АнтиТроль• 03 сентября 2024
Фото ребенка
Могли бы по этому фото сказать возраст ребенка .
И видны ли проблемы со здоровьем по этому фото?
Стервочка• 03 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Ест много любит газировку и сладкое я запрещаю
Но тайно всеравно покупает
Он должен сам понять от чего появляется лишний вес и как лично он может повлиять
Пушап Мі мі• 03 сентября 2024
Стройный молодой человек, проблем с ним никаких нет.
Рост, вес, в норме.
40каградусная• 03 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Мы не в Украине у нас прохладно
В одежде не видно
На плаванье ходит то видно и попа живот бока
В одежде не видно
Це тому, що немає тестостерону. Можливо лікар припише вам якісь ліки для його підвищення
Обстановщица• 03 сентября 2024
Автор, ви не ображайтесь, але ця тема говорить про те, що вам необхідна консультація лікаря. Якщо в сина є які комплекси, то йому теж до лікаря, головне, щоб ви йому сама їх не нав´язували
НуКаНаКа• 03 сентября 2024
Обычный мальчик, бока и попа - потому что ему 12 лет, сейчас организм перестроится на взросление и резко измениться. Пойдет в рост, плечи расправятся, а лишний вес пойдет в мышцы, которых сейчас особо нет. Для мальчиков 12-14 лет отечность и дряблость абсолютно нормальна, она быстро исчезает с гормональной перестройкой. Я не говорю про значительный лишний вес конечно, но на фото у ребенка его и нет.
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
156-157рост вес 44-45 уже
Так это нормально. У меня дочь 12 лет 160 см 46 кг. Нормальный ребенок, есть небольшой животик, захочет, пресс сама себе потом накачает
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Мы не в Украине у нас прохладно
В одежде не видно
Поднимайте ему самооценку. У него вес в норме, захочет кубики - через тройку лет пойдет в спортзал. У него же не ожирение) ко мне мама приезжала, жила у нас пол года, ну и началось: сырники, картошечка, блинчики, мяско. Младший такие бока отъел, вы бы видели)) надел купальные трусы, бока вывалились с двух сторон, как спасательный круг)) я ему: ооооо, сынок, закругляемся со сладким по вечерам, нужно немножко подхудеть, а то ни одни штаны не застегнуться. А он мне «мама, но все равно я красивый!» но сладкого стал есть меньше
2410diana2410• 03 сентября 2024
Ответ дляСтервочка
Ну так зачем жалуется ? У меня сын 12 лет , был лишний вес . Этим летом после лагеря решил похудеть , может недоесть , считает сколько достаточно съесть .
У него вес за 2 месяца очень ушел , он сам понимает что спорт и коррективка еды поможет ему стать стройным и спортивным .
Конечно, тем более они растут. 2 сантиметра в росте прибавит и жирок сразу тает