,и 15 и выше
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляМастер Класс
У нас нема ППО
І шо? Нашо воно треба? Щоби над будинками збивати ракети та гинулі мирні люди?
Детские_Будут?• 02 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
А какая цена на бюджетную квартиру +-?
Цены в Харькове разные сейчас. Двушку без ремонта можно найти за 12-15 000.
Не зацілована• 02 сентября 2024
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Крим мій• 02 сентября 2024
Ответ дляНе зацілована
Шось она не отвечает,в каком районе